Мне кажется, что это Вуди Аллен :))
Присутствие Тютчева в Саввино-Сторожевском монастыре, хотя бы можно обьяснить русской кровью например. А вот что Вуди Аллен там делает мягко говоря не знаю...
Я не ставлю под сомнение, что В.Аллен человек :)) но что его изображению делать на территории монастыря, которому чуть ли не 600 лет? Меня это удивило, если бы там висел портрет Саввы Сторожевского, неизвестного монаха,ну ладно . Животный мир, дети - Божьи создания, в принципе В.Аллен тоже Божья тварь, но он в одиночестве там - вот я и думаю - что ему там делать ?! :))) С другой стороны, не самый худший представитель человеческой массы.