LordMixan, у меня нет. К сожалению на данный момент, скорее всего, ни у кого нет. Но я и не говорил, что его нужно срочно убирать. Я просто сказал что мне чужд подобный беспочвенный фанатизм по отношению к Путину, основанный на мышлении простыми категориями типа "молодец". и т.п.
Аноним прав. _Dreamygirl_,
Мда... святая наивность... Ты давно не видела, как здесь мозги моют с экранов в новостях...
П - вялый и пассивный президент. "Подъем" - это скорее рекламный слоган, которым кормиться "первый"
в нашей порядочной стране с могучим призедентом
Могучим, как кучка го..аmIndWork,
Разделяю т.з. твою :)