-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Shoe-addicted

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.06.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 2290


Couture Shoes from Paris (Spring 2009)

Среда, 18 Февраля 2009 г. 13:12 + в цитатник
StyleW все записи автора

Всем спасибо за симпатии! просила одну, а получила аж 18...
Ну, раз уж так получилось, что я "выпросила" сразу СТОЛЬКО симпатий, то теперь волей-неволей придётся держать марку :)

Пусть и с некоторым опозданием, но я хочу выставить наиболее "знаковые" модели обуви (и немного одежды) с весеннего показа 2009 в Париже.

Скажу сразу - там всё скучновато и однообразно, от подиумной обуви я всегда ожидаю большего.. но давайте всё по порядку :)

По началу Armani Privé выпустили своих моделей в довольно классических чёрных туфлях. Немного скучновато и повседневно, но в целом симпатишно...
 

armani1 (320x480, 17Kb)


Следом вышла модель в платье из шторы, а на ногах у неё были босоножки.. судя по всему, сделанные из остатков шторы для платья.
   (320x480, 36Kb) 

 

 (320x480, 27Kb) 

Chanel, видимо, либо решили вдариться в небывалую простоту, либо просто не успели доделать декор своих туфель. Второй вариант мне кажется более вероятным)) не хочу обидеть поклонников брэнда, но две аппликации в полряда - это как-то несерьёзно..

 (320x480, 35Kb)  (320x480, 28Kb) 

Christian Lacroix, по всей видимости, за что-то разозлился на своих моделей и решил отправить их на дно морское, прилепив на туфли "кораллы" и вырядив их в колготки с сомнительным принтом..

 (320x480, 48Kb) 

Не так давно я рассказывала о туфлях из медицинских материалов. Так вот, Givenchy решили выпустить эту идею на подиум..

 (320x480, 64Kb) 

 

 (320x480, 51Kb) 

А вообще морская тематика нынче в моде. Valentino украсил свои туфли ракушками.

 (320x480, 33Kb) 

А ведь если бы он этого не сделал - я имеюю вииду не налепил бы ракушек и бисеринок - то могли бы получиться неплохие туфли и две-тире-три рамочки для фотографий..

 (461x497, 62Kb) 

Jean Paul Gaultier немного оживил унылое зевание в зале и возвратил посетителей недели моды к действительности.

 (320x480, 33Kb) 

Но потом почему-то сразу решил отравить общее впечатление туфлями из гардероба своей бабушки.. с сеточкой..

 (320x480, 35Kb) 

Пожалуй, единственным, кто оправдал мои надежды и ожидания от подиумных туфель стал John Galliano, который продолжил свои эксперименты с каблуком и выпустил вот такую модель босоножек. Да, модель была всего одна, но в разных цветах

Конечно, на первый взгляд эти босоножки скорее напоминают цветные машинки из детского конструктора, но на фоне остальных дизайнеров этот вариант действительно stand out (англ. - выделяться в положительном смысле слова)  (320x480, 39Kb) 

 

 (320x480, 70Kb)
Рубрики:  Fashion Shows
Designer Shoes
Метки:  

тертый_шоколад   обратиться по имени Среда, 18 Февраля 2009 г. 13:31 (ссылка)
последние просто мрак
такие ноги во сне увидишь - не проснешься
Ответить С цитатой В цитатник
clr   обратиться по имени Среда, 18 Февраля 2009 г. 13:41 (ссылка)
Ужас какой-то!!!
Вообще ничего приличного!!!
Да ещё у модели Givenchy всё ноги синие, что вообще пугает!!!
Хотяяя, нет, на самом деле в тему, бинты же на ноги надели, значит и синяки под них соответствующие должны быть... =)))
Ответить С цитатой В цитатник
StyleW   обратиться по имени Среда, 18 Февраля 2009 г. 13:58 (ссылка)
Rizhaya_Bestiya, ты про Givenchy?)) просто пост был ещё в разработке :) это да.. там потом ещё Лакост поддержал эту тенденцию - на днях выложу их тихий ужас))))
Ответить С цитатой В цитатник
dayash   обратиться по имени Среда, 18 Февраля 2009 г. 14:08 (ссылка)
мне нравится первая модель живанши.
очень оригинальные туфли(или назвать их облепляющими ногу ботильонами?)
Ответить С цитатой В цитатник
Decline-on-highway   обратиться по имени Среда, 18 Февраля 2009 г. 15:20 (ссылка)
Шанель прям фууууу
ужасно
Да к тому же мне кажется, там жутко неустойчивый каблук
Ответить С цитатой В цитатник
Jane_p   обратиться по имени Среда, 18 Февраля 2009 г. 20:52 (ссылка)
первые самые красивые на мой взгляд.
я просто не люблю очень остроносые туфли да и декор подкачал. как-то не впечатлило
Ответить С цитатой В цитатник
тертый_шоколад   обратиться по имени Четверг, 19 Февраля 2009 г. 12:11 (ссылка)
StyleW, да, про них
Ответить С цитатой В цитатник
flippant_mind   обратиться по имени Четверг, 19 Февраля 2009 г. 16:42 (ссылка)
Да, Galliano действительно очень интересные туфли сделал, единственное, залезать через все эти шнрки замучаешься, а так голубые просто ах
Ответить С цитатой В цитатник
Busia   обратиться по имени Пятница, 20 Февраля 2009 г. 14:36 (ссылка)
да уж, Шанель решили особо не заморачиваться с новыми идеями, а вот Живаньши первые мне понравились :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку