-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Сейлор_воины

 -Интересы

sailor jupiter sailor merkury sailor moon sailor vinera shibue jyoji азама мью китагава кейко коматсу аяка саваи мию сейлор sailor mars таксэдо маск хама чисаки

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Фан-Арт

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.09.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 988


Sailor moon "Вернитесь..."

+ в цитатник


Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Мако-Принцесса_Юпитера   обратиться по имени Среда, 03 Декабря 2008 г. 16:10 (ссылка)
аааааааааааа кккккккккккккккрррррррррррррррррррррттттттттттттттттттоооооооооооо
Ответить С цитатой В цитатник
KapriZa13   обратиться по имени Среда, 03 Декабря 2008 г. 16:11 (ссылка)
прикона! Очень трогательно!
Ответить С цитатой В цитатник
Honey_For_STARS   обратиться по имени Среда, 03 Декабря 2008 г. 16:35 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Cerenity   обратиться по имени Среда, 03 Декабря 2008 г. 16:35 (ссылка)
Мне очень понравилось ты просто умничка)) Если честно я прослезилась... Согласна очень трогательно , а особенно когда убили девочек в конце..
Продолжай творить и надеюсь мы еще увидим твои творения)) Спасибо тебе))
Ответить С цитатой В цитатник
Honey_For_STARS   обратиться по имени Среда, 03 Декабря 2008 г. 16:40 (ссылка)
Cerenity, спасибо большое за такую отценку)))
хорошо,я буду еще выставлять сюда свои ролики,если вы не против))
Ответить С цитатой В цитатник
Cerenity   обратиться по имени Среда, 03 Декабря 2008 г. 16:43 (ссылка)
Honey_For_STARS,
говорю за себя Я только мечтаю об этом))
Ответить С цитатой В цитатник
Honey_For_STARS   обратиться по имени Среда, 03 Декабря 2008 г. 16:50 (ссылка)
Cerenity, хорошо ,обещаю,что скоро что-нибудь выставлю еще))пасибо))
Ответить С цитатой В цитатник
Cerenity   обратиться по имени Среда, 03 Декабря 2008 г. 16:53 (ссылка)
Honey_For_STARS,
это тебе спасибо))
Ответить С цитатой В цитатник
-Lexsa-   обратиться по имени Среда, 03 Декабря 2008 г. 18:20 (ссылка)
Honey_For_STARS, классно мне понравилось!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Оченьььььььььььььььь!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Принцесса_Сиренити   обратиться по имени Четверг, 04 Декабря 2008 г. 11:01 (ссылка)
оболденно, я почти плакала!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Honey_For_STARS   обратиться по имени Четверг, 04 Декабря 2008 г. 13:33 (ссылка)
Галина_Руднева, пасибочки))
Ответить С цитатой В цитатник
Honey_For_STARS   обратиться по имени Четверг, 04 Декабря 2008 г. 13:35 (ссылка)
Принцесса_Сиренити, спасибо за отценку,оч приятно что понравилось))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку