Эффективная мазь для лечения в лечении радикулитов, артрозов, отмечен хороший результат при мастопатии. |
Вернемся к народным рецептам и приготовим мазь от многих болезней самостоятельно. Компоненты этой мази вполне доступны, а приготовить ее может каждый.
Состав: 100гр — растительного масла (можно взять: 25гр — оливкового масла, 25гр — льняного, 50гр — подсолнечного), пчелиный воск, прополис.
Метод изготовления: Масло греем на водяной бане, кладем в него мешочек с мелким прополисом (на 30-40 минут), потом отжимаем содержимое мешочка и докладываем в смесь масла с прополисом 25гр пчелиного воска. В теплую мазь иногда добавляют яичный желток, взбитый в небольшом количестве воды. Охлажденную мазь помещаем в подготовленную стеклянную тару.
Применение: в лечении радикулитов, артрозов, отмечен хороший результат при мастопатии.
Для получения измельченного прополиса, его замораживают в морозильной камере (достаточно 15-ти минут), натирают на терке или измельчают в кофемолке.
http://moyapaseka.ru/recepty-chudo-mazi-iz-pchelinogo-voska-i-propolisa/
Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |