Добавить любой RSS - источник (включая журнал LiveJournal) в свою ленту друзей вы можете на странице синдикации.
Исходная информация - http://mytashkent.uz. Данный дневник сформирован из открытого RSS-источника по адресу http://mytashkent.uz/feed/, и дополняется в соответствии с дополнением данного источника. Он может не соответствовать содержимому оригинальной страницы. Трансляция создана автоматически по запросу читателей этой RSS ленты. По всем вопросам о работе данного сервиса обращаться со страницы контактной информации.[Обновить трансляцию]
Воскресенье, 10 Сентября 2023 г. 12:03
+ в цитатник
Все части можно посмотреть по тегу А. Попов. История девятая В 1960 г. выпускнику Челябинского музыкального училища Анатолию Кроллу исполнилось 17 лет. После окончания учебы прошел только год, но он уже поездил по стране с эстрадными ансамблями и завязал контакты с музыкантами других городов. Некоторые его коллеги по Ульяновской филармонии, от которой он выступал, были приглашены [&]
Воскресенье, 10 Сентября 2023 г. 10:28
+ в цитатник
В статье «Шестидесятники»: выставка во Вселенском храме рассказывается об Александре Васильевиче Жарском, соавторе (с братом) мозаик на торцах ташкентских девятиэтажек. История Ташкента в фотографиях: Молодёжный карнавал в Центральном парке. Эстетика негатива. Как и на что снимают любители аналоговой фотографии. «Это городская гостиная». Какой предстала Республиканская детская библиотека после реконструкции и что здесь делать.
Борис Митин Улица Духовского — в честь Туркестанского генерал-губернатора Духовского, в 1917 году переименовали в Пролетарскую, в 1993 году в Мавераннахр, сейчас часть проспекта Амира Темура от Сквера до вокзала.
Asliddin Kalanov: Это фото 1974 или 1975 года. Ишин Костя, Бобонияз Курбанов, Шоира Гулямова, Муборак. и т.д .Юлдашев справа второй мой брат НУРИДДИН Каланов. Ирина Литвиненко: Это фото точно лето 1981 года.
7 сентября 2007 года не стало нашего Мастера, основателя театра «Ильхом». В возрасте 55 лет Марк Яковлевич Вайль был убит в подъезде своего дома прямо перед премьерой пьесы Эсхила «Орестея». Его вклад в развитие культуры страны и мира неоценим. Ильхомовцы по сей день играют легендарные спектакли, поставленные Марком Вайлем. Например, «Белый белый черный аист» А. [&]
Мастерские в основном специализировались на изготовление печных труб для «Буржуек», шашлычных мангалов, совков для мусора и залы, делали бандажи для голландских печей, и т. п. Направление съемки: северо-восток. Источник: FromUz (не открывается ЕС)
Мастерские в основном специализировались на изготовление печных труб для «Буржуек», шашлычных мангалов, совков для мусора и залы, делали бандажи для голландских печей, и.т.п. Источник:http://www.fromuz.com/forum/index.php?act=attach&type=post&id=547763 (не открывается. ЕС) Направление съемки: северо-восток
Понедельник, 04 Сентября 2023 г. 20:35
+ в цитатник
Анатоль Отливанчик Скульптуры производства артели Всекохудожник (Всероссийское кооперативное объединение «Художник»), установленные на аллеях Комсомольского озера в Ташкенте в 1947-48 гг.