-Цитатник

Слив ВК. Дубль Семнадцать. - (1)

//img-fotki.yandex.ru/get/6845/45907829.57/0_b8e14_74edb23a_L.jpg     ...

Слив ВК. Дубль Шестнадцать. - (0)

//img-fotki.yandex.ru/get/6815/45907829.57/0_b8dfb_6eaad28d_L.jpg   Объявле...

Слив ВК. Дубль Тринадцать. - (0)

//img-fotki.yandex.ru/get/6832/45907829.56/0_b8db8_826daf80_L.jpg   Моцарт ...

Слив ВК. Дубль Двенадцать. - (1)

//img-fotki.yandex.ru/get/6818/45907829.55/0_b8da9_51b0c18b_L.jpg   Раздр...

Слив ВК. Дубль Одиннадцать. - (1)

//img-fotki.yandex.ru/get/6831/45907829.55/0_b8d92_8a9b8c58_L.jpg   Животны...

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Это_Смешно

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.11.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 3302




Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!
 (500x250, 130Kb)

Друзья! Улыбайтесь чаще - от этого не стареют!

***Лучшие посты сообщества***

Поднимать настроение - это занятие серьезное, тут есть даже Не Правила, Доска Почета и Книга Жалоб
Писать в личку Сообщества можно... Но бесполезно - она не проверяется.
По всем вопросам писать Злобному Админу и Вредному Модерасту crazzzy_squirrel_sid

Приветствуется обмен баннерами. Наши Друзьья:

Если Мы вам симпатичны, то можете стащить на память наш баннер -

А код можно скопировать отсюда:

Норвежские Сказки. Про Друзей.

Четверг, 25 Февраля 2016 г. 13:45 + в цитатник
crazzzy_squirrel_sid (Это_Смешно) все записи автора

Наши Друзья Норвежские Сказки дарят немного волшебства и Красивых Вещей.
Не проходите мимо, подписывайтесь.


Много Интересных и Необычных вещей

Норвежские Сказки  - Украшения Ручной Работы/1426127_wnXvqe2LsoQ (465x700, 165Kb)

Рубрики:  ***От Модераторов***



Процитировано 1 раз
Понравилось: 2 пользователям

Слив ВК. Дубль Семнадцать.

Четверг, 10 Декабря 2015 г. 11:24 + в цитатник
crazzzy_squirrel_sid (Это_Смешно) все записи автора Это цитата сообщения crazzzy_squirrel_sid [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

 
 
Есть мнение, что великие дела начинаются со слов: "Я смогу! Я сделаю!" Чушь, они начинаются со слов: "Ну хрен с ним, давай попробуем!"
 
Читать далее...
Рубрики:  Слова+Картинки


Понравилось: 5 пользователям

Бешенство

Среда, 25 Ноября 2015 г. 11:39 + в цитатник
Рубрики:  Истории



Процитировано 2 раз
Понравилось: 7 пользователям

Слив ВК. Дубль Шестнадцать.

Понедельник, 16 Ноября 2015 г. 02:07 + в цитатник
crazzzy_squirrel_sid (Это_Смешно) все записи автора Это цитата сообщения crazzzy_squirrel_sid [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

 
Объявление: «Пропала собака. Пекинес». Снизу другим почерком: «И это только начало… Заплатите за газ».
 
Читать далее...
Рубрики:  Слова+Картинки


Понравилось: 3 пользователям

Поэт, рисующий «порошки»

Пятница, 02 Октября 2015 г. 11:49 + в цитатник
crazzzy_squirrel_sid (Это_Смешно) все записи автора

В мире интернет-поэзии есть свои герои, и одна из них - Ирина Сазонова. Популярный жанр стишков-порошков с легкой руки этой молодой художницы получил воплощение в виде лаконичных и остроумных картинок. Ирина и сама пишет "порошки", и делает иллюстрации на стишки своих "коллег по цеху".  

Поехали =)

 
Читать далее...
Рубрики:  Картинки и Комиксы


Понравилось: 2 пользователям

Слив ВК. Дубль Тринадцать.

Пятница, 11 Сентября 2015 г. 08:33 + в цитатник
crazzzy_squirrel_sid (Это_Смешно) все записи автора Это цитата сообщения crazzzy_squirrel_sid [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

 
Моцарт в твоём возрасте уже два года как умер!
 
Читать далее...
Рубрики:  Слова+Картинки

Слив ВК. Дубль Двенадцать.

Понедельник, 10 Августа 2015 г. 11:25 + в цитатник
crazzzy_squirrel_sid (Это_Смешно) все записи автора Это цитата сообщения crazzzy_squirrel_sid [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

 
Раздражает в фильмах ужасов, когда человек сидит один дома и спрашивает: "здесь кто нибудь есть?"... как-будто убийца ему ответит: "Да, я тут на кухне, хочешь бутерброд?"
 
Читать далее...
Рубрики:  Слова+Картинки


Понравилось: 3 пользователям

Транспортное

Четверг, 30 Июля 2015 г. 12:56 + в цитатник
Рубрики:  ДТП (Дорожно-транспортный Прикол)



Процитировано 1 раз
Понравилось: 3 пользователям

По-хорошему

Понедельник, 20 Июля 2015 г. 12:53 + в цитатник
Рубрики:  Картинки и Комиксы



Процитировано 1 раз
Понравилось: 4 пользователям

Слив ВК. Дубль Одиннадцать.

Пятница, 10 Июля 2015 г. 17:06 + в цитатник
crazzzy_squirrel_sid (Это_Смешно) все записи автора Это цитата сообщения crazzzy_squirrel_sid [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

 
Животных можно убивать но нельзя трахать. Людей можно трахать но нельзя убивать. Вот и все различия.
 
Читать далее...
Рубрики:  Слова+Картинки


Понравилось: 4 пользователям

Как снимать в отпуске

Суббота, 27 Июня 2015 г. 14:48 + в цитатник
crazzzy_squirrel_sid (Это_Смешно) все записи автора Это цитата сообщения crazzzy_squirrel_sid [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

«Как снимать в отпуске» - дюжина полезных советов

Честное слово, я ничего не блюрил — это авторская работа!Тема «Как снимать на концертах» вызвала понимание и отклик, так что я решил попробовать свои силы на поле «отпускных советов».


1. Начну с техники. Есть две Великие Школы, два лагеря. Одни снимают только мыльницами и мобильниками. Другие таскают с собой толстые зеркалки. Пусть начального уровня, но зеркалки. Назовём их условно «мыльничники» и «зеркальщики». Свои шедевры есть у представителей и той и другой школы, но некоторые методы всё таки различаются.

В первую очередь различается понимание, из чего складывается шедевр. Мыльничники считают, что для получения хорошего кадра нужно поместить туда своё лицо или лицо подружки. Зеркальщики сходятся с ними в этом мнении, но добавляют: «и снять всё это хорошей камерой, а то будет говно».

Так что определись, к какой школе ты принадлежишь и подготовь соответствующую технику.


2. Помни о Главных сюжетах. Да, меня за разглашение этой тайны могут убить, но я всё равно о них расскажу. Вот они:


«Я/подружка на фоне города». Город без лица — это безликий город. Кроме того, могут подумать, что снято не тобой и что ты там вообще не был. Так что влезай в каждый кадр. «Я и париж», «Я и бруклинский мост» — дальше сам продолжишь. Для экономии времени допустимы групповые варианты: вы вместе стоите — или честно прямо, или обнявшись. Но опять же на фоне чего-то. ВАЖНО: таких кадров должно быть не меньше 4/5 из всего снятого! Не веришь? Залезь на фотки.мейл.ру и поищи по слову «путешествия». Миллионы мух не могут ошибаться.


Читать далее
(с)akry
Рубрики:  Факты по Пунктам


Понравилось: 1 пользователю

Религия

Четверг, 18 Июня 2015 г. 12:21 + в цитатник
crazzzy_squirrel_sid (Это_Смешно) все записи автора

"Посреди Ада есть ледяное озеро. Вода там настолько холодна, что кусок раскалённого метала, брошенного в озеро, мгновенно превращается в лёд.
Увидеть это озеро невозможно – у всякого, кто подойдет к нему слишком близко, замерзают глаза до того, как он сумеет разглядеть это озеро.
В озере сидят грешники – работники коммунального хозяйства, отключавшие летом горячую воду." (с)

Рубрики:  Афоризмы и Фразы



Процитировано 1 раз
Понравилось: 5 пользователям

Слив ВК. Дубль Десять.

Среда, 10 Июня 2015 г. 12:44 + в цитатник
crazzzy_squirrel_sid (Это_Смешно) все записи автора Это цитата сообщения crazzzy_squirrel_sid [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

 
Для того чтобы испытать новый стиральный порошок, мы приехали в детский сaд и попросили детей хорошенечко испачкаться.
Это был уже 21 сaд, где мы тaк прикольнулись нaд детьми и уехaли. АХАХАХА
 
Читать далее...
Рубрики:  Слова+Картинки


Понравилось: 2 пользователям

Дневник сторожа

Вторник, 02 Июня 2015 г. 05:27 + в цитатник
crazzzy_squirrel_sid (Это_Смешно) все записи автора

Дневник сторожа

Дневник сторожа  юмор, дневник
 
Читать далее...
Рубрики:  Истории



Процитировано 3 раз
Понравилось: 8 пользователям

Подслушано. Номер Шесть.

Понедельник, 18 Мая 2015 г. 12:14 + в цитатник
crazzzy_squirrel_sid (Это_Смешно) все записи автора
Жизнь намного интереснее любого вымысла.

Странные и прекрасные вещи происходят с каждым из нас ежедневно, и иногда об этом просто невозможно молчат. Поэтому cуществует даже специальный проект, который помогает людям анонимно делиться своими откровениями.

Истории встречаются разные, радостные и грустные, злые и добрые. Но мы делимся рассказами о том, что сделало
жизнь их авторов счастливее и веселее. Именно такие откровения собраны в этой статье.


О добре


Живу в общаге. Наблюдал такую картину. Возле входа лежит бездомный кот. Из общежития выходит парень. Видно, что опаздывает. Увидев кота, он останавливается, смотрит на него пару секунд и после со словами: «Сволочь! Я и так опаздываю!» — забегает обратно в общежитие. Через минуту запыхавшийся выносит коту косточки.

Со мной в трамвае сегодня ехал голубь. Прям вот напротив меня сидел. Я, главное, у кондуктора спрашиваю: «Он за проезд-то заплатил?», а она отвечает: «Нет, у нас до семи лет бесплатно!»

Ехала сегодня в трамвае на максимальной скорости. Вдруг он резко тормозит, и люди чуть не посыпались вперед. Водитель вышла из трамвая и через несколько секунд зашла, все же: «Кто, что, кого?». А она отвечает: «Котенок сидел на рельсах, убрала». Ни у кого возражений не было.

 

Читать далее...

Серия сообщений "Подслушано":
Часть 1 - Подслушано
Часть 2 - Подслушано. Номер Два.
...
Часть 4 - Подслушано. Номер Четыре.
Часть 5 - Подслушано. Номер Пять.
Часть 6 - Подслушано. Номер Шесть.




Процитировано 6 раз
Понравилось: 12 пользователям

Слив ВК. Дубль Девять.

Воскресенье, 10 Мая 2015 г. 11:40 + в цитатник
crazzzy_squirrel_sid (Это_Смешно) все записи автора Это цитата сообщения crazzzy_squirrel_sid [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

 
— Алло.
— ТЫ УМРЕШЬ ЧЕРЕЗ 7 ДНЕЙ АХАХАХА
— Чего?! Кто это?
— Добрый день, это ваш лечащий врач. Пришли результаты анализов.
 
Читать далее...
Рубрики:  Слова+Картинки


Понравилось: 1 пользователю

Настольная Игра

Среда, 29 Апреля 2015 г. 12:50 + в цитатник
Рубрики:  Картинки и Комиксы
Я - Очевидец (из жизни)



Процитировано 1 раз
Понравилось: 3 пользователям

Кулинария

Четверг, 23 Апреля 2015 г. 13:47 + в цитатник
Рубрики:  Картинки и Комиксы



Процитировано 1 раз
Понравилось: 5 пользователям

Подслушано. Номер Пять.

Среда, 15 Апреля 2015 г. 10:57 + в цитатник
crazzzy_squirrel_sid (Это_Смешно) все записи автора

Жизнь намного интереснее любого вымысла.


Странные и прекрасные вещи происходят с каждым из нас ежедневно, и иногда об этом просто невозможно молчать. Поэтому cуществует даже специальный проект, который помогает людям анонимно делиться своими откровениями.


Истории встречаются разные: радостные и грустные, злые и добрые. Но Нас вдохновляют рассказы о том, что сделало жизнь их авторов счастливее и веселее. Именно такие откровения собраны в этой статье.


О провалах



  • На прошлой неделе делали операцию. Лежу на операционном столе, голая. Приходит мужик, оказалось, анестезиолог. Спрашивает: «На что аллергия?» Я: «На клубнику.» Он так серьезно остальным врачам: «Слышали? Сегодня наркоз без клубники будет!» Все ржали, кроме меня!

  • Сегодня сидела на остановке, что-то попало в глаз, и я сосредоточенно терла его. Рядом стояла бабуля-божий одуван, заметила меня и сочувственно произнесла: «Не плачь, доченька. Я в твои годы еще страшней, чем ты, была и то вышла замуж!»

  • В возрасте пяти лет услышала, как папа в шутку назвал маму «горячая девочка». А позже на детском утреннике на вопрос «За что вы любите маму?» я уверенно воскликнула: «За то, что она горячая девочка». Такого красного лица моей мамы и дикого ржача с громкими аплодисментами я больше никогда не слышала.

Читать далее...

Серия сообщений "Подслушано":
Часть 1 - Подслушано
Часть 2 - Подслушано. Номер Два.
Часть 3 - Подслушано. Номер Три.
Часть 4 - Подслушано. Номер Четыре.
Часть 5 - Подслушано. Номер Пять.
Часть 6 - Подслушано. Номер Шесть.




Процитировано 46 раз
Понравилось: 106 пользователям

Слив ВК. Дубль Восемь.

Пятница, 10 Апреля 2015 г. 11:23 + в цитатник
crazzzy_squirrel_sid (Это_Смешно) все записи автора Это цитата сообщения crazzzy_squirrel_sid [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

 
Дочь,вот честно,у тебя в шкафу ЧЁРТ НОГУ СЛОМАЕТ.....О , БОЖЕ , ЧЬЯ ЭТО НОГА?
 
Читать далее...
Рубрики:  Слова+Картинки


Понравилось: 2 пользователям

Налоговые

Понедельник, 23 Марта 2015 г. 12:44 + в цитатник
Рубрики:  Политика


Понравилось: 1 пользователю

Поиск сообщений в Это_Смешно
Страницы: [15] 14 13 ..
.. 1 Календарь