Зима 2010 года на берегу Финского залива в Сестрорецке.
|
|
+ в цитатник
-Timo_Raikkonen- обратиться по имени
Суббота, 20 Марта 2010 г. 23:58 (ссылка)
даа... брат живет на малой родине - у Петродворца, нрит, снегу хватат тоже..
А у нас-то!! Чудо.. скоро весна,и наконец-то впервые за зиму приехали трактора чистить улицы.А то было,что не выйти и не проехать В ПРЯМОМ смысле...
А так... не особо хочется , чтоб зима кончалась)))) и еще представляем, как все эти горы потекут! Прикинь, на спортплощадке сток снегу,что корзина баскетбольная на уровне головы.. я чувствую себя выше Сабониса))
Ответить С цитатой В цитатник