-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ragnar0K

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.01.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 4418


Ппц а не гв

Среда, 21 Февраля 2007 г. 23:16 + в цитатник
Purgen все записи автора Вообщем спасибо НАО и их али,вы добились чего хотели эко = 0
Я думал вы нечто большее чем хорошая гилда,извиняюсь ошибался. Так безчеловечно,нас ещё не рвали. Кста а зачем вам вохи там понадобились? м? Вы бы и с фиарами справились.
 (700x511, 72Kb)

LaIaif   обратиться по имени Среда, 21 Февраля 2007 г. 23:52 (ссылка)
А что они сделали? О_о Замок отбили? И каким-таким образом, что аж прям бесчеловечно? %)
Ответить С цитатой В цитатник
Purgen   обратиться по имени Четверг, 22 Февраля 2007 г. 00:07 (ссылка)
LaIaif, Ну раньше у нас с ВоХами было али и Нао с фиарами считались друзьями. После того как мы перешли под крыло МоДов,они частенько на нас нападали,а в прошлую среду даже взяли...или это сапёры были...хз...
Безчеловечно,потому что если говорить прямо то мы нубы без нормального ГВешного эквипа + нао и фиары очень сильные гилдии. Если вам не нужен был замок,так зачем было его брать? Спецально? Принцыпы? Мне хотелось бы услышать что нибудь от RaVeN_nWo.Просто ответь. Зачем надо было брать замок,а потом его кидать?Фан? Почему именно с садамов начал с модами? Может ты на нас за что то злишься? Или кто то с али нас недолюбливает? Извини, но нам и так в жопу дышат сапёры и камелоты со своим али долбанным.Ладно,камелоты - нубы,ток их как китайцев. Сапёры,хрен с ними захватили наш замок из за того что локи слетело...лан,пох я всё равно думаю ты сюда редко заходишь и этот пост даже читать не будешь.
Ответить С цитатой В цитатник
Сашка_какашко   обратиться по имени Re: Ппц а не гв Четверг, 22 Февраля 2007 г. 07:05 (ссылка)
вчера этот же замок дефили )
ебануца народа скока.. у нас 30 человек на гв =(

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Yoru   обратиться по имени Четверг, 22 Февраля 2007 г. 10:44 (ссылка)
Как-то это странно, ходя на гв и воюя там, стонать, что де кто-то сильнее и вас вынес. Пакта о ненападении между нами нет. С МоДами мы часто сталкивались на гв. Для тренировки атаки замки выбираются рандомно.
А друзьями особыми Садаме с НАО и Фирлами никогда не были. Вы просто были прямым али нашего локального, не более.
Подобные претензии могут предьявлять десятки более слабых гильдий более сильным... и что? Никого не атаковать?
Ответить С цитатой В цитатник
RaVeN_nWo   обратиться по имени Четверг, 22 Февраля 2007 г. 10:52 (ссылка)
Да, сюда я захожу действительно редко. Вот кинули ссылочку, итак отвечаю:

Да, нам действительно нафиг не нужен этот замок, это один из замков с дефом в который мы заходим потренироваться, и заходили туда частенько еще до вашего али с МоДами. Причем я конкретно получал предложение заходить к вам от МоД.
Мы относимся к Вам, совершенно нейтрально, на прошлом ГВ мы напали в первую очередь на Саперов, а не на вас, ибо когда мы пришли флаг был Саперов и они дефили в импруме. Мы вошли и прорвали саперов, взяли замок, и чутка подефили его в целях тренировки ожидая вашего серьезного прорыва, но к сожалению его не последовало и мы съели уши.
ВоХи пришли по собственному желанию, их никто не звал.
Что значит ДАЖЕ взяли? Сколько раз мы приходили в Крим, мы всегда его брали (исключение единственный раз 14 февраля, низкий онлайн ввиду праздника).
Наши атаки носят тренировочный характер, и тренируем мы не только себя, но и ваш деф. Прошлое ГВ мы пришли только потому, что хотели снести Саперов.
И не надо говорить о Садамэ и МоД как о нубских гильдиях. Гильдии вполне сильные и опытные.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 22 Февраля 2007 г. 16:07 (ссылка)
А разве не сами Садаме декларировали свою позицию на ГВ в том ключе, что мол друзей у нас нет и мы будем атаковать всех, а как иначе ведь ГВ для этого и есть? Мы же всего лишь проводим тренировки на слаженность и совместные действия различных групп (атака, дэф, разведка и т.д.)
Ответить С цитатой В цитатник
Purgen   обратиться по имени Четверг, 22 Февраля 2007 г. 19:39 (ссылка)
RaVeN_nWo, Мы слабые не по опыту ГВ,а по эквипу...марков нет,рыб нет,и вообще ппц) + в али всего 9 визов(Супер мега тру деф)
З.ы.: Нас бы ни кто бы не взял,если бы не слетело локи.
А вообще пох,я сопли не разпускал,мне просто стало интересно с чего это вдруг так нам так любезно слили всё эко. ГВ эт ГВ. + может мы бы вашь деф в импруме слили бы,если бы не припёрлись Вохи. Просто как то нечесно получилось ~_^
Balagur, тыкни пальцем где ГМ Садамов писал что "друзей у нас нет и мы будем атаковать всех" Мы не атакуем союзников и нейтралов.
Yoru, ноу коментс,я сопли не разпускаю,а интересуюсь.
Имхо те же вохи могли бы пойти брать другой какой нить замок,зачем всей али забиваться в имп рум?О_о
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку