-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в putinloh

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.10.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 86


Без заголовка

Среда, 08 Марта 2006 г. 23:25 + в цитатник
Black_cat_ все записи автора Сами вы лохи!!Путин молодец!!

Saint_Glook   обратиться по имени Среда, 08 Марта 2006 г. 23:48 (ссылка)
уууууу..... заблудшая душа?
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 09 Марта 2006 г. 14:08 (ссылка)
Буэээ
Сам не фанат Путина, но люди, кричащие что он молодец, вешающие его портреты в кабинете/над кроватью/где-нибудь ещё меня бесят ещё больше.

Вот скажи-ка мне, чем он "молодец" ? Чего он добился такого, чтобы можно было утверждать, что он крут ?

Upd: Кстати из Швеции тебе конечно виднее и удобнее следить за событиями у нас тут...
Ответить С цитатой В цитатник
LordMixan   обратиться по имени Четверг, 09 Марта 2006 г. 23:03 (ссылка)
mIndWork, , у Вас есть какие-нибудь другие подходящие кандидатуры?
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 10 Марта 2006 г. 01:27 (ссылка)
LordMixan, у меня нет. К сожалению на данный момент, скорее всего, ни у кого нет. Но я и не говорил, что его нужно срочно убирать. Я просто сказал что мне чужд подобный беспочвенный фанатизм по отношению к Путину, основанный на мышлении простыми категориями типа "молодец". и т.п.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 05 Апреля 2006 г. 04:34 (ссылка)
что ты?что ты....и как тебе живется?в нашей порядочной стране с могучим призедентом?
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 10 Апреля 2006 г. 18:18 (ссылка)
Путин - лох.Все министры ублюдки. Их к стене ставить нужно. А крут только Сталин.
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Sarevok   обратиться по имени Воскресенье, 16 Апреля 2006 г. 16:45 (ссылка)
Аноним прав.
_Dreamygirl_,
Мда... святая наивность... Ты давно не видела, как здесь мозги моют с экранов в новостях...
П - вялый и пассивный президент. "Подъем" - это скорее рекламный слоган, которым кормиться "первый"
в нашей порядочной стране с могучим призедентом

Могучим, как кучка го..аmIndWork,
Разделяю т.з. твою :)
Ответить С цитатой В цитатник
pocket_knife   обратиться по имени Среда, 10 Мая 2006 г. 11:10 (ссылка)
Во, молодец человек! Правильно написал! и проголосовал наверняка как нада! Просветил нас всех неразумных!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку