-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в introspecto

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

библиотечные полки буераки-реки-раки глаза животных грибы деревья дождливые тротуары звёздная бездна кофейные разводы кружевные воротнички люди как люди и далее по нарастающей маленькие города обочины осенние листья и лужи плеск воды предметы вызывающие на высокие размышления привычка радоваться просёлки и пролески развалины сено сильные эмоции

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.01.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 262


Экспонат

Четверг, 11 Марта 2010 г. 12:32 + в цитатник
platinum_aqua все записи автора Снято не очень хорошо, но, удивительно то место, где данный экспонат был предъявлен публике.
Снято мною в минувшее воскресенье в Палатах Царицы расположенных на Территории Саввино-Сторожевского монастыря в г.Звенигороде. Сама экспозиция состояла из нарисованных карандашом младенцев, деток, спящих/играющих кошечек, собачек, видов природы. Туда и затесался данный рисунок. Кстати, экспозиция и сейчас там.
 (525x700, 53Kb)
Метки:  

Lera_Lera   обратиться по имени Четверг, 11 Марта 2010 г. 19:43 (ссылка)
А кто это? Фёдор Тютчев?
Ответить С цитатой В цитатник
platinum_aqua   обратиться по имени Пятница, 12 Марта 2010 г. 09:34 (ссылка)

Ответ на комментарий Lera_Lera

Мне кажется, что это Вуди Аллен :))
Присутствие Тютчева в Саввино-Сторожевском монастыре, хотя бы можно обьяснить русской кровью например. А вот что Вуди Аллен там делает мягко говоря не знаю...
Ответить С цитатой В цитатник
Lera_Lera   обратиться по имени Пятница, 12 Марта 2010 г. 10:16 (ссылка)
Не, ну а чо? Вуди Аллен не человек што ли ))
Ответить С цитатой В цитатник
platinum_aqua   обратиться по имени Пятница, 12 Марта 2010 г. 12:02 (ссылка)

Ответ на комментарий Lera_Lera

Я не ставлю под сомнение, что В.Аллен человек :)) но что его изображению делать на территории монастыря, которому чуть ли не 600 лет? Меня это удивило, если бы там висел портрет Саввы Сторожевского, неизвестного монаха,ну ладно . Животный мир, дети - Божьи создания, в принципе В.Аллен тоже Божья тварь, но он в одиночестве там - вот я и думаю - что ему там делать ?! :))) С другой стороны, не самый худший представитель человеческой массы.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку