-ѕодписка по e-mail

-ѕоиск по дневнику

ѕоиск сообщений в Trinity_blood_

-—татистика

—татистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
—оздан: 01.11.2008
«аписей:
 омментариев:
Ќаписано: 566

—уд над –аду.

—уббота, 29 Ќо€бр€ 2008 г. 00:16 + в цитатник
Seth_Knightlord все записи автора јвтор: Catalina_Iridium.
∆анр: ёмор.

Ќачинаем судебное разбирательство по делу –аду Ѕальфона-начал судь€ и сел на своЄ место.
ѕервым приглашаетс€ свидетель обвинени€ јстароше јсран.
ƒвери открываютс€, входит јстароше.
-представьтесь.
-јстароше јсран, кн€гин€  иевска€, виконтесса ќдесска€. ѕришла посадить этого гада!-с €ростью смотрит на –аду.
- н€гин€, успокойтесь, а не то вам назначат штраф. ѕродолжайте.
-ћен€ послала »мпера...то есть, € решила съездить к этим ничтожным терр..в ¬атикан на сборище идиот...на карнавал.
ѕосле того, как € застрелила этого подо..то есть арестовала невесть откуда вз€вшимс€ графа «агребского, € прибыла в »мперию и увидела, как на крыше этот..эээ...нехороший метосел€нин избивает хлюпи..то есть графа ћемфисского-снова злобный взгл€д на –аду-и оказываетс€, что этот...а, плевать на штраф! этот идиот, подонок, гад и сволочь состоит в ‘лю-дер-ћаль! ќн посмел покуситьс€ на жизнь нашей »мператрицы! —мерть ему!!!-јстароше собиралась уже привести сей приговор в действие, как еЄ выволокла из зала суда охрана.
 н€гине выслать квитанцию о штрафе-пробурчал себе под нос судь€, записыва€ что-то в ежедневнике.
“еперь ещЄ один свидетель обвинени€- ƒитрих фон Ћоэнгрин.
ƒвери открываютс€, входит ƒитрих.
— опаской покос€сь на –аду и глубоко вздохнув, ƒитрих начал:
ƒитрих фон Ћоэнгрин, кн€жество √ерманика, на данный момент учусь в университете...
–ечь ƒитриха прерывает громкий зевок.
ј? „то? ѕроцесс уже началс€?-сонный –аду посмотрел на судью.
јга, в университете ты учишьс€, не ври так-то уж-сказал –аду, посмотр€ на ƒитриха.
√осподин судь€, это угроза-ƒитрих посмотрел на судью кавайным взл€дом.
ѕодсудимый, сейчас суд€т вас, а не его-судь€ кивнул на ƒитриха.
–аду что-то пробормотал и оп€ть погрузилс€ в сон.
я продолжу. я учусь на историка и один раз € пришЄл на развалины одного места, чисто ради интереса. “ак подсудимый, когда увидел мен€, он обозвал мен€ гр€зным терраном и бросил в мен€ струЄй пламени. ј после этого он послал ≈Є ¬еличество »мператрицу ко всем черт€м и ещЄ раз бросил в мен€ файербол. ѕотом он начал угрожать мне тем, что убъЄт мен€, если € ещЄ раз здесь по€влюсь и напал на мен€. я увернулс€ и попал ему ногой по лицу. ќн потер€л сознание, а € скрылс€.
-¬сЄ пон€тно. ¬ы свободны.
ƒитрих сел на своЄ место.
-—уд удал€етс€ в совещательную комнату.
..... „ерез 5 минут.
-–аду Ѕальфон, вы оправданы.
–аду аж проснулс€ от такого. ƒитрих офигевше смотрел на судью.
ј вы, ƒитрих фон Ћоэнгрин, арестованы за терроризм и ложные показани€. ќхрана, вз€ть его-судь€ кивнул на ƒитриха.
ј показани€ јстароше јсран не считаютс€, как она психически не в себе-успокоил судь€ присутствущих.
 ќ√ќ “џ ѕ—»’јЌ”“ќ… Ќј«¬јЋ?!?!?!?!-в зал влетела јстароше. ”йдите от парн€!!-јсто разметала всю охрану вокруг ƒитриха. ѕошли, будем подавать аппел€цию в суд »мператрицы!!-схватив ƒитриха за руку и выпрыгнув в окно.
‘ууух, пронесло...ааааа!!!!!-только и успел подумать бедный ƒитрих до полЄта.
Ќу € пошЄл...тихо сказал –аду и вышел из зала суда...
–убрики:  фанфик
ћетки:  

Lilith_Sahl   обратитьс€ по имени —уббота, 29 Ќо€бр€ 2008 г. 03:29 (ссылка)
Ёммм. »звините, пожалуйста, но если бы вы действительно нашли бета-ридера и несколько откорректировали текст, например, расставили знаки препинани€, он, возможно, воспринималс€ бы читател€ми легче.
ќтветить — цитатой ¬ цитатник
Crusnik_01   обратитьс€ по имени —уббота, 29 Ќо€бр€ 2008 г. 11:53 (ссылка)
Ќет, €, конечно всЄ понимаю. ј при чЄм здесь вс€ »мпери€? ј ещЄ €, как всегда, хочу обоснова-ание )
Lilith_Sahl   обратитьс€ по имени —уббота, 29 Ќо€бр€ 2008 г. 12:24 (ссылка)
Crusnik_01, счастливый ) все понимаешь. ќбъ€сни мне?
Crusnik_01   обратитьс€ по имени —уббота, 29 Ќо€бр€ 2008 г. 12:58 (ссылка)
Lilith_Sahl, €?! я не автор.
Seth_Knightlord   обратитьс€ по имени —уббота, 29 Ќо€бр€ 2008 г. 21:42 (ссылка)
Lilith_Sahl,Crusnik_01, сейчас исправлю)
 омментировать   дневнику —траницы: [1] [Ќовые]

ƒобавить комментарий:
“екст комментари€: смайлики

ѕроверка орфографии: (найти ошибки)

ѕрикрепить картинку:

ѕереводить URL в ссылку
 ѕодписатьс€ на комментарии
 ѕодписать картинку