-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в sts_superzvezda

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Антон_Балков-суперзвезда

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.07.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 6249


Интервью c Антоном Балковым

Среда, 17 Октября 2007 г. 13:36 + в цитатник
young_and_bright все записи автора
В том же месте, а именно на сайте проекта , есть интервью с Балковым - «Я слишком хорош для этого шоу». Как Вам такое заявление???
Читаем:


- Антон, что ты сейчас чувствуешь?
- Так как я все равно считаю, что я выступил неплохо, то могу сказать - все нормально и все хорошо. Я слишком хорош для этого шоу.
- Кто тебя поддерживал?
Сейчас на концерт приехали мои друзья. Родственники, к сожалению, не смогли выбраться. Когда я закончил свое выступление, они поддержали меня, сказали, что я пел отлично.
- А ты сам не потерял веры в себя?
- Нет! С какой стати мне ее терять? Пусть меня постигла неудача на этом проекте, но я всегда хотел стать певцом, и я им стану.
- Ты попробуешь себя в других конкурсах, или неудача отбила у тебя охоту ходить на кастинги?
- Я с самого начала не хотел сюда идти, потому что хотел действовать иначе. Я не люблю музыкальные конкурсы.
-То есть тебя кто-то уговорил?
- Нет, никто меня не уговаривал. Это было мое решение, продиктованное желанием что-то сделать для своей будущей карьеры.
- Что же ты будешь делать теперь?
- Я думаю, что займусь поисками продюсера, который будет работать со мной и увидит все мои скрытые таланты.
Метки:  

Numb   обратиться по имени Re: Интервью c Антоном Балковым Среда, 17 Октября 2007 г. 14:53 (ссылка)
Ростовчанин! мой земляк=)

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 17 Октября 2007 г. 20:12 (ссылка)
надеюсь, за него мало кто проголует.
слишком самоуверен, не достиг еще тех высот, что б нос задирать.
не смотря на то, что талантлив.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 17 Октября 2007 г. 20:21 (ссылка)
"увидит все скрытые таланты" собственно проект для того и создан, что б артист раскрылся и показал на что способен, чего Антону сделать так и не удалось
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 17 Октября 2007 г. 20:33 (ссылка)
yami_mami,
от своей самоуверенности излишней и пострадал..
Ответить С цитатой В цитатник
Bilanka_in_Rostov   обратиться по имени Среда, 17 Октября 2007 г. 21:40 (ссылка)
vzova, на самом деле он абсолютно не пострадал. Если конкурс нечестный и жюри купленное, то это не значит, что Антон в себе слишком самоуверен. Вы думаете он один такой? А вы присмотритесь внимательно к другим участникам проекта? У них самомнение не меньше...Та же Хлебникова говорила перед выступлением, что в себе уверена, что она получит высокие оценки(кстати не уверена, что она об этом заранее не знала), Dino MC 47 понты пускает еще больше, чем Антон, а Князева вообще наигранно разревелась. Бедная девочка, ни на музыкальном, ни на актерском поприще ей нет места.
Ответить С цитатой В цитатник
Lika-Life   обратиться по имени Четверг, 18 Октября 2007 г. 12:29 (ссылка)
ДААААААААА, нос задрал сильно..
Ответить С цитатой В цитатник
danirama23   обратиться по имени Четверг, 18 Октября 2007 г. 13:51 (ссылка)
нос задрал -эт точно,но не надо на остальных гнать...а лена и правда плакала...вообще это очень искренняя и добрая девушка,у дино мс просто такое амплуа...он должен быть нагловат...хлебникова не знаю...мне она не нра...она второй раз уже наминирована...печально...просто неудачная песня...я с ней не общалась...но на саммом все участники оч хорошие...еси не знаете...то и не....не надо говорить ниче
Ответить С цитатой В цитатник
miss-lis   обратиться по имени Четверг, 18 Октября 2007 г. 14:08 (ссылка)
может у них уже началась звездная болезнь????
Ответить С цитатой В цитатник
Orqueil   обратиться по имени Пятница, 19 Октября 2007 г. 02:11 (ссылка)
ну как не говорить, что он не самоуверен, если читаешь - "я слишком хорош для этого шоу"... да! поет он хорошо, но можно и спуститься немного поближе к земле... другие участники, если даже и думаю так, по крайней мере не говорят это вслух... и Хлебникова все правильно говорила.. как настроишь себя на выступление, так и выступишь! пускай не самые высокие оценки! первому всегда сложно выступать!
Ответить С цитатой В цитатник
Bilanka_in_Rostov   обратиться по имени Пятница, 19 Октября 2007 г. 13:04 (ссылка)
Orqueil, должна вам сообщить, Антон не говорил таких слов..."Я слишком хорош для этого шоу". Такого не было. Это журналисты.А всему верите...
Ответить С цитатой В цитатник
Bilanka_in_Rostov   обратиться по имени Пятница, 19 Октября 2007 г. 13:05 (ссылка)
danirama23, "если не знаете...то и не....не надо говорить ниче"))))смешно. а я знаю. Знаю участников, пусть не всех, но знаю. И вот не надо мне гнать про искренние слезы Князевой. Не надо...
Ответить С цитатой В цитатник
Orqueil   обратиться по имени Суббота, 20 Октября 2007 г. 01:09 (ссылка)
Исходное сообщение Bilanka_in_Rostov
Orqueil, должна вам сообщить, Антон не говорил таких слов..."Я слишком хорош для этого шоу". Такого не было. Это журналисты.А всему верите...


да.. верим.. верим тому,ч то читаем.. а что еще остается делать, к сожалению мы не знакомы с участниками и проверить никак не можем... но если он действительно такого не говорил, то... хорошо :)
Ответить С цитатой В цитатник
Антон_Балков   обратиться по имени Четверг, 25 Октября 2007 г. 01:41 (ссылка)
Да не говорил я ничего такого......Да я был зол на жюри,зол на то что все там за бабки,и это было понятно всем.Но сейчас я уже успокоился и не собираюсь останавливаться,работать над собой буду и пробиваться на большую сцену,но.....БОЛЬШЕ НИКАКИХ ТЕЛЕШОУ))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Numb   обратиться по имени Re: Ответ в sts_superzvezda; Вторник, 30 Октября 2007 г. 09:56 (ссылка)
Исходное сообщение Антон_Балков: Да не говорил я ничего такого......Да я был зол на жюри,зол на то что все там за бабки,и это было понятно всем.Но сейчас я уже успокоился и не собираюсь останавливаться,работать над собой буду и пробиваться на большую сцену,но.....БОЛЬШЕ НИКАКИХ ТЕЛЕШОУ))))))))))))))

хватит прикидываться.... блин все кем то хотят себя показать... кому нужен этот антон балков? это не он тот здоромыслящий человек не то что этот комент да и потом я живу в Ростове и относильено знаю этого человека

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку