-Музыка

 -Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в serserspb

 -Интересы

разнонаправленные

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) ЛиРу
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Путеводитель_по_Сочи

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.11.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1769


Свобода слова на службе дибилизации

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-Timo_Raikkonen-   обратиться по имени Вторник, 20 Апреля 2010 г. 19:04 (ссылка)
"Ну если об этом постоянно пишут и ничего не делают – значит, так и должно быть. Так оно и есть.""

меня всегда удивляет и удивляло - от пьяницы у магазина до президента все знают и видят - воруют,берут,нарушают... Не будем о взятках и ворах)) это всегда было.А вот я прикалываюсь - АА!!Данные конфиденсиальные продают!! Или еще - делают поддельные документы,дипломы,прописки...?
САЖААТЬ!! ЛОви его... И тут же как висели кругом объяления "дипломы,регистрация,любые печати типа..." так и висят. Как - то "странно":-))))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вероятно, это кому-то нужно.

Суббота, 24 Апреля 2010 г. 18:23ссылка
Судя по всему, ничего просто так не бывает. Если, что-то существует, то это кому-то нужно. Все крышуют друг друга и уже начинают путаться в хитросплетении интересов. Капитализьмь, однако, в своей не самой лучшей форме.
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку