-Метки

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в TBM

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Cyber-World

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.01.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 564


Творчество, вызванное музыкой The Birthday Massacre

Вторник, 29 Мая 2007 г. 18:45 + в цитатник
marvellous_adelina все записи автора Розовое небо... И грязные тучи над ним... Портят весь вид... Скоро дождь...жаль, что ночью... Так получилось... Тёплый ливень...Или мелкая морось... Забыты снега... И розовая комната снова розовая, а не голубая. Белые шторы - розовые. Белый шкаф - розовый... Только лампа перебивает всю цветовую гамму...Да и музыка звучит не под настроение... Не располагает к моему любимому сиреневому настрою. Сейчас сменится мелодичным и завораживающим Synth-pop`ом. И снова фиолетовые кролики, качели на фоне ночного неба, и играющие дети... Музыка, настраивающая на правильный, нужный лад... Немного наивности, немного готики...Всего по чуть-чуть. И создаётся мощная волна своего "определённого" настроения. Уносит далеко отсюда. В сказку. В свой собственный мир. Мир грёз и мечтаний. В сумеречную зону между сном и пробуждением... Льётся приятный голос... Единственный женский голос, который я люблю слушать, и который не раздражает мой слух. Простой, немного переработанный для довершения синтетического образа, голос. Невозможно, включив, не дослушать до конца этот альбом... Не хочется покидать сказку... Хочется навсегда остаться там. Просто забыться. Не испытывать хоть несколько мгновений никаких эмоций и чувств. Просто смотреть картину, идущую перед глазами. Считать кроликов, прыгающих через друг друга. Или смотреть на крыши в лунном свечении с высокого балкона. Как мальчик с сачком бежит по ребристому скату кровли, пытаясь поймать большую сиреневую бабочку. А она всё порхает над ним, дразня волшебным свечением на фоне огромной луны. Или подниматься по ажурным лестницам, заглядывая в пустые глаза окон, то и дело путаясь в надутых ветром тёмных шторах... Хочется качаться на той манящей детской качели на ветке старого дерева... Слушать шёпот листвы над головой...
 (425x318, 106Kb)


Процитировано 1 раз

IrbisComeHell   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 20:22 (ссылка)
а какой мужской голос тебе приятно слушать?
Ответить С цитатой В цитатник
Megan_Crush   обратиться по имени Среда, 30 Мая 2007 г. 00:36 (ссылка)
да...именно этими словами пытается передать своё отношение к музыке TBM каждый их фанат)
Ответить С цитатой В цитатник
EmyLee2006   обратиться по имени Среда, 30 Мая 2007 г. 18:12 (ссылка)
у меня эта картинка на рабочем столе)
Ответить С цитатой В цитатник
Megan_Crush   обратиться по имени Четверг, 31 Мая 2007 г. 15:25 (ссылка)
EmyLee2006, а у меня лес на рабочем столе...кажется у нас в фотоальбоме было))))
Ответить С цитатой В цитатник
marvellous_adelina   обратиться по имени Воскресенье, 03 Июня 2007 г. 12:58 (ссылка)
IrbisComeHell, Мне нравится голос солиста And One=) И L`ame Immortelle тоже неплохо!=)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку