-Метки

anoutik by kristi cas hello kitty kawaii medieval new moon peggy sims sims 3 sims2 sims3 the sims the sims 3 the sims 3 ambitions the sims 3 late night the sims 3 world adventures the sims 3 карьера the sims 3 мир приключений the sims 3: мир приключений the sims2 the sims3 ulkrhsn world advantures world adventure world adventures Сумерки автомобили аквариум. баги игры симс-3 белла гот белла готика в сумерках волосы вопрос вопросы все возрасты глаза глюк глюки дом дома дома для sims 3 дополнения драма египет жилые лоты истории семей как стать мумией карта карьеры коды кожа кэшбэк лоты для sims 3 любовь мебель мерлин монро мир приключений мужская кожа обидно обновление одежда отношения ошибка патч 1.4 полузабытая история помощь призыв мумии причёски прическа прически проблема проблемы профессии рейтинг риверсайд рыболовство садоводство симс симс 3 симы симы знаменитости синие квадраты система защиты системные требования сказка в sims 3 скачать скачать the sims 3 скин скриншоты современная роскошь стили текстуры ткань треш фотографии ваших симов футболки чашки чулки

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в The_Sims-3

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.02.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 7713


Вопрос - проблемка

Воскресенье, 16 Августа 2009 г. 03:40 + в цитатник
_Lunda_ все записи автора Здравствуйте.

У меня появилась небольшая проблемка, решила установить Sims 2, после чего Sims3Launcher.exe из Sims 3 перестал запускаться, запускается и тут же вылетает, никакой ошибки не выдает. Причем если игру запускаю не через Sims3Launcher.exe, то все прекрасно работает.

Вопрос в том, у кого-нибудь стоят на одном компе Sims 2 и Sims 3?
Что это такое может быть у меня и как это решить?

P:S Заранее благодарю.
Рубрики:  Вопросы
Метки:  

AliceON   обратиться по имени Воскресенье, 16 Августа 2009 г. 08:48 (ссылка)
Вообще у меня стоят на одном компе и те, и те, но всё работает. Может, дело в том, что симс2 уже стояли, когда я утстанавливала симс3?
Хотя, кажется, связи между играми быть не должно, так что я даже не знаю, как тебе помочь...
Ответить С цитатой В цитатник
pojarini   обратиться по имени Воскресенье, 16 Августа 2009 г. 11:33 (ссылка)
связи быть и не может, они даже в кардинально разных директориях - для симс инсталлер создал папку ЭлектроникАртс а не ЕАгеймс, у меня тож стоят. попробуй скачать третий патч(тоесть тот который 1.4) он вроде чтото с запуском исправлял. =)
вообще симы, как полноэкранная игра конфликтует с другими полноэкранными и неочень играми. например игры алавар не работают когда третьи симы даже в оконном режиме. они так глушат конфликтные игры как раз - запускаешь а оно просто сразу вылетает. может ты просто тыкаешь в третьих сразу как из вторых вылезла? или при запущенной игре/бодишопе?
Ответить С цитатой В цитатник
Gris_Souris   обратиться по имени Воскресенье, 16 Августа 2009 г. 12:41 (ссылка)
Ну, у меня стоят обе. Я устанавливалап несколько раз на разные компы в любом порядке. Все работеает)
Ответить С цитатой В цитатник
_Lunda_   обратиться по имени Воскресенье, 16 Августа 2009 г. 16:01 (ссылка)
Исходное сообщение Рожденная_весноЮ
связи быть и не может, они даже в кардинально разных директориях - для симс инсталлер создал папку ЭлектроникАртс а не ЕАгеймс, у меня тож стоят. попробуй скачать третий патч(тоесть тот который 1.4) он вроде чтото с запуском исправлял. =)
вообще симы, как полноэкранная игра конфликтует с другими полноэкранными и неочень играми. например игры алавар не работают когда третьи симы даже в оконном режиме. они так глушат конфликтные игры как раз - запускаешь а оно просто сразу вылетает. может ты просто тыкаешь в третьих сразу как из вторых вылезла? или при запущенной игре/бодишопе?

Скорее всего действительно нужен новый патч)
Ответить С цитатой В цитатник
_Lunda_   обратиться по имени Воскресенье, 16 Августа 2009 г. 16:02 (ссылка)
Всем спасибо за помощь :)
Ответить С цитатой В цитатник
Airelin   обратиться по имени :) Вторник, 18 Августа 2009 г. 01:13 (ссылка)
У меня стоит 3 версии - 2-е "Времена года" и "Переезд в квартиру" и счас 3-и - проблем никаких - все версии прекрасно работают :)
Ответить С цитатой В цитатник
Chimu   обратиться по имени Четверг, 27 Августа 2009 г. 19:07 (ссылка)
у меня на обоих компах стоит по нескольку симсов и все работает. На ноуте правда все ужасно тупит и тормозит из-за отсутствия видеокарты. А на другом все хорошо
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку