-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Trinity_blood_

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.11.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 566


Суд над Раду.

Суббота, 29 Ноября 2008 г. 00:16 + в цитатник
Seth_Knightlord все записи автора Автор: Catalina_Iridium.
Жанр: Юмор.


Начинаем судебное разбирательство по делу Раду Бальфона-начал судья и сел на своё место.
Первым приглашается свидетель обвинения Астароше Асран.
Двери открываются, входит Астароше.
-представьтесь.
-Астароше Асран, княгиня Киевская, виконтесса Одесская. Пришла посадить этого гада!-с яростью смотрит на Раду.
-Княгиня, успокойтесь, а не то вам назначат штраф. Продолжайте.
-Меня послала Импера...то есть, я решила съездить к этим ничтожным терр..в Ватикан на сборище идиот...на карнавал.
После того, как я застрелила этого подо..то есть арестовала невесть откуда взявшимся графа Загребского, я прибыла в Империю и увидела, как на крыше этот..эээ...нехороший метоселянин избивает хлюпи..то есть графа Мемфисского-снова злобный взгляд на Раду-и оказывается, что этот...а, плевать на штраф! этот идиот, подонок, гад и сволочь состоит в Флю-дер-Маль! Он посмел покуситься на жизнь нашей Императрицы! Смерть ему!!!-Астароше собиралась уже привести сей приговор в действие, как её выволокла из зала суда охрана.
Княгине выслать квитанцию о штрафе-пробурчал себе под нос судья, записывая что-то в ежедневнике.
Теперь ещё один свидетель обвинения- Дитрих фон Лоэнгрин.
Двери открываются, входит Дитрих.
С опаской покосясь на Раду и глубоко вздохнув, Дитрих начал:
Дитрих фон Лоэнгрин, княжество Германика, на данный момент учусь в университете...
Речь Дитриха прерывает громкий зевок.
А? Что? Процесс уже начался?-сонный Раду посмотрел на судью.
Ага, в университете ты учишься, не ври так-то уж-сказал Раду, посмотря на Дитриха.
Господин судья, это угроза-Дитрих посмотрел на судью кавайным взлядом.
Подсудимый, сейчас судят вас, а не его-судья кивнул на Дитриха.
Раду что-то пробормотал и опять погрузился в сон.
Я продолжу. Я учусь на историка и один раз я пришёл на развалины одного места, чисто ради интереса. Так подсудимый, когда увидел меня, он обозвал меня грязным терраном и бросил в меня струёй пламени. А после этого он послал Её Величество Императрицу ко всем чертям и ещё раз бросил в меня файербол. Потом он начал угрожать мне тем, что убъёт меня, если я ещё раз здесь появлюсь и напал на меня. Я увернулся и попал ему ногой по лицу. Он потерял сознание, а я скрылся.
-Всё понятно. Вы свободны.
Дитрих сел на своё место.
-Суд удаляется в совещательную комнату.
..... Через 5 минут.
-Раду Бальфон, вы оправданы.
Раду аж проснулся от такого. Дитрих офигевше смотрел на судью.
А вы, Дитрих фон Лоэнгрин, арестованы за терроризм и ложные показания. Охрана, взять его-судья кивнул на Дитриха.
А показания Астароше Асран не считаются, как она психически не в себе-успокоил судья присутствущих.
КОГО ТЫ ПСИХАНУТОЙ НАЗВАЛ?!?!?!?!-в зал влетела Астароше. Уйдите от парня!!-Асто разметала всю охрану вокруг Дитриха. Пошли, будем подавать аппеляцию в суд Императрицы!!-схватив Дитриха за руку и выпрыгнув в окно.
Фууух, пронесло...ааааа!!!!!-только и успел подумать бедный Дитрих до полёта.
Ну я пошёл...тихо сказал Раду и вышел из зала суда...
Рубрики:  фанфик
Метки:  

Lilith_Sahl   обратиться по имени Суббота, 29 Ноября 2008 г. 03:29 (ссылка)
Эммм. Извините, пожалуйста, но если бы вы действительно нашли бета-ридера и несколько откорректировали текст, например, расставили знаки препинания, он, возможно, воспринимался бы читателями легче.
Ответить С цитатой В цитатник
Crusnik_01   обратиться по имени Суббота, 29 Ноября 2008 г. 11:53 (ссылка)
Нет, я, конечно всё понимаю. А при чём здесь вся Империя? А ещё я, как всегда, хочу обоснова-ание )
Ответить С цитатой В цитатник
Lilith_Sahl   обратиться по имени Суббота, 29 Ноября 2008 г. 12:24 (ссылка)
Crusnik_01, счастливый ) все понимаешь. Объясни мне?
Ответить С цитатой В цитатник
Crusnik_01   обратиться по имени Суббота, 29 Ноября 2008 г. 12:58 (ссылка)
Lilith_Sahl, я?! Я не автор.
Ответить С цитатой В цитатник
Seth_Knightlord   обратиться по имени Суббота, 29 Ноября 2008 г. 21:42 (ссылка)
Lilith_Sahl,Crusnik_01, сейчас исправлю)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку