-Рубрики

 -Цитатник

СМЕРТЬЮ СМЕРТЬ ПОПРАВ... Пасхальный праздничный пост. - (0)

СМЕРТЬЮ СМЕРТЬ ПОПРАВ... Пасхальный праздничный пост. Каждый год ...

В Воскресенье Вербное вербу собери... Праздничный пост)) - (0)

В Воскресенье Вербное вербу собери... Праздничный пост)) Сегодня ...

Юра, мы возвратились!... космический пост)) - (0)

Юра, мы возвратились!... космический пост)) Нууу... если по-чесноку...

Погода весной, как кокетка, изменчива… - (0)

Погода весной, как кокетка, изменчива… За последние дни за окном ...

Кофейно-утренний пост... - (0)

Кофейно-утренний пост... Завтра День Смеха, но вчера было 9 дней ...

 -Музыка

 -Всегда под рукой

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ВСЁ_ОТ_ДИЗАЙНЕРА

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Релакс_и_вдохновение


Пост о мужчинах и папах... вот такой пост ))

Вторник, 02 Мая 2023 г. 23:42 + в цитатник
iro4kan все записи автора
Цитата сообщения iro4kan Пост о мужчинах и папах... вот такой пост ))

PAPY-KOSKI.jpg

PAPY-FOTO.jpg

PAPY-FOTO-KA.jpg

PAPY-Y-2.jpg

PAPY-KA-STIKER.png







PAPY-YY.jpg

Решила дать вот такой пост, пост о папах! в России введен такой праздник, не помню на какое число он назначен. Да и привыкли старые русские барышни поздравлять мужчин на 23 февраля. Сейчас идут военные действия и День Победы скоро, а, как ни говори, война-дело мужское. На Украине воюют не молодые люди. У кого семья погибла, у кого дом разрушен и он зарабатывает деньги на новый, а кого-то позвал друг- так вместе и ушли на фронт. Я рада, что нет мобилизованных, и по-молодости, когда видела как идут строем новобранцы, то хотелось накормить... шеи цыплячьи торчат из воротов шинелек. Часто показывают как передают приветы наши бойцы женам и детям, захотелось тоже послать привет таким вот постом. Пост будет веселеньким, кому нужны унылые морды, даже если трудно! Вот воевать мы умеем, словно с моком матери впитывают это умение сыновья, а вот быть хорошим папой получается не всегда... да что там душой кривить- редко получается! это редкость в России хороший отец. Пост будет о мужчинах в итоге, мы часто говорим о любви, о женщине, а вот о мужчинах- мужьях, отцах, редко. Считайте что ликвидировала прокол. В конце поста немного напишу о политике, кому не надо- так и не читайте, я не в претензии. Стало понятно о чем будет пост, поехали...



PAPY-Y-DETI.jpg

PAPY-KA-KA-FOTKI-4.jpg

PAPY-KA-KA-FOTKI-1.jpg

PAPY-KA-KA-FOTKI-2.jpg

PAPY-PNG-LEV.png

0_c1a79_96c66214_L.png



PAPY-KA-KA.jpg



PAPY-KA-3.jpg

PAPY-KA-1.jpg

PAPY-KA-1.jpg

PAPY-KA-KA-1.jpg

PAPY-KA-2.jpg

PAPY-KA-OKOTA-1.png

PAPY-KA-TEKST.jpg


— Папа, какая самая маленькая вещь в мире?
— Жизнь человеческая, малыш. Только начнешь жить, и уже старик.
— Да, а физичка сказала, что электрон… А что длиннее всего на свете?…
— Жизнь человеческая. Успеваешь сделать столько ошибок, что и правнуки не могут исправить.
— Географичка говорила – экватор. Обманывала, что ли?... Пап, а пап, что дороже всего ценится?
— Жизнь человеческая.
— Точно! Мы это по литературе проходили. А что тогда самое дешевое?
— Жизнь человеческая, малыш. На гроши её разменивают, а то и вовсе даром отдают.
— На истории нам сказали, что труд рабов, папа! Ты, наверное, забыл? Ну ничего, назови лучше самую сложную теорему.
— Жизнь человеческая, сын. Каждый день с утра до вечера доказываешь что-то себе и другим.
— Нет, нет, нет! Это теорема Ферма, нам математичка рассказывала! Смешной ты, папа. А простейшую клетку знаешь?
— Жизнь человеческая. Нет в ней окон с решетками, нет дверей с хитроумными замками, нет недремлющего стражника, но и выхода тоже частенько нет.
— Да я из биологии спрашиваю! Потому что в учебнике написано, что… Ну тебя, папка! Чего ты смеешься?... А правда, Эйнштейн умнее всех?
— Умнее всех тот, кто позже всех родился.
— А правда, Поддубный был сильнее всех?
— Сильнее всех тот, кто знает языки своих врагов.


PAPY-KA-3.jpg

PAPY-KA-2.jpg

PAPY-KA-1.jpg

— А кто самая красивая?
— Самая красивая та, которая никогда не смотрится в зеркало.
— А самый добрый – это который всех жалеет?
— Самый добрый, малыш, не жалеет себя.
— Папочка, как интересно! Мама говорит, что ты всегда прав…
— Нет, конечно.
— А кто же тогда?
— Ты.
— Почему, папа?
— Ты прав, потому что моложе. Запомни это.
— Ой, как здорово!
— А теперь спи, уже поздно. Мама будет ругаться, если увидит, что ты ещё не спишь...

Александр Щёголев


PAPY-KA-2.jpg

PAPY-KA-4.jpg

PAPY-KA-6.jpg

PAPY-KA-7.jpg

PAPY-KA-8.jpg

PAPY-KA-KOT.png

PAPY-KA-TEKST.jpg

PAPY-KA-TEKST-1.jpg

PAPY-YYY-TEKST.jpg

PAPY-KA-E.jpg

PAPY-KA-00.jpg

PAPY-KA-0.jpg

PAPY-KA-3.jpg

PAPY-KA-4.jpg

PAPY-KA-5.jpg

PAPY-KA-7.jpg

PAPY-KA-8.jpg

PAPY-MUZ.jpg

PAPY-MUZ-KA.jpg

PAPY-KA-5.jpg

PAPY-KA-4.jpg

0_c1a79_96c66214_L.png

Предлагаю такую литературку... это притча.


Мама и папа часто возили сына на лето к бабушке. Когда он подрос, то сказал родителям:
— Я уже большой, что вы со мной как с маленьким? Я и сам могу к бабушке доехать!»
После недолгих споров родители согласились. Вот стоят они на перроне, провожают, дают последние советы, а сын всё твердит:
— Да знаю я, знаю, 100 раз уже говорили!!!»
Тогда отец говорит:
— Сынок, если вдруг тебе станет плохо или страшно, то вот тебе это — и сунул что-то ребенку в карман.
И вот мальчик сидит в вагоне, едет, разглядывает, что-то в окне. А вокруг люди чужие толкаются, шумят, заходят, выходят, проводник недовольно сделал ему замечание, кто-то тоже недовольно на него посмотрел и вдруг парню становится не по себе и с каждой разом все неприятнее и тяжелее. И вот ему становится страшно. Он понурился, забился в угол, подкатились слёзы. Он вспоминает про то, что у него что-то в кармане от отца. Дрожащей рукой нащупывает какую то бумажку, разворачивает её
— Сынок, я в соседнем вагоне

P.S Вот так и в жизни, мы должны отпускать детей доверяя им, но мы должны быть всегда в соседнем вагоне, что бы детям страшно не было.
Быть рядом — пока мы живы!!!


PAPY-KA-E.jpg

PAPY-KA-5.jpg

PAPY-KA-6.jpg

0_c1a79_96c66214_L.png


Теперь самое время поговорить о политике. Давайте сделаем так: я буду отвечать на ваши вопросы.

POLITIKA-YY.jpg

POLITIKA-YYY.jpg




-Что во Франции? они бастуют из-за возраста пенсий, у нас вон прибавили на 5 лет... повозмущались и ладно.

-Нет конечно. Я сама поняла только тогда, когда молодой франуз объяснял корреспонденту. Оказывается, без разрешения парламента самолично Макрон ввел новый закон о частичном удалении социалки, в том числе и на возраст пенсий. Теперь право на 100% пенсию имеют право ТОЛЬКО те, чей непрерывный стаж будет 46 лет. Это единственный вид пенсии который оставлен. Работать надо с 16 лет, чтобы под нее попасть. Макрона теперь ненавидит вся Франция.

-Ты говорила, что на Пасху весь Донбасс будет освобожден?

-Да, бои продолжаются. Война идет с наемниками. Это профессиональные головорезы из разных стран. Это слышат наши, когда ловят по радио переговоры на разных языках. Сейчас война стала еще и религиозной. Захватываются православные храмы. Почернели кресты на маковках церквей и соборов. Это значит, что внутри Украины началась гражданская война. Вот думаю, что это и означает конец государства.

-Слышала, поляки вступят в Западную Украину и будут воевать с нами?

-Жаль, но не вступят в войну с нами. Очень хочется хвост им накрутить. Но США запретило. А без НАТО им самим слабо будет. Теперь денег требуют за якобы оккупацию. Фигу им с маслом, а не деньги!

-Что с Арменией? опять с азерами сцепились?

-Пашенян продал Нахичевань. Да, за помощь денежную, вот только мы не согласны. Думаю, что придется Нахичевань забирать, а то вырежут всех. Наши миротворцы пока успешно защищают жителей, а то бы все вырезали. Так что рано Азербайджан обрадовался!

Кажется на вопросы ответила, если будут еще- пишите в личку.




0_c1a79_96c66214_L.png

Заканчиваю пост. Ну уж какой получился, всем пока-пока и до следующей встречи уже на День Победы. Будет только военный парад, боятся народ собирать, чтобы у БЕНДЕРлогов не было соблазна обстрелять.

PAPY-FOTO.jpg

PAPY.jpg

PAPY-OBUV.jpg

PAPY-SOBAKIN.jpg

PAPY-KOT.jpg

PAPY-KA-1.jpg

PAPY-FOTO-DOZD.jpg

0_c1a79_96c66214_L.png
cat1.pngВаша>Ирина N



Рубрики:  *** Всё от iro4kan
Метки:  
Понравилось: 4 пользователям

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку