-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ragnar0K

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.01.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 4418


Раз уж тут пошли рисунки...

Суббота, 01 Сентября 2007 г. 10:04 + в цитатник
Unicum_DeathSpirit все записи автора решилась и я выложить свою мазню на обозрение пришедшим сюда)) Тема рисунков "аколитопроизводные или пора мне прекратить рисовать только присточек")) Рисунки убираю под тык, ибо не думаю что все хотят видеть рисунки странной ГК крузки))


Итак...это монк ^_^ Рисовался этот монк на даче, посему при мне было только слабое воспоминание о том, как он выглядит)) В пределах компа меня рисовать не тянет)) Возможно, в скором времени я запомню как они выглядят и явлю миру нового монка)) Более похожего)) Сканера у мну нет, посему единственное спасение - цифровик ^_^ Ня))


А енто у нас прист)) Он, конечно...прист...да и его правое плечо у него уехало куда-то...отдыхать, видимо)) Зато у него веночек)) И он прист))) *гордо кивает* А ещё вот тут - рядом - надпись)) Кирие Элейсон)) Зачем она - не знаю... Просто вот захотелось мне написать))
Рубрики:  -Fan Art-

Yoru   обратиться по имени Суббота, 01 Сентября 2007 г. 11:52 (ссылка)
У монка отличная поза и красивые руки
Ответить С цитатой В цитатник
Purgen   обратиться по имени Суббота, 01 Сентября 2007 г. 12:20 (ссылка)
Прикольна :)) монк трушно получился, только лицо плохо видно х_Х
Ответить С цитатой В цитатник
Unicum_DeathSpirit   обратиться по имени Суббота, 01 Сентября 2007 г. 13:23 (ссылка)
Purgen, просто это ж цифровик))) Он лучче и не сделает)) А когда-нибудь *мечтает* прибудет в мою жизнь сканер))))

Yoru, спасибо ^_^ Честно...не ожидала что понравится)) НЯ!)))
Ответить С цитатой В цитатник
DarkAlv   обратиться по имени Суббота, 01 Сентября 2007 г. 21:09 (ссылка)
Монк грозный)))) а присты руляд ^^
Ответить С цитатой В цитатник
Unicum_DeathSpirit   обратиться по имени Суббота, 01 Сентября 2007 г. 21:30 (ссылка)
DarkAlv, монки вапче рулят ^_^ А прист - это мушш мой)) Ему рисовала, а так и не отправила...)) Боюсь)) Он-то художественное окончил, а я...а я Уни))) ^_^
Ответить С цитатой В цитатник
DarkAlv   обратиться по имени Суббота, 01 Сентября 2007 г. 21:34 (ссылка)
да ладно))) ты мои рисунки не видела ^^' пристов я даж браццо боюсь рисовать...

эх, как-нить соберусь и выложу этот позор >_<.
Ответить С цитатой В цитатник
Unicum_DeathSpirit   обратиться по имени Суббота, 01 Сентября 2007 г. 21:36 (ссылка)
DarkAlv, няа)) Буду ждать ^_^ Выкладывай поскорее))) *просит-просит*
Ответить С цитатой В цитатник
DarkAlv   обратиться по имени Суббота, 01 Сентября 2007 г. 21:41 (ссылка)
ога, тока с духом сабирусь >_<.
Ответить С цитатой В цитатник
Fungineerka   обратиться по имени Воскресенье, 02 Сентября 2007 г. 01:21 (ссылка)
Монк клевый)
А хп я знаю, на гв кайри кинул на заходящих в асе))) Бррр, как я такое не люлю)))
Ответить С цитатой В цитатник
Hinako   обратиться по имени Воскресенье, 02 Сентября 2007 г. 16:44 (ссылка)
Мдя.... *жутка покраснела и уткнулась в подушку* Чот мне за сваи каляки даж стыдна стало ^^'
Ответить С цитатой В цитатник
Unicum_DeathSpirit   обратиться по имени Воскресенье, 02 Сентября 2007 г. 18:53 (ссылка)
Hinako, ну ня ^_^ Не нада стесняться своего творчества)) Я вот чужое творчество просто обожаю)) А своё не люблю ужс ужс как))) Так что выкладывайте ещё))
Fungineerka, это монк моего очень хорошего друга...просил аватару ему сделать...а я с фотошлёпом не дружу...крашу редко...но красками О_о
Ответить С цитатой В цитатник
DarkAlv   обратиться по имени Воскресенье, 02 Сентября 2007 г. 18:55 (ссылка)
да уж) фотожоп - это зло))) но я периодически набираюсь терпения и что-то в нем раскрашиваю >_<.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку