-Метки

2016 2017 2018 2020 2021 instagram periscope ТВ александра гозиас алексей михайловский алена водонаева алиана гобозова андрей черкасов андрей чуев анонс антон гусев беременная блог бородина против бузовой бузова бывшие участники вечерний эфир видео виктория боня виктория романец влад кадони глеб жемчугов дарья пынзарь день рождения дети диана шурыгина дмитрий дмитренко дмитрий тарасов дневной эфир дом-2 дом2 дочка драка евгений кузин евгения гусева евгения феофилактова елена бушина журнал журнал дом-2 звезды иван барзиков илья яббаров инна воловичева инстаграм ирина агибалова катя жужа кино киркоров клип ксения бородина ксения собчак курбан омаров либерж кпадону май абрикосов мама марина африкантова мексика михаил терехин муж музыка наталья варвина нелли ермолаева новости ночной эфир обложка ольга бузова ольга ветер ольга гажиенко ольга орлова ольга рапунцель остров любви перископ песня приколы прямой эфир пусть говорят путин пынзари развод рецепт рецепты рустам солнцев свадьба семен фролов скандал собчак спаси свою любовь степан меньщиков сын татьяна африкантова теона трамп фото элина камирен яббаров

 -Рубрики

 -Цитатник

"Ты не поверишь!": Юбилей Ольги Бузовой и загадочная смерть личного стилиста Примадонны - (0)

"Ты не поверишь!": Юбилей Ольги Бузовой и загадочная смерть личного стилиста Примадонны https://t...

Ольга Орлова. 5 лет без Жанны Фриске. Судьба человека - (0)

Ольга Орлова. 5 лет без Жанны Фриске. Судьба человека с Борисом Корчевни... https://thebestmovies...

Приколы апрель 2020 - (0)

ДАЛЕЕ

Зачинщики / Masterminds (2016) / Криминал - (0)

https://thebestmoviestv.blogspot.com/2020/05/masterminds-2016.html

Заливной пирог (рецепты) - (0)

  Дальше »

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Пынзарь (Черных) Дарья
Пынзарь (Черных) Дарья
23:56 01.08.2013
Фотографий: 279
Посмотреть все фотографии серии Солнцев Рустам
Солнцев Рустам
13:17 16.07.2013
Фотографий: 138
Посмотреть все фотографии серии Гобозов Александр
Гобозов Александр
13:14 16.07.2013
Фотографий: 1

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Телепроект_Дом-2

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.10.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 2208018


видео:Собчак живьём. Стивен Сигал (28.03.2013)и Ксению Собчак довели до матерной истерики соседские «гаденыши»

Среда, 03 Апреля 2013 г. 09:58 + в цитатник
с_именем_Нина все записи автора В гостях у Ксении Собчак Стивен Сигал - американский киноактёр, кинопродюсер, сценарист, режиссёр, айкидзин (7 дан айкидо айкикай), музыкант, шериф.



«».




Рубрики:  Ведущие/Ксения Собчак
Видео
Обсуждения
Метки:  

Кузя555   обратиться по имени Среда, 03 Апреля 2013 г. 10:10 (ссылка)
какой-то бред....и голос отдаленно похож только....
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 03 Апреля 2013 г. 15:49ссылка
Она сама вчера писала, что это её голос, только , типа, надергали слов из разговоров разных лет. Она так же отмазывалась, когда сказала, что на НТВ смонтировали передачу о ней, из отрывков пятилетней давности, а то что она всю передачу в одном прикиде просидела, это ничего... Ксения настолько обнаглела, что даже на пытается поизощрённее соврать, для нас, быдла, и так сойдёт.
Аноним   обратиться по имени Среда, 03 Апреля 2013 г. 10:20 (ссылка)
Очень кому-то хочется нагадить Ксении.А то!-подумаешь какая
14-я в рейтинге 100 самых влиятельных и популярных женщих
России и это, не занимая никаких должностей и постов))).
Стараются дряни; вот такая гадость гадливая водится в нашей Раше((( ,а в фарватере ,как всегда, НТВ.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 03 Апреля 2013 г. 10:42ссылка
Да уж ей нагадили... А может, ей просто долги отдают?
Перейти к дневнику

Среда, 03 Апреля 2013 г. 10:43ссылка
Аноним
Эти долги отдают всем неугодным и ,как правило,на НТВ.
Чтобы остальные не высовывались и не умничали ,а сидели смирно,смирно.
Перейти к дневнику

Среда, 03 Апреля 2013 г. 10:50ссылка
Ну! И что счас делает Ксюня?- Сидит именно тихо-тихо! Нашла себе мужа-тюленя, актера.. А ведь летала по таким верхам, вам и не снилось..
Перейти к дневнику

Среда, 03 Апреля 2013 г. 10:59ссылка
Аноним
Вовсе не смирно,если смеет иметь свое суждение и громко его высказывать,если входит и активно работает в КС,Если живет свободно ,не оглядываясь по сторонам.Если за последний год признана одним из лучших журналистов-политкомментаторов
Совсем недаром стала 14-й в рейтинге самых влиятельных и популярных женщин в России. Да в мужья подобрала единомышленника и соратника.
Перейти к дневнику

Среда, 03 Апреля 2013 г. 11:00ссылка
А чё? Соглашусь почти со всем... кроме мужа-соратника(((
Перейти к дневнику

Среда, 03 Апреля 2013 г. 11:05ссылка
Аноним
Ваше дело,но это факт. Максим ,в отличие от папани, всегда
с рассерженными гражданами. ВСегда на всех митингах
(Болотных)в первых рядах выступающих. ВМесте с Ксенией был в Астрахани,поддерживая голодающего. А его блоги в сетях очень смелы и актуальны.
Они единомышленники. На протестных акциях и познакомились.
Перейти к дневнику

Среда, 03 Апреля 2013 г. 11:09ссылка
Могет быть, могет быть...
Однако- прочитайте все хвалебные слова в адрес Ксюши, вспомните её статус, благодаря чему она и входит в 100 самых...- и.и.и- кто он, Максим..- Другой человек. А люди должны принадлежать к одному уровню соц.статуса, уж Собчак это не раз подтверждала- своими прежними отношениями. Да и жизнь показывает, что это- ненадолго.
Перейти к дневнику

Среда, 03 Апреля 2013 г. 11:13ссылка
Аноним
В жизни бывает все. Но оба они люди образованные
и умеющие думать ,а главное самодостаточные и смелые
и порядочные.И даже если семейная их жизнь не всю оставшуюся жизнь.ТО приверженность к свободной открыто выраженной позиции присутствует с обеих сторон.Врагами они точно не будут никогда.
Перейти к дневнику

Среда, 03 Апреля 2013 г. 11:30ссылка
Мезальянс он и есть мезальянс)))
" брак между людьми разных сословий или классов, между людьми, сильно отличающимися по имущественному или социальному положению."
Перейти к дневнику

Среда, 03 Апреля 2013 г. 23:32ссылка
Это Собчачка порядочная? Вы прикалываетесь?
Перейти к дневнику

Среда, 03 Апреля 2013 г. 10:50ссылка
Аноним
maymat, поддерживаю!
Tereza_5   обратиться по имени Среда, 03 Апреля 2013 г. 10:27 (ссылка)
Почему вчера админы удалили пост про это, а теперь сами выложили…????
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Среда, 03 Апреля 2013 г. 10:29ссылка
вчера не нашла(
Перейти к дневнику

Среда, 03 Апреля 2013 г. 10:33ссылка
если модераторы посчитают нужным,это видео уберут.
LVN   обратиться по имени Среда, 03 Апреля 2013 г. 11:13 (ссылка)
Не ее голос.
Ответить С цитатой В цитатник
Уни   обратиться по имени Среда, 03 Апреля 2013 г. 11:15 (ссылка)
удивительно ,как людям хочется придумать себе образ и поклонятся , люди -это живой человек ,это её голос , об этом она вчера написала ,что да теперь все знают ,что она ругается матом и теперь точно знают ,что она не беременна .
Что за страсть такая придумывать идолов и поклонятся.
Ответить С цитатой В цитатник
Misteryus   обратиться по имени Среда, 03 Апреля 2013 г. 12:25 (ссылка)
Люблю этого актера очень.Такой спокойный.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 03 Апреля 2013 г. 12:50 (ссылка)
Я в шоке!Что мы за люди?Слышать голос Собчак,но говорить:Не она -всё враки!Что за поклонение,какое такое сословие?Вы о чём?Семья,для которой закон не писан.А порядочным в этой семье был отец,да ещё дочь от первого брака,которая пошла по стопам отца.А Ксения -внешность отца,а содержание матери-такая же наглая и языкатая .
Ответить С цитатой В цитатник
paracetamolina   обратиться по имени Среда, 03 Апреля 2013 г. 13:26 (ссылка)
не похожа, повыше будет голосок.. это подстава.
Ответить С цитатой В цитатник
Kirra_Fanderros   обратиться по имени Среда, 03 Апреля 2013 г. 13:27 (ссылка)
А мне кажется, что это она. Она же прямо не сказала, что это не она.
Но я ее понимаю...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Апельсиновая_красавица   обратиться по имени Среда, 03 Апреля 2013 г. 13:47 (ссылка)
Не она. Подделка голоса....а текст-просто фальшь....
Сигала обожаю.
Ответить С цитатой В цитатник
Норвежская_кошка   обратиться по имени Среда, 03 Апреля 2013 г. 13:53 (ссылка)
Офигеть.И семья Юла Бриннера из Владивостока и бабушка Сигала..
Ответить С цитатой В цитатник
kariba   обратиться по имени Среда, 03 Апреля 2013 г. 15:10 (ссылка)
Ксения - профессиональный интервьюер ! Молодец ! ))))))))))))))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Звезда_Я   обратиться по имени Четверг, 04 Апреля 2013 г. 05:05 (ссылка)
спасибо за оба видео, посмотрела все до конца, Сигал очень выдержен был, как чуть в напряге
Ответить С цитатой В цитатник
Sneelena   обратиться по имени Пятница, 12 Апреля 2013 г. 04:32 (ссылка)
Как все в инете ее защищают. А вот скажите мне, это че, впервые она мат гнет не заслуженно? Она вот недавно Валерию обгадила, что Пригожин на нее обиделся. Тоже, скажете, подстава? Она привыкла унижать людей, обзывать и ненавидеть всех. Это ее голос и не надо говорить, что это подстава. Это ее возмущенные и не обоснованные крики. Лгунья и св@лочь! А я уже было подумала, что она изменилась. А горбатого, оказывается, могила исправит.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку