-Метки

2016 2017 2018 2020 2021 instagram periscope ТВ александра гозиас алексей михайловский алена водонаева алиана гобозова андрей черкасов андрей чуев анонс антон гусев беременная блог бородина против бузовой бузова бывшие участники вечерний эфир видео виктория боня виктория романец влад кадони глеб жемчугов дарья пынзарь день рождения дети диана шурыгина дмитрий дмитренко дмитрий тарасов дневной эфир дом-2 дом2 дочка драка евгений кузин евгения гусева евгения феофилактова елена бушина журнал журнал дом-2 звезды иван барзиков илья яббаров инна воловичева инстаграм ирина агибалова катя жужа кино киркоров клип ксения бородина ксения собчак курбан омаров либерж кпадону май абрикосов мама марина африкантова мексика михаил терехин муж музыка наталья варвина нелли ермолаева новости ночной эфир обложка ольга бузова ольга ветер ольга гажиенко ольга орлова ольга рапунцель остров любви перископ песня приколы прямой эфир пусть говорят путин пынзари развод рецепт рецепты рустам солнцев свадьба семен фролов скандал собчак спаси свою любовь степан меньщиков сын татьяна африкантова теона трамп фото элина камирен яббаров

 -Рубрики

 -Цитатник

"Ты не поверишь!": Юбилей Ольги Бузовой и загадочная смерть личного стилиста Примадонны - (0)

"Ты не поверишь!": Юбилей Ольги Бузовой и загадочная смерть личного стилиста Примадонны https://t...

Ольга Орлова. 5 лет без Жанны Фриске. Судьба человека - (0)

Ольга Орлова. 5 лет без Жанны Фриске. Судьба человека с Борисом Корчевни... https://thebestmovies...

Приколы апрель 2020 - (0)

ДАЛЕЕ

Зачинщики / Masterminds (2016) / Криминал - (0)

https://thebestmoviestv.blogspot.com/2020/05/masterminds-2016.html

Заливной пирог (рецепты) - (0)

  Дальше »

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Пынзарь (Черных) Дарья
Пынзарь (Черных) Дарья
23:56 01.08.2013
Фотографий: 279
Посмотреть все фотографии серии Солнцев Рустам
Солнцев Рустам
13:17 16.07.2013
Фотографий: 138
Посмотреть все фотографии серии Гобозов Александр
Гобозов Александр
13:14 16.07.2013
Фотографий: 1

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Телепроект_Дом-2

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.10.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 2208018


Водонаева

Среда, 06 Марта 2013 г. 12:50 + в цитатник
Любимая_Лилу все записи автора водонаева (636x482, 217Kb)

2.
водонаева1 (699x700, 203Kb)

3.
водонаева2 (700x699, 233Kb)
Рубрики:  Фото
Бывшие участники
Новости, слухи
Метки:  

чайкофепотанцуем   обратиться по имени Среда, 06 Марта 2013 г. 13:10 (ссылка)
Трёх писная Пися будет вещать
i (4) (200x150, 7Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 06 Марта 2013 г. 13:19 (ссылка)
Ага, сначала сама засрала р.радио, а потом приперлась, как позвали)))) мне кажется они ее специально и позвали постебаться))))На моей памяти они ни с кем ТАК не разговаривали.... а она увиливала и лебезила...фу, мерзкая пися
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 06 Марта 2013 г. 13:29 (ссылка)
Бедная пися... На радио над ней посмеялись, на форумах стебутся. А она все о сексе пишет... Ну о чем еще писе мечтать?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 06 Марта 2013 г. 13:43ссылка
ХорошаЯ1, извините за это слово,но впечатления водонаева сама не *)))
Перейти к дневнику

Среда, 06 Марта 2013 г. 13:44ссылка
Аноним
с_именем_Нина, так и я об этом...
Перейти к дневнику

Среда, 06 Марта 2013 г. 14:45ссылка
У кого что болит... Правда,бедная,бедная!
KONKOR74   обратиться по имени Среда, 06 Марта 2013 г. 14:01 (ссылка)
У неё ТОЖЕ "весеннее обострение", как у мартовских котов, простите кошек (инстинкт размножения)... Природа и никуда от этого не деться...
Ответить С цитатой В цитатник
kowe4ka_4erewenka   обратиться по имени Среда, 06 Марта 2013 г. 14:02 (ссылка)
эх пися, о маяке ты можешь только мечтать, думаю до тебя они никогда не опустятся)
а насчет женщин ты права,но общение зависит и от того, позволяет ли женщина так разговаривать с собой.так что может дело в тебе, а не в едущих?
Ответить С цитатой В цитатник
Разведка_Легалайз   обратиться по имени Среда, 06 Марта 2013 г. 14:03 (ссылка)
у культуры общения всего два уровня - она или есть или отсутствует напрочь..а у водонаевой ни культуры ни общения.Одни сиси-писи и отборный мат,ну платишки ещё на купи.ру рекламить может,а столько пафоса
Ответить С цитатой В цитатник
неверон   обратиться по имени Среда, 06 Марта 2013 г. 14:22 (ссылка)
Судя по фото, которое она выкладывает в инет, с головой у нее не все в порядке. От этого культура поведения и речи напрочь отсутствует. И ждать от нее ничего пристойного не приходится!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 06 Марта 2013 г. 21:16ссылка
леди Пися косит под леди Гагу))) очки где то откопала и футболку фриковую напялила))) и размер рта такой же как на фуболке))) разработала за долгие годы упорного "тяжёлого и непосильного" труда)))
utro-na-more   обратиться по имени Среда, 06 Марта 2013 г. 14:25 (ссылка)
судя по её внешнему виду у неё именно недо**ах) Обычно когда у людей проблемы в личной жизни они самовыражаются через фриковый внешний вид.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 06 Марта 2013 г. 14:43ссылка
Аноним
utro-na-more, точно! В этом она схожа с Ермаковой. Обе эти красотки то язык покажут, то физиономию скривят.
Аннушенция   обратиться по имени Среда, 06 Марта 2013 г. 15:00 (ссылка)
если бы не твиттер и интстаграмм, кто бы о ней вообще помнил
Ответить С цитатой В цитатник
butikovanv   обратиться по имени Среда, 06 Марта 2013 г. 15:01 (ссылка)
как она не поймет, что участники проета нужны только для того, чтобы с них постебаться...
Ответить С цитатой В цитатник
Dama_Sam   обратиться по имени Среда, 06 Марта 2013 г. 15:23 (ссылка)
Слишком много Водонаевой и Бони в постах последнее время,бывшие они и есть бывшие...
Ответить С цитатой В цитатник
BellaMafia   обратиться по имени Среда, 06 Марта 2013 г. 15:39 (ссылка)
Они сегодня над ней откровенно издевались, зря она туда поперлась! Нефиг было гнать на Русское радио!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 06 Марта 2013 г. 20:19ссылка
Почему зря? Как говорится: Пишите обо мне все что угодно, главное фамилию правильно записывайте.
Любой пиар медийному лицу важен. Плохой даже круче.
Перейти к дневнику

Четверг, 07 Марта 2013 г. 03:30ссылка
майсинка, я понимаю, что она за пиаром туда пошла :) Она просто не ожидала, что там всплывут ее нелестные выражения о РР. Поэтому изворачивалась как "уж на сковородке"! А она-то привыкла, что с ней так уже давно никто не общается, поэтому разочарования у нее, думаю, гораздо больше, чем пользы от такого пиара :)))) С праздником Вас, майсинка !
Перейти к дневнику

Четверг, 07 Марта 2013 г. 10:21ссылка
BellaMafia, Спасибо! Вас тоже с праздником!
Думаю, она все знала отлично))) т.к. сейчас перед тем, как пригласить чела на интервью первым делом журналисты и редакторы копаются в его страничках)
Но я слушать это не стала, чуть-чуть послушала - скучно, не люблю я РР, как и Водонаева.))))
Аноним   обратиться по имени Среда, 06 Марта 2013 г. 15:50 (ссылка)
У водоная то недо*бит! Ого го)
Ответить С цитатой В цитатник
Светафор   обратиться по имени Среда, 06 Марта 2013 г. 22:59 (ссылка)
Мляяя,ну не могу ее не комментировать!это покуренный мозг,поэтому и пися!!!!!извините за каламбур!!!
Ответить С цитатой В цитатник
EnotWille   обратиться по имени Четверг, 07 Марта 2013 г. 01:01 (ссылка)
Напишу грубо "Дайте ей кто-нибудь в рот,пусть заткнётся". Судя по открытой пасти и картинке на балахоне,именно этого она и хочет.
Ответить С цитатой В цитатник
Sneelena   обратиться по имени Вторник, 12 Марта 2013 г. 16:44 (ссылка)
Водонаевой тоже самое можно пожелать, вместо того, чтобы выкладывать свои фотки в твиттер, лучше бы пошла с мужем мириться и сына воспитывать.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку