-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Shoe-addicted

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.06.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 2290


Jimmy Choo + Hunter = ?

Среда, 03 Июня 2009 г. 14:35 + в цитатник
StyleW все записи автора Вот вам первая загадка :)

Что получится, если соединить утончённый стиль и роскошь от Jimmy Choo с модной практичностью резиновых сапог от британского дома Hunter?
 (700x445, 24Kb)


А получится, а, вернее, уже получилось вот такое творение "Hunter" от Jimmy Choo.

В этой модели сочетаются классическая форма Hunter и модные штрихи от Jimmy Choo, а именно:
- фирменная штамповка "под крокодила",
- фирменная бирка с названиями обоих брэндом: Hunter вверху, Jimmy Choo внизу,
- золотистая пряжка с намеренно длинным ремешком, и
- леопёрдовая подкладка.

 (500x526, 45Kb)

Наверное, многие из вас сейчас задаются вопросом: "А зачем??". Тамара Меллон (Tamara Mellon), призидент модного дома Jimmy Choo, объясняет это простым желанием "создать что-то модное и практичное". Видимо, даже селебретис почувствовали кризис и больше не могут позволить себе попадать под дождь в дизайнерских туфлях ;)

Почему именно Hunters? Потому что они сами по себе, как отдельно существующий брэнд, безумно популярны среди знаменитостей. Их носит Кейт Мосс, сестрички Олсен, Анджелина Джоли и многие другие:
 (260x397, 23Kb)
 (300x400, 32Kb)

Поэтому Jimmy Choo быстро подхватили это модное веянее и впервые (по крайней мере на моей памяти) создали что-то действительно практичное.

Продажа этой модели началась в июне, и то нужно записываться в очередь :) Продажа идёт по пред.заказам.

Цена этого чуда - 250 фунтов стерлингов или 395 долларов США, что для резиновых сапог, прямо скажем, цена немалая :)

Но, как видно, покупателей это не отпугивает: некоторые до такой степени хотят завладeть этими сапогами, что несут заветную коробку от магазина к машине буквально в обнимку)) *на фото Rachel Bilson*:
 (470x420, 67Kb)
Рубрики:  Обувной ряд
Designer Shoes
Shoe-занутые селебрити
Метки:  

Процитировано 1 раз

clr   обратиться по имени Среда, 03 Июня 2009 г. 14:38 (ссылка)
Будет что-то невообразимое, моей фантазии не хватает. )))))
Ответить С цитатой В цитатник
Martini_Bikini   обратиться по имени Среда, 03 Июня 2009 г. 14:40 (ссылка)
если имелись в виду новые галоши для обуви на каблуке, то про них еще ленивый не написал
 (490x348, 126Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
StyleW   обратиться по имени Среда, 03 Июня 2009 г. 14:59 (ссылка)
clr, см.выше :))
Magnolaih, нет, имелось ввиду не это. См. выше. К тому же, в этом сообществе даже про "новые галоши для обуви на каблуке" - то про них здесь ещё никто не писАл, поэтому замечание про ленивых считаю не совсем уместным.
Ответить С цитатой В цитатник
clr   обратиться по имени Среда, 03 Июня 2009 г. 15:03 (ссылка)
StyleW, ну и в принципе даже не очень страшно.
У меня что-то похожее было давно, правда тысячи за 4, рублей. )))))
Ответить С цитатой В цитатник
StyleW   обратиться по имени Среда, 03 Июня 2009 г. 15:08 (ссылка)
clr, ну, как по мне - так любые резиновые сапоги в городе ужасны. Если за городом - то да. А в этом творении действительно нет ничего ужасного - но сам факт отклонения от основной черты модного дома - создания обуви для красных ковровых дорожек - впечатляет :)
Ответить С цитатой В цитатник
clr   обратиться по имени Среда, 03 Июня 2009 г. 15:11 (ссылка)
StyleW, до чего только кризис не доводит... =0)))))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Martini_Bikini   обратиться по имени Среда, 03 Июня 2009 г. 15:55 (ссылка)
StyleW, имела в виду прессу и модный глянец, а не сообщество. Много раз встречала)
Ответить С цитатой В цитатник
flippant_mind   обратиться по имени Четверг, 04 Июня 2009 г. 00:07 (ссылка)
а мне очень понравились резиновые сапоги от кензо, хотя конечно полностью согласна с мнением, что в городе в них нечего делать, какими бы они не были, ажиотаж среди звезд, видимо, очередная тенденция наподобие угги
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку