-Метки

2016 2017 2018 2020 2021 instagram periscope ТВ александра гозиас алексей михайловский алена водонаева алиана гобозова андрей черкасов андрей чуев анонс антон гусев беременная блог бородина против бузовой бузова бывшие участники вечерний эфир видео виктория боня виктория романец влад кадони глеб жемчугов дарья пынзарь день рождения дети диана шурыгина дмитрий дмитренко дмитрий тарасов дневной эфир дом-2 дом2 дочка драка евгений кузин евгения гусева евгения феофилактова елена бушина журнал журнал дом-2 звезды иван барзиков илья яббаров инна воловичева инстаграм ирина агибалова катя жужа кино киркоров клип ксения бородина ксения собчак курбан омаров либерж кпадону май абрикосов мама марина африкантова мексика михаил терехин муж музыка наталья варвина нелли ермолаева новости ночной эфир обложка ольга бузова ольга ветер ольга гажиенко ольга орлова ольга рапунцель остров любви перископ песня приколы прямой эфир пусть говорят путин пынзари развод рецепт рецепты рустам солнцев свадьба семен фролов скандал собчак спаси свою любовь степан меньщиков сын татьяна африкантова теона трамп фото элина камирен яббаров

 -Рубрики

 -Цитатник

"Ты не поверишь!": Юбилей Ольги Бузовой и загадочная смерть личного стилиста Примадонны - (0)

"Ты не поверишь!": Юбилей Ольги Бузовой и загадочная смерть личного стилиста Примадонны https://t...

Ольга Орлова. 5 лет без Жанны Фриске. Судьба человека - (0)

Ольга Орлова. 5 лет без Жанны Фриске. Судьба человека с Борисом Корчевни... https://thebestmovies...

Приколы апрель 2020 - (0)

ДАЛЕЕ

Зачинщики / Masterminds (2016) / Криминал - (0)

https://thebestmoviestv.blogspot.com/2020/05/masterminds-2016.html

Заливной пирог (рецепты) - (0)

  Дальше »

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Пынзарь (Черных) Дарья
Пынзарь (Черных) Дарья
23:56 01.08.2013
Фотографий: 279
Посмотреть все фотографии серии Солнцев Рустам
Солнцев Рустам
13:17 16.07.2013
Фотографий: 138
Посмотреть все фотографии серии Гобозов Александр
Гобозов Александр
13:14 16.07.2013
Фотографий: 1

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Телепроект_Дом-2

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.10.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 2208018


Комментарии в сети (выборка от ляля)

Пятница, 12 Апреля 2013 г. 09:50 + в цитатник
Leru555 все записи автора

Желтая_Шапочка выборка от ляля

Труля, ты платье то побольше шей, не экономь на ткани,

а то как в прошлый раз -все что нажито непосильным трудом, выпадет)))

Сегодня(по анонсу) самса еще что-то рассказывает на детекторе

да такое, на что его мозг никогда бы не додумался. про смс что-то. такие подробности даже врушке сложно придумывать, не то что ЦЫпе. да и по морде ИрСанны видно, что все было, она аж бледная. такое не сыграешь.... Кошка30 Riff

" Мы договаривались раз в неделю. Потом она оборзела -давай
два раза в неделю.А мы так не договаривались.(с)Цыпа-Пушок

с полиграфом будет еще одна ржачка.
Пушок будет гнать конкретику и подробности. ))

Маслина послесловие к увиденному

интерес к дурке катастрофически угасал, нужно было срочно подбросить дровишек
и потолще жалеть не приходилось никого в топку полетело фактически бревно - голая бабка!

форумы оживились, загомонили, завозмущались.. Орги потирали  ручки..yes!..
сработало. но вот огня мало получилось  -все больше дыма и вони, да такой,
что впору противогаз надевать.. скорей всего у бревна срок годности истек ..сгнило

fabrica02 выборка от ляля

Пока ситуацию не показали в эфире. и мы всё оценивали с чужих слов.

думала. что Ирка своего рода жертва оргов. Но, как оказалось, всё совсем не так
Оказалось, это она запустила слухи о своем сексе с самсоновым,

и ОН жертва , а не она. Вот это поворот))))

Чтобы потом, когда Самсонов проговорился бы, она с гордостью сказала, что это тот самый развод, который придумала она сама. Но не тут -то было. Стареет, Ирка, молодые наступают на пятки. И Самсонов прекрасно разрулил ситуацию. Ирка осталась в луже, и , как следствие, на кровати , в ночнушке, с капельницей в одной руке, с телефоном в другой.

Пожалейте, меня , бедную...а чего жалеть, если сама все замутила?

Алисик  yard 

про ограничение встреч с Митей не поняла, Кузю жеж обвиняли,
что не ездит к ребенку, чиво грозить и волноваЦЦа?

Значит врут агибабы про то, что Куська забил на Митяя 

Алисик  жуин 

как ловко они поделили мильен , ради получения которого уговорили Кузьку

якобы , замириться с Рыткой ... Тока 200 тысяч и досталось Кузьке , а
остальное СС с Рыткой себе отхватили весьма миленько и главное по - честному все

Зато агифаны теперь уверенно говорят, что баППка вернула Кузе 200 000 руб

 

pipca 
поражаюсь фанатам бабки....она же их постоянно наёпывает с информацией

Брюлика выкинула, т.к. надоел...а фанам в уши дует, что аллергия у Ильюши

с Гаджами посралась, а пишет, что ближе к роддому уехали они..

кольцо на желудок поставила, а сколько времени мозг диетами выносила...

Спасибо ляля

Рубрики:  Новости, слухи
Метки:  
Понравилось: 1 пользователю

simonyaka82   обратиться по имени Пятница, 12 Апреля 2013 г. 10:24 (ссылка)
Это что??!!!! "Сегодня(по анонсу) самса еще что-то рассказывает на детекторе

да такое, на что его мозг никогда бы не додумался. про смс что-то. такие подробности даже врушке сложно придумывать, не то что ЦЫпе. да и по морде ИрСанны(В ОРИГИНАЛЕ БЫЛО НАПИСАНО ИРКА-ДЫРКА) видно, что все было, она аж бледная. такое не сыграешь..." меня уже по сети цитируют?!?! ВОТ ОНА СЛАВА))))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 12 Апреля 2013 г. 10:35ссылка
Так ей и надо старой б...ще!
Перейти к дневнику

Пятница, 12 Апреля 2013 г. 11:06ссылка
Ирка-стареющая дырка!
Перейти к дневнику

Пятница, 12 Апреля 2013 г. 14:53ссылка
какие у Цыпы мозги???? Он там по букве сценария всё делает!
Перейти к дневнику

Пятница, 12 Апреля 2013 г. 15:04ссылка
Попрошу не переходить на личности! Но вообще-то вы правы-мне бы такое в голову не пришло. Я с большим удовольствием сразу в рыло,а потом по факту разбираюсь. Зато меньше врут-посе моих аргументов.
ErmilovaM   обратиться по имени Пятница, 12 Апреля 2013 г. 10:39 (ссылка)
Про платье ничего не поняла,наверное,это кино не для всех!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 12 Апреля 2013 г. 10:58ссылка
Аноним
Девченкам шьют платья для 3го тура.
Аноним   обратиться по имени Пятница, 12 Апреля 2013 г. 10:58 (ссылка)
Те мелкие подробности,которые выскакивают из Пушка,его крошечный мозк не мог придумать...БЫЛО)))))А баПку подставили орги....вот она расплата за вложенные в неё деньги
ЗА ВСЁ ПРИХОДИТСЯ ПЛАТИТЬ
Ответить С цитатой В цитатник
Paleta_Ace   обратиться по имени Пятница, 12 Апреля 2013 г. 11:19 (ссылка)
Уважаемая Леру555 .......я обожаю ваши посты! Всегда профессионально. четко и по делу! Спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
татьяна_асташкина   обратиться по имени Пятница, 12 Апреля 2013 г. 11:59 (ссылка)
ох я в шоках и никак не отойду , хотя морально была готова к этому , но противно и мерзко от нее , а ведь ее родным еще жить и внукам расти с таким позором
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 12 Апреля 2013 г. 12:27ссылка
Не переживаем за нее, не надо... ИА из любой ситуации выжмет себе деньги. А репутация подмоченная ее мало волнует. Помню, когда Митя был маленький, то она постоянно с приступами лежала, чтобы не нянчится с ним. А когда пошли операции пластики, то ни о каком больном сердце, гипертонии и тому подобном и речи не стало. Как сайгак скакала... А в больничку легла - так это у нее стратегический ход, благо кругом знакомые свои: и врачи и колдуны и хирурги и адвокаты... А Пушок-то сообразил как ситуацию на себя перетянуть, первый раз удивлена его поступком... или, все же ОРГи срежиссировали сюжет!??
Перейти к дневнику

Пятница, 12 Апреля 2013 г. 12:30ссылка
АляАлечка, секс у них был это точно и все знали и мы тоже , просто она опередить хотела , но ...пролетела
Перейти к дневнику

Пятница, 12 Апреля 2013 г. 12:33ссылка
Вот я этим Самсоновским поступком и удивлена. ИА, видимо, не ожидала, что он все подтвердит...
Перейти к дневнику

Пятница, 12 Апреля 2013 г. 12:34ссылка
АляАлечка, ожидала , но просчиталась ...такой реакции и смакования подробностей не предвидела
Перейти к дневнику

Пятница, 12 Апреля 2013 г. 12:56ссылка
Аноним
Вот и мне так кажется. Она то думала, что хорошо все просчитала, что мол будут все блеять и заикаться. А вышло все по-другому. Она сама угодила в ту яму, что для них выкопала. Думала, что Самсонов побоится испортить себе репутацию, будет отнекиваться, а он неожиданно для нее подтвердил все, да и еще добавил кучу грязных подробностей. Да и Кузин не растерялся. Молодцы парни) Утопили бабку в ее же собственном говне.
Видимо орги все же поняли, что негатив зрителей к ИА зашкаливает. И решили они нам в угоду сжечь ее прилюдно на костре. Не сомневаюсь, что пол России вчера ночью радостно кричали - Так ей, так ей, старой развратнице! Кузин прав вчера был про самый счастливый день, ошибся лишь в одном, что счастливый он был не только для него но и для нескольких миллионов российских граждан.
Черепашка_Нинзя   обратиться по имени Пятница, 12 Апреля 2013 г. 13:17 (ссылка)
Доинтриговалась бабка. Сколько веревочке не виться... Интересно, как она теперь жить на шове собирается?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 12 Апреля 2013 г. 13:34ссылка
Знаете, одна моя знакомая как-то сказала поговорку, которую я всегда помню "Всю жизнь на цыпочках не простоишь..." Так и ИА столько времени притворялась мудрой женщиной, верной женой и любящей бабушкой, но и она не смогла все время "стоять на цыпочках" и стала сама собой - развратной и похотливой бабенкой, жадной до денег и сомнительных развлечений...
Перейти к дневнику

Пятница, 12 Апреля 2013 г. 17:42ссылка
хорошая поговорка))) Справедливая и мудрая. Возьму на вооружение!
KLaraBel   обратиться по имени Пятница, 12 Апреля 2013 г. 13:29 (ссылка)
ИА видно хотела похвастаться перед девками, вот мол, вы к нему идете, а он со мной спит. А Пушок решил бабла с ИА срубить, давай деньги и скажу, что ничего не было, пока расказывает и откровенно издевается.
Ответить С цитатой В цитатник
Норвежская_кошка   обратиться по имени Пятница, 12 Апреля 2013 г. 14:15 (ссылка)
меня не ИА смущает.То,что молодого отхватила,норм.Молодца.Но это же Самсонов!Находка для шпиЁнов.Взяли на пушку,тут же раскололся.Опять же,не имею ввиду,что подтвердил инфу.Если сама ИА сказала,а он не стесняется этой связи,то это хорошо.Дело в интимных подробностях.Мерзко всем.
А если всё так,как сказала ИА,то всё это очень неприятно.И ИА себя "опустила"(перемудрила),Самсонов поглумился.Короче,я бы предпочла,чтобы это было правдой.Самсонов её пропиарил нехило.Если бы ещё вёл себя при этом мужественнее,а то ляля какая-то,ей-Богу
Ответить С цитатой В цитатник
Isklyutchenie   обратиться по имени Пятница, 12 Апреля 2013 г. 15:21 (ссылка)
Исходное сообщение жертваДД
Те мелкие подробности,которые выскакивают из Пушка,его крошечный мозк не мог придумать...БЫЛО)))))


А какие подробности? Что он ее малышом называет? я не заметила ничего... характерного
Напомните, плз!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку