-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в rss_shraddha

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.11.2012
Записей:
Комментариев:
Написано: 2

Shraddha





... а Любовь — как метод вернуться домой... :: LiveInternet


Добавить любой RSS - источник (включая журнал LiveJournal) в свою ленту друзей вы можете на странице синдикации.

Исходная информация - http://shraddha-om.ru/.
Данный дневник сформирован из открытого RSS-источника по адресу http://shraddha-om.ru/rss/, и дополняется в соответствии с дополнением данного источника. Он может не соответствовать содержимому оригинальной страницы. Трансляция создана автоматически по запросу читателей этой RSS ленты.
По всем вопросам о работе данного сервиса обращаться со страницы контактной информации.

[Обновить трансляцию]

«у бурных чувств неистовый конец»

Пятница, 15 Февраля 2019 г. 21:41 + в цитатник

я не смотрю этот фильм, как фильм, я погружаюсь. Я знаю, что много жизней было уже проиграно, много боли пережито, много чего увидено, но заканчивалось всё одинаково. Смерть — это действительно, не конец, но шутка в том, что это невозможно вспомнить, не умерев. Впрочем, бывает и так, как это показывают в кино, ничего не случаясь, случается "неистовый конец". Если ты в чем-то сомневаешься, есть вероятность, что твоё сомнение и есть путь, приводящий к правде, мне чертовски повезло, это мой путь).

Ты смотришь, но ты не видишь, ты смотришь, но ты думаешь, ты смотришь и ты знаешь.

То, что вижу я, вижу только я, в этом моя уникальность и уникальность всех остальных людей на планете. Я могу попробовать выразить это словами, но слова всегда терпели фиаско перед тем, что ты... перед тем, кто ты. Можешь ли ты ответить на этот вопрос, хочешь ли ты на него отвечать, задаёшь ли ты его себе.

Иногда некоторые простые вещи служат индикатором, лакмусовой бумажкой, показывающей тебя тебе. "Мир Дикого Запада" всего лишь сериал, который многие найдут интересным, интригующим, забавным, развлекательным, но для меня он очередная картинка, которая напоминает о главном вопросе, и требует ответа на него. Так работает моё восприятие жизни).

пы.сы. пересматриваю по второму разу этот сериал с первого сезона... В целях игры ума, включила английские субтитры, но даже они не могут сделать так, что бы я смотрела это, как кино))). Но если вы вдруг не смотрели, то смотрите, о-о-очень внимательно!

http://www.shraddha-om.ru/post449716246/


Метки:  

несколько важных вопросов

Пятница, 15 Февраля 2019 г. 17:54 + в цитатник

— про папу — анализы к сожалению не идеальные, и посему курс лечения, чтобы всё поправить. Чем ближе к марту, тем больше беспокойства и истерики(((. Если помочь, то как написано ТУТ

— провожу научно-творческий эксперимент — надоест ли мне рисовать каждый день, пока не надоело, реально магическая штука, по крайней мере для меня))).

— а вот те люди, которые делают и участвуют в передачах, разжигающих межнациональную рознь, ненависть, истерику и ежедневно подкидывают говна на вентилятор, они никогда не думают — а вдруг бог всё-таки есть?

Всё пока...

И процесс, который надеюсь, мне не надоест никогда!
подарочные карты для чайной от ShraddhaArt (1) (700x466, 236Kb)


подарочные карты для чайной от ShraddhaArt (2) (700x466, 266Kb)

подарочные карты для чайной от ShraddhaArt (3) (700x466, 285Kb)

подарочные карты для чайной от ShraddhaArt (4) (700x466, 324Kb)

подарочные карты для чайной от ShraddhaArt (5) (700x466, 300Kb)

подарочные карты для чайной от ShraddhaArt (6) (700x466, 353Kb)

http://www.shraddha-om.ru/post449703524/


Метки:  

с Валентином)))

Четверг, 14 Февраля 2019 г. 19:02 + в цитатник

любите друг друга и говорите это почаще))).

P.S. и да на почте теперь отдельным чеком пункт - наклеивание марки на письмо... 10 руб. 50 коп.

куды котится мир — риторическое!

керамические сердца от ShraddhaArt (32) (700x466, 353Kb)

http://www.shraddha-om.ru/post449645184/


Метки:  

у-ру-ру

Среда, 13 Февраля 2019 г. 21:22 + в цитатник

очередная акварель для проекта, очень интересно, какую в итоге выберут, или не выберут))).

акварель графика Сова от ShraddhaArt (2) (700x466, 316Kb)

акварель графика Сова от ShraddhaArt (3) (700x466, 236Kb)

акварель графика Сова от ShraddhaArt (4) (700x466, 248Kb)

акварель графика Сова от ShraddhaArt (5) (700x466, 264Kb)

акварель графика Сова от ShraddhaArt (6) (700x466, 256Kb)

акварель графика Сова от ShraddhaArt (7) (466x700, 285Kb)

http://www.shraddha-om.ru/post449595852/


Метки:  

немножко через тот самый проход

Среда, 13 Февраля 2019 г. 00:23 + в цитатник

звёзды сегодня встали видимо очень крупной свиньёй, и хотя с утра получилось порисовать, но сфотать красиво не вышло))), потом узнавала про документы, там вышло не так, как хотелось, потом занималась с остервенением итальянским и чувствовала себя полным лузером, что ничего не понимаю, а потом, когда я уже впала в эмо и исписала три страницы, внезапно поняла, что домашнее задание из другого учебника... Можно было бы обрадоваться, но нет, в нужном учебнике какой-то загадочный глюк и страницы внезапно прерываются, конечно же на самом нужном месте). Сделала вывод, что Вселенная намекает, как для идиотов - только одно упражнение в день и песенку попеть!!! Но это первый раз, когда мне стало жалко времени... конечно, я теперь неожиданно знаю совершенно новую тему, но в голове образовался большой пар и хочется плакать))).

Когда уже весна и цветочки???

Ну, и вот что я собиралась писать с утра, а пишу только сейчас, у меня скоро День Рождение. Хочу много поздравительных открыточек))). Люблю и собираю. Кому не лень — пришлите, я буду радоваться! Адреса всем желающим дам в личке или комментах.

И таки позитива одна фотография:

графика для чайной от ShraddhaArt (6) (466x700, 229Kb)

http://www.shraddha-om.ru/post449544953/


Метки:  

понедельник)))

Понедельник, 11 Февраля 2019 г. 23:42 + в цитатник

мои керамические сердца, если вдруг кто захочет приобрести — пишите! Всё теперь находится в Воронеже))), пересылка Почтой РФ.

Мои страницы в соцсетях и ВЕРХНИЙ ПОСТ.


кросспостинг на ЖЖ

SHRADDHA-ART в контакте

Journey&Joy в контакте Jourhey&Joy в фейсбуке

Фейсбук

Инстаграм

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

керамические сердца от ShraddhaArt (11) (466x700, 372Kb)

керамические сердца от ShraddhaArt (12) (700x466, 360Kb)

керамические сердца от ShraddhaArt (13) (700x466, 311Kb)

керамические сердца от ShraddhaArt (14) (700x466, 352Kb)

керамические сердца от ShraddhaArt (15) (700x466, 318Kb)

керамические сердца от ShraddhaArt (16) (700x466, 360Kb)

керамические сердца от ShraddhaArt (17) (700x466, 273Kb)

керамические сердца от ShraddhaArt (18) (700x466, 339Kb)

керамические сердца от ShraddhaArt (19) (700x466, 258Kb)

керамические сердца от ShraddhaArt (20) (466x700, 356Kb)

керамические сердца от ShraddhaArt (21) (700x466, 259Kb)

http://www.shraddha-om.ru/post449482229/


Метки:  

новая акварель

Суббота, 09 Февраля 2019 г. 18:15 + в цитатник

Дракон в Созвездии Дракона.

акварель Созвездние Дракона, ShraddhaArt (8) (700x466, 231Kb)

акварель Созвездние Дракона, ShraddhaArt (4) (700x466, 295Kb)

акварель Созвездние Дракона, ShraddhaArt (5) (700x466, 291Kb)

акварель Созвездние Дракона, ShraddhaArt (6) (700x466, 316Kb)

акварель Созвездние Дракона, ShraddhaArt (7) (700x466, 269Kb)

http://www.shraddha-om.ru/post449334276/


Метки:  

как я рыдала...

Суббота, 09 Февраля 2019 г. 01:45 + в цитатник

будь готов идти рядом

держать за руку

смотреть в туже сторону

отпускать

ждать

верить

в того человека, которому ты говоришь: люблю.

навеяно просмотром сериала The First (Первые). Хотелось фантастики, а там мощная драма, но очень качественная. Сильно зацепило, особенно, когда человек, которого ты любишь в своём роде сейчас осваивает Марс.

P.S. как же хорошо, что в некоторых моментах, я совершенно не типичная женщина

P.S.P.S. вот почему я люблю английские детективы, там или наслаждаешься картинкой или пытаешься отгадать ребус, а в этих ваших драмах, рыдаешь, как цуцык 45 минут подряд. Это очень расточительно!)))

http://www.shraddha-om.ru/post449289486/


Метки:  

ещё картинка пошла

Четверг, 07 Февраля 2019 г. 13:13 + в цитатник

у меня уже был такой акварельный сюжет, но в этот раз я его сделала с тушью. Другое впечатление, интересно, как графика создаёт свой собственный эффект на акварели. Немного фото процесса, хотя фотографирование реально отвлекает, но я сама люблю смотреть, как происходит творческий процесс у других, поэтому прерываюсь на щёлк-щёлк.

пион, акварель, графика, ShraddhaArt (6) (700x466, 231Kb)

пион, акварель, графика, ShraddhaArt (7) (700x466, 263Kb)

пион, акварель, графика, ShraddhaArt (8) (700x466, 228Kb)

пион, акварель, графика, ShraddhaArt (9) (700x466, 289Kb)

пион, акварель, графика, ShraddhaArt (10) (700x466, 334Kb)

пион, акварель, графика, ShraddhaArt (11) (700x466, 296Kb)

http://www.shraddha-om.ru/post449183156/


Метки:  

вы не писали три дня

Вторник, 05 Февраля 2019 г. 21:21 + в цитатник

аха-ха-ха))), неслыханное дело! Для яростных визуалов, как я, то пространство в котором ты проживаешь, должно радовать визуально, а когда оно завалено сумками и коробочками... это ад перфекциониста, хотя я и не он))). Родители бегают по врачам, муж улетел осваивать светлое будущее, собака впала в депрессию от того, что в моей комнате ей негде лечь, у подруги, где мы хотели пожить до апреля, произошёл конфликт с родителями и теперь мы там пожить не можем))), ну, а в остальном всё прекрасно! У меня даже закончилось выгорание и началась реабилитация, что я уже могу сидеть, ничего не делать и кайфовать, и даже рисовать, и даже по пять минут смотреть обучающее видео по-итальянски. На большее, впрочем, пока ресурсов нет))). Примечательно, что в Воронеже нет ощущения зимней спячке и просыпаюсь довольно рано (по моим личным меркам, конечно же), и кажется, что уже пахнет весной, и небо выше, и света больше, и трава зеленее))).

Начала рисовать рисунки для одного проекта. Озвучивать пока, что за проект не буду, если получится — то расскажу, а рисунки покажу сейчас))).
Первый пошёл:

шагающий кот, ShraddhaArt (4) (700x466, 212Kb)

шагающий кот, ShraddhaArt (5) (700x466, 378Kb)

шагающий кот, ShraddhaArt (6) (466x700, 329Kb)

шагающий кот, ShraddhaArt (7) (700x466, 339Kb)

шагающий кот, ShraddhaArt (8) (700x466, 235Kb)

http://www.shraddha-om.ru/post449075012/


Метки:  

итальянский эксперимент

Понедельник, 04 Февраля 2019 г. 22:55 + в цитатник

Это цитата сообщения YuliaM Оригинальное сообщение

экспериментирую

Напишу еще и здесь. Нужны люди, желающие изучать итальянский, для проведения эксперимента))
Пробую составлять программы для самостоятельного обучения языка и курировать его.
Программа включает развитие всех языковых навыков, разносторонний материал.
Пока проект на стадии эксперимента, поэтому стоимость очень символическая. Все происходит на площадке ВК. Соответственно, нужен аккаунт ВК, ватсапп на телефоне, горячее желание учить итальянский (или продвинуть на новый уровень) и немного свободного времени каждый день (хотя бы 15 минут, оптимально 30).
Если кто-то заинтересовался, пишите сюда https://vk.com/id217906801

Прошу друзей процитировать)

http://www.shraddha-om.ru/post449008898/


Метки:  

а из нашего окна...

Суббота, 02 Февраля 2019 г. 20:44 + в цитатник

теперь совсем другой вид. Но насколько мне комфортнее физически и ментально в Воронеже — не передать словами. Не житель я больших городов; смотреть, гулять по ним — да, жить — нет; миллионник это нормально. И удивительно, что это нашло объяснение в Дизайне Человека, но про это стоит писать отдельный большой пост, а может и не один).

А пока виды из окна и просто виды из похода в магазин))).

02_февраль, зима в Воронеже (1) (700x466, 328Kb)

02_февраль, зима в Воронеже (2) (700x466, 413Kb)

02_февраль, зима в Воронеже (3) (700x466, 409Kb)

02_февраль, зима в Воронеже (4) (466x700, 387Kb)

02_февраль, зима в Воронеже (5) (466x700, 398Kb)

С прогулки — ТЫЦ на СМОТРЕТЬ ДАЛЬШЕ
02_февраль, зима в Воронеже (6) (466x700, 379Kb)

02_февраль, зима в Воронеже (7) (700x466, 335Kb)

02_февраль, зима в Воронеже (8) (700x466, 368Kb)

02_февраль, зима в Воронеже (9) (700x466, 372Kb)

02_февраль, зима в Воронеже (10) (700x466, 319Kb)

02_февраль, зима в Воронеже (11) (700x466, 356Kb)

02_февраль, зима в Воронеже (12) (700x466, 326Kb)

02_февраль, зима в Воронеже (13) (700x466, 326Kb)

02_февраль, зима в Воронеже (14) (466x700, 407Kb)

02_февраль, зима в Воронеже (15) (700x466, 270Kb)

02_февраль, зима в Воронеже (16) (700x466, 302Kb)

02_февраль, зима в Воронеже (17) (700x466, 336Kb)

02_февраль, зима в Воронеже (18) (700x466, 432Kb)

http://www.shraddha-om.ru/post448869545/


Метки:  

зачем девочкам осьминог?

Четверг, 31 Января 2019 г. 23:34 + в цитатник

совершенно очевидно! )))
лепка из глины от Shraddha (172) (700x466, 256Kb)


лепка из глины от Shraddha (190) (700x466, 296Kb)

лепка из глины от Shraddha (169) (700x466, 209Kb)

http://www.shraddha-om.ru/post448765355/


Метки:  

давно собаки не было

Среда, 30 Января 2019 г. 14:41 + в цитатник

а собака есть))), обзавелась личным ковриком ручной работы от мамы, валяется так и эдак, ждёт дачный сезон.

Даяна _2019 (10) (700x466, 253Kb)

Даяна _2019 (11) (466x700, 270Kb)

Даяна _2019 (13) (466x700, 237Kb)

http://www.shraddha-om.ru/post448683240/


Метки:  

понедельника пост!

Понедельник, 28 Января 2019 г. 18:20 + в цитатник

напоминаю про мои страницы в соц. сетях, если какие-то другие вдруг попадутся, то это не я, я тут:

интернет-магазин открыток
кросспостинг на ЖЖ

SHRADDHA-ART в контакте

Journey&Joy в контакте Jourhey&Joy в фейсбуке

Фейсбук

Инстаграм

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

и несколько моих керамических работ, даже не знаю ещё пока, как они пережили переезд, не добралась до них))), но надеюсь, что все живы:

лепка из глины от Shraddha (173) (700x466, 235Kb)

лепка из глины от Shraddha (174) (700x466, 216Kb)

лепка из глины от Shraddha (175) (700x466, 232Kb)

лепка из глины от Shraddha (176) (466x700, 242Kb)

лепка из глины от Shraddha (185) (700x466, 243Kb)

лепка из глины от Shraddha (186) (700x466, 157Kb)

лепка из глины от Shraddha (187) (466x700, 180Kb)

лепка из глины от Shraddha (180) (700x466, 219Kb)

http://www.shraddha-om.ru/post448562398/


Метки:  

фото для хокку

Воскресенье, 27 Января 2019 г. 20:03 + в цитатник

пусть и тут будет)

Подгорное, Лениградская область, январь (50) (700x466, 151Kb)

http://www.shraddha-om.ru/post448497117/


текущее

Воскресенье, 27 Января 2019 г. 17:13 + в цитатник

эх... устала сильно, не работник я физического труда, умственного эпизодически, да и что лукавить, в целом слово работник — не моё))). Хотя, когда я работала, я работала, делала правда всё быстро, потом думала или созерцала.

Распаковывать коробочки оказалось делом таким же омерзительным, как и запаковывать, только ещё и усугубленное тем, что в Питере мы жили в двушке, а сейчас надо всё распихнуть в одной моей скромной комнатке))), места нету.

В Воронеже снега тоже очень много, какая-то зима выдалась снежная на большой площади. На неделе обещают резкое потепление до нуля, не знаю... хватит ли высоты резиновых сапог при таких сугробах. Потаять, вряд ли всё потает, но знатная кашица обеспечена! Новый мэр, правда, бдит за уборкою, но не везде))), на Машмете даже тротуары и дворы трактором вычещены, там, где мы живём у подруги во дворах конь не валялся, машины прокатали траншеи и всё. Хочется в тёплые страны, где снег только в холодильнике))), хотя чисто визуально красиво, но не жизненно. Солнце-море-терапии срочно!

Ла Гомера, Канарские острова

Ла Гомера, Канары, Shraddha travel (38) (700x466, 191Kb)

Ла Гомера, Канары, Shraddha travel (39) (700x466, 245Kb)

Ла Гомера, Канары, Shraddha travel (40) (700x466, 422Kb)

Ла Гомера, Канары, Shraddha travel (41) (700x466, 280Kb)

Ла Гомера, Канары, Shraddha travel (42) (700x466, 307Kb)

Ла Гомера, Канары, Shraddha travel (43) (700x466, 264Kb)

Ла Гомера, Канары, Shraddha travel (44) (700x466, 285Kb)

Ла Гомера, Канары, Shraddha travel (45) (700x466, 309Kb)

Ла Гомера, Канары, Shraddha travel (46) (700x466, 447Kb)

Ла Гомера, Канары, Shraddha travel (47) (700x466, 372Kb)

Ла Гомера, Канары, Shraddha travel (48) (700x466, 239Kb)

http://www.shraddha-om.ru/post448488592/


Метки:  

зимнее

Пятница, 25 Января 2019 г. 19:10 + в цитатник

немного выдохнула после приезда, и теперь надо показать фоточки про снежную зиму. В Воронеже, кстати, тоже много снега, в Москве чуть меньше показалось, когда мы проезжали. А это многим знакомый домик цвета Тиффани под ленинградскими снегами). Очень сказочно и красиво на картинке и очень трудно проехать в реальности))).

Подгорное, Лениградская область, январь (19) (466x700, 258Kb)

Подгорное, Лениградская область, январь (40) (700x466, 234Kb)

Подгорное, Лениградская область, январь (41) (466x700, 199Kb)

Подгорное, Лениградская область, январь (17) (466x700, 245Kb)

Подгорное, Лениградская область, январь (16) (466x700, 221Kb)

Подгорное, Лениградская область, январь (35) (700x466, 373Kb)

Подгорное, Лениградская область, январь (21) (700x466, 297Kb)

Подгорное, Лениградская область, январь (38) (700x466, 330Kb)

Подгорное, Лениградская область, январь (29) (700x466, 260Kb)

Подгорное, Лениградская область, январь (30) (700x466, 347Kb)

Подгорное, Лениградская область, январь (31) (700x466, 257Kb)

Подгорное, Лениградская область, январь (26) (700x466, 187Kb)

Подгорное, Лениградская область, январь (46) (466x700, 167Kb)

Подгорное, Лениградская область, январь (47) (466x700, 267Kb)

Подгорное, Лениградская область, январь (49) (700x466, 272Kb)

http://www.shraddha-om.ru/post448357663/


Метки:  

«привезли его домой»

Пятница, 25 Января 2019 г. 01:13 + в цитатник

"оказался он живой"...

Добрались мы благополучно до города Воронежа, даже цветок доехал, постоянно напоминая сюжетную линию из фильма Леон). В Воронеже тоже снега по пояс, но мороз помягче. Родители рады, собака рада, соседи перешёптываются... коробочки покиданы в мою комнату, перекантовываемся у подруги, которая сейчас в отъезде. Немножечко ничего не понимаю, но так обычно бывает первые дни.

Дома меня ждали подарки от подруг, так что мой новый год продолжается! Очень всё замечательное, а главное подобрано с большим пониманием меня))). Спасибо, девчонки!

подарки от друзей (1) (700x525, 343Kb)

подарки от друзей (2) (700x525, 312Kb)

подарки от друзей (3) (700x525, 339Kb)

подарки от друзей (4) (700x525, 309Kb)

подарки от друзей (5) (700x525, 275Kb)

http://www.shraddha-om.ru/post448306160/


Метки:  

Чао, Питер!

Понедельник, 21 Января 2019 г. 18:48 + в цитатник

сегодня включили прекрасное солнце и -20 градусов мороза. Солнце, чтобы было красиво, а -20, чтобы не было обидно уезжать. Но мне не обидно, ни грустно, ни печально))), но почти никто не верит, кроме самых близких и тех, кто читает меня на Лиру.

Возможно, напишу большой пост, а то и несколько, но сейчас никак. И да, Питер, я очень советую посетить всем, у кого есть возможность, но вот быть туристом и жить — две большие разницы! Скучать не буду, уверена))), только лишь по людям, с которыми получилось здесь увидеться, надеюсь не последний раз, и не в Питере!

Прощай, Питер! Спасибо за всё.

01_Питер, январь 2019 (87) (700x466, 214Kb)

01_Питер, январь 2019 (88) (700x466, 200Kb)

01_Питер, январь 2019 (89) (700x466, 184Kb)

http://www.shraddha-om.ru/post448094350/


Метки:  

Поиск сообщений в rss_shraddha
Страницы: 212 ... 171 170 [169] 168 167 ..
.. 1 Календарь