-Метки

2016 2017 2018 2020 2021 instagram periscope ТВ александра гозиас алексей михайловский алена водонаева алиана гобозова андрей черкасов андрей чуев анонс антон гусев беременная блог бородина против бузовой бузова бывшие участники вечерний эфир видео виктория боня виктория романец влад кадони глеб жемчугов дарья пынзарь день рождения дети диана шурыгина дмитрий дмитренко дмитрий тарасов дневной эфир дом-2 дом2 дочка драка евгений кузин евгения гусева евгения феофилактова елена бушина журнал журнал дом-2 звезды иван барзиков илья яббаров инна воловичева инстаграм ирина агибалова катя жужа кино киркоров клип ксения бородина ксения собчак курбан омаров либерж кпадону май абрикосов мама марина африкантова мексика михаил терехин муж музыка наталья варвина нелли ермолаева новости ночной эфир обложка ольга бузова ольга ветер ольга гажиенко ольга орлова ольга рапунцель остров любви перископ песня приколы прямой эфир пусть говорят путин пынзари развод рецепт рецепты рустам солнцев свадьба семен фролов скандал собчак спаси свою любовь степан меньщиков сын татьяна африкантова теона трамп фото элина камирен яббаров

 -Рубрики

 -Цитатник

"Ты не поверишь!": Юбилей Ольги Бузовой и загадочная смерть личного стилиста Примадонны - (0)

"Ты не поверишь!": Юбилей Ольги Бузовой и загадочная смерть личного стилиста Примадонны https://t...

Ольга Орлова. 5 лет без Жанны Фриске. Судьба человека - (0)

Ольга Орлова. 5 лет без Жанны Фриске. Судьба человека с Борисом Корчевни... https://thebestmovies...

Приколы апрель 2020 - (0)

ДАЛЕЕ

Зачинщики / Masterminds (2016) / Криминал - (0)

https://thebestmoviestv.blogspot.com/2020/05/masterminds-2016.html

Заливной пирог (рецепты) - (0)

  Дальше »

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Пынзарь (Черных) Дарья
Пынзарь (Черных) Дарья
23:56 01.08.2013
Фотографий: 279
Посмотреть все фотографии серии Солнцев Рустам
Солнцев Рустам
13:17 16.07.2013
Фотографий: 138
Посмотреть все фотографии серии Гобозов Александр
Гобозов Александр
13:14 16.07.2013
Фотографий: 1

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Телепроект_Дом-2

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.10.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 2208018


Бывшие: Черкасов

Суббота, 19 Января 2013 г. 11:55 + в цитатник
Leru555 все записи автора

4611276_ScreenShot_825 (416x293, 90Kb)

4611276_j28Gcw3WpQI (604x364, 127Kb)

Рубрики:  Фото
Бывшие участники
Новости, слухи
Метки:  

крутышка   обратиться по имени Суббота, 19 Января 2013 г. 12:37 (ссылка)
Хех! И не надейся!! Вообще глупость несусветная-неподготовленным физически людям нырять зимой в ледяную воду!!! Моржами нужно быть или пожизненно или никак. А святая вода, и тд.. Ну кто то выбирает такие сказки. У меня другие)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 19 Января 2013 г. 13:49ссылка
Знаю, очень многих людей, который раз в год, не подготовленные , ныряют на крещение ныряют в прорубь, ни кто не заболел. НЕ верите в святость это воды.. дело Ваше, но это точно не плохие поступки!
Перейти к дневнику

Суббота, 19 Января 2013 г. 13:56ссылка
никто не говорит, что это ПЛОХО, я считаю, что это глупо! Но каждый должен во что то верить. Кто то и в такое)) Я тоже верю в некоторые вещи, кому то возможно кажущиеся глупыми, но в 21 веке наука рулит! Как верующему не докажешь, что земля произошла от большого взырыв, так и не верующим, что от бородатого дядьки сидящего в небе Но на всякий пожарный, я пойду сейчас помоюсь в святой водопроводной водичке)))))))
Перейти к дневнику

Суббота, 19 Января 2013 г. 14:00ссылка
Глупо.. Но это Ваше субъективное мнение, пускаться в теологические и религиозные споры , тоже не умно) Но на мой взгляд, аргумент про 21 век, уж совсем глупый) моральные ценности они вечны)
Перейти к дневнику

Суббота, 19 Января 2013 г. 14:08ссылка
Вы видите слова Я СЧИТАЮ???? Я!! не вы, не мы, а Я! Видимо нет.. Я СЧИТАЮ СУБЪЕКТИВНО (понял?), что ВСЕ, что вы написали, глупость!) моральные ценности)) аха, жопу песком вытирать, как в коране написано 1,5 тысячи лет! это же моральные ценности в священном писании)))) не будем больше рассуждать и прощевайте
Перейти к дневнику

Суббота, 19 Января 2013 г. 14:19ссылка
О Боже, сколько эмоций)))))) Если Вам не дано понять что я написала, это не значит что это глупость) всего хорошего, видимо с моей стороны действительно было глупостью вступать с Вами в диалог)))))
Перейти к дневнику

Суббота, 19 Января 2013 г. 15:22ссылка
Я с подобными людьми тоже стараюсь не дисскутировать ! От одного словосочетания "бородатый дядька " веет как минимум хамством и цинизмом, умный человек никогда не оскорбит чувство верующих, здесь же все наоборот )
Перейти к дневнику

Суббота, 19 Января 2013 г. 17:29ссылка
каюсь, сглупила))))))
Перейти к дневнику

Суббота, 19 Января 2013 г. 19:33ссылка
А те, кто верит - оскорбляет чувства неверующих.. Это ваша логика?)))
Перейти к дневнику

Суббота, 19 Января 2013 г. 19:41ссылка
Что за чушь Вы написали ? Никто не призывает никого верить, либо не верить! У нас в стране пока свобода вероисповедания, к счастью. Речь идет именно об оскорблении чувств. Можно просто написать "Я не верю", либо "Мне это непонятно" Но "бородатый дядька"и "Купаться в крещение-такая глупость"-это уже слишком, и мне не понятно, почему модераторы не заблокировали данного пользователя. Pussy Riot за аналогичное сидят сейчас.
Перейти к дневнику

Суббота, 19 Января 2013 г. 19:49ссылка
А почему Вы у меня это спрашиваете? Конкретно Я так не говорю. Ко всем религиям и атеизму отношусь толерантно, и насмешек над Богом в своем присутствии не допускаю. Каждый сам решает, в кого и кому ему верить, и надо уважать чужие чувства.
татьяна_асташкина   обратиться по имени Суббота, 19 Января 2013 г. 14:12 (ссылка)
уважаю кто рискнет в мороз в прорубь , я ни за что и никогда
Ответить С цитатой В цитатник
филипс   обратиться по имени Суббота, 19 Января 2013 г. 14:18 (ссылка)
Черкасов, всё равно не отмоешься от ДОМ-2. Даже в крещенской купели...
Ответить С цитатой В цитатник
Норвежская_кошка   обратиться по имени Суббота, 19 Января 2013 г. 15:18 (ссылка)
Я-пас!Но уважаю
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 19 Января 2013 г. 15:48 (ссылка)
он без трюселей?
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 19 Января 2013 г. 15:54 (ссылка)
Андрей был таким симпатичным парнем, а превратился в мужика какого-то.. неприятного для меня
Ответить С цитатой В цитатник
Magen   обратиться по имени Суббота, 19 Января 2013 г. 17:12 (ссылка)
Исходное сообщение татьяна_асташкина
уважаю кто рискнет в мороз в прорубь , я ни за что и никогда

Я в вашей компании-на за что и никогда.
Ответить С цитатой В цитатник
Magen   обратиться по имени Суббота, 19 Января 2013 г. 17:14 (ссылка)
Исходное сообщение ElenWhite
Андрей был таким симпатичным парнем, а превратился в мужика какого-то.. неприятного для меня

Вот,вот,такой был симпотюля,а сейчас разжирел,голову выбрил,на мешок стал похож.
Ответить С цитатой В цитатник
Magen   обратиться по имени Суббота, 19 Января 2013 г. 17:15 (ссылка)
Исходное сообщение филипс
Черкасов, всё равно не отмоешься от ДОМ-2. Даже в крещенской купели...

Ответить С цитатой В цитатник
Пуш   обратиться по имени Суббота, 19 Января 2013 г. 18:50 (ссылка)
Что скажешь, молодец.

Мой максимум,только распаренной из бани. А вот так, не смогла бы.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку