-Музыка

 -Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в serserspb

 -Интересы

разнонаправленные

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) ЛиРу
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Путеводитель_по_Сочи

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.11.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1769


Зима 2010 года на берегу Финского залива в Сестрорецке.

+ в цитатник


Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-Timo_Raikkonen-   обратиться по имени Суббота, 20 Марта 2010 г. 23:58 (ссылка)
даа... брат живет на малой родине - у Петродворца, нрит, снегу хватат тоже..
А у нас-то!! Чудо.. скоро весна,и наконец-то впервые за зиму приехали трактора чистить улицы.А то было,что не выйти и не проехать В ПРЯМОМ смысле...

А так... не особо хочется , чтоб зима кончалась)))) и еще представляем, как все эти горы потекут! Прикинь, на спортплощадке сток снегу,что корзина баскетбольная на уровне головы.. я чувствую себя выше Сабониса))
Ответить С цитатой В цитатник
serserspb   обратиться по имени Потоп неизбежен. Воскресенье, 21 Марта 2010 г. 00:36 (ссылка)
Да, как начнут все эти монбланы таять, то попрыгать по лужам придёться.
Ответить С цитатой В цитатник
-Timo_Raikkonen-   обратиться по имени Воскресенье, 21 Марта 2010 г. 19:03 (ссылка)
я вот переживаю за родственников в Паше и Свирице... Ну, там на кранице Волховского и Лод.Польского р-нов на Ладоге..

А у нас город , считай, "горный" с 1го этажа более верхнего дома видно, что лежит на крыше нижнего.. все стечет.
А то и так осенью и летом быдо очень много воды.На берегах озер в лесу деревья стояли в воде , а еще сейчас добавит..Но, ничего, это я к тому, что в природе все пока еще уравнивается.Только что 2-4 года назад твердили о засухе.И правда,река высохла так, как никогда не было за 50 лет.Ладога - на Валаам не могли попасть суда по причине закрытого форватера(мель).Так что все ок))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку