-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в putinloh

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.10.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 86

Аноним

putinloh: Молодые фашисты попали на раздачу

26-04-2011 14:43 (ссылка)   Удалить
БЕЗДАРНАЯ "статейка"
Аноним

putinloh: putin-loh.com, нужен хостинг...

22-09-2010 10:24 (ссылка)   Удалить
Артем, прекращай свою глупую Игру в диссидента !
Закончить ведь можно в Сычевке на вязках...
HerrWamm

putinloh: Путин-Лох!

15-07-2010 20:46 (ссылка)   Удалить
sony reader sony prs купить , электронная книга, электронная книга купить , электронные книги

чехол iphone купить чехол для iphone, iphone купить , iphone 4g купить
купить ipad , купить ipad, чехол для ipad, ipad купить, ipad

(Добавил ссылку к себе в дневник)

GagAriNN

putinloh: Без заголовка

26-05-2008 01:07 (ссылка)   Удалить
да лана я на негго ругаццо часами могу...
просто чота каг-то нед времени...и сил чота песадь осмысленное..
сешн сдам буду флудить с удовольствием...
Le_Cadavre_Exquis

putinloh: Без заголовка

25-05-2008 23:44 (ссылка)   Удалить
Литиум, да четале бы, если бы кто пейсал. Тема себя исчерпала, видимо.
GagAriNN

putinloh: Без заголовка

25-05-2008 20:28 (ссылка)   Удалить
было бы што четать...
Грязные_Свиньи

putinloh: Без заголовка

25-05-2008 19:03 (ссылка)   Удалить
А сообщество кто-то читает?
GagAriNN

putinloh: Без заголовка

19-05-2008 10:16 (ссылка)   Удалить
ниплоха было бы
Psihhheya

putinloh: Сталин! Нам нужен такой вождь!

10-07-2007 21:43 (ссылка)   Удалить
ппц)))
Saint_Glook

putinloh: Вокруг да около России

21-06-2007 18:32 (ссылка)   Удалить
[:|||:]
Saint_Glook

putinloh: За Родину! За Крупнова!

20-06-2007 23:09 (ссылка)   Удалить
zaebal
deleted4ever

putinloh: Нам не нужна ваша поганая демократия!

20-06-2007 22:57 (ссылка)   Удалить
"Я призываю: пора перестать попадать под магию предвыборных слов."(с) - Спасибо.

До свидания.
-Michael-

putinloh: Сталин! Нам нужен такой вождь!

20-06-2007 18:48 (ссылка)   Удалить
ндааааааааа, тяжелый случай. больше сказать нечего!!!
Saint_Glook

putinloh: Нам не нужна ваша поганая демократия!

20-06-2007 07:32 (ссылка)   Удалить
что-то даже фамилии такой не слыхал
Saint_Glook

putinloh: реплика дня

08-06-2007 23:48 (ссылка)   Удалить
фигасе
-Michael-

putinloh: Экстремистов приравняли к убийцам!

05-06-2007 23:12 (ссылка)   Удалить
правильный закон...нефига всяким придуркам, несоображающим в экономике ходить по улице и орать свое тупое, не обоснованное ничем мнение...пусть хотя бы учебник для 5 класса прочитают...
Аноним

putinloh: Экстремистов приравняли к убийцам!

17-05-2007 17:51 (ссылка)   Удалить
Бесполезный закон.Путин не удивляет своей узостью мозга...идиот!
Saint_Glook

putinloh: НАС ПАДАВЛЯЮТ

14-05-2007 14:55 (ссылка)   Удалить
wigo1999, увы, стремиться надо не таким способом. чтобы прийти к коммунизму, нужно переделать саму сущность человека, без этого никуда. пока не перестроишь внутренние рамки/стенки/т.п. у человека, он не готов жить в коммунистическом обществе. большая часть "строителей коммунизма" вообще слабо себе представляли, что такое коммунизм. факт.
Жало_стрелы

putinloh: мишка Пу

11-05-2007 09:11 (ссылка)   Удалить
Ну это ж Плющев!
uncens

putinloh: мишка Пу

10-05-2007 18:09 (ссылка)   Удалить
текст - супер)
Red-Revan

putinloh: Без заголовка

09-05-2007 13:06 (ссылка)   Удалить
Слава Советской Победе!
uncens

putinloh: НАС ПАДАВЛЯЮТ

07-05-2007 15:46 (ссылка)   Удалить
wigo1999, извините, вы знаете определение слову свобода? посмотрите где-нибудь формалисткое определение, ок? и тогда рассуждайте о нашей свободе-несвободе.
2й мировой вообще бы не было, если бы ваш любимый сталин не поддержал гитлера в 30х годах. в конце концов освенцим и гулаг одно и тоже. с той лишь разницей, что гитлер убивал своих врагов, а сталин - народы его страны.
Аноним

putinloh: НАС ПАДАВЛЯЮТ

06-05-2007 16:46 (ссылка)   Удалить
В чем-то вы правы.Но менталитет Сталина должен оставаться не тронутым.Именно из-за его 'припадков' мы сейчас не рабы нацистов,а свободные люди.Меры Сталина были необходимы.Идеального СССР не было,по большей части это утОпия,но стремиться к этому нужно.Для нашего блага.
Red-Revan

putinloh: ДАЕШЬ ЭМО В МАССЫ!!!

06-05-2007 15:29 (ссылка)   Удалить
нах эмо... ненавижу их... путина - ишшо больше.
но фото - супер... так кажется - сейчас заплачет!
автору - +100!!!
solli

putinloh: О этом так-сказать 'президенте'

06-05-2007 15:05 (ссылка)   Удалить
uncens

putinloh: НАС ПАДАВЛЯЮТ

06-05-2007 14:59 (ссылка)   Удалить
Saint_Glook, согласна. государство - это политический институт. он в любом случае зависит от людей ибо они его строят. тоталитарные гос-ва не выдерживают испытание временем. советы продержались дольше Германии только из-за победы в 45м, когда по сути побидителем вышел не истерзанный кровью (чаще всего из-за припадков сталина) народ, а советская номенклатура и лично товарищ сталин.
Saint_Glook

putinloh: НАС ПАДАВЛЯЮТ

06-05-2007 11:25 (ссылка)   Удалить
да вот потому что )
если повнимательнее вчитаться в историю да ещё к тому же прислушаться к мнениям тех, кто жил в СССР (судя по Вашим данным, Вы тогда ещё не особо-то жили), причём к разным мнениям...

то можно понять, что это государство было обречено. лично я считаю, что обречено оно было с момента смерти Ленина, когда началась грызня за власть.
Аноним

putinloh: НАС ПАДАВЛЯЮТ

06-05-2007 11:15 (ссылка)   Удалить
ЭтО почему же?
Saint_Glook

putinloh: НАС ПАДАВЛЯЮТ

05-05-2007 23:33 (ссылка)   Удалить
wigo1999, плохо учите историю, товарищ
Аноним

putinloh: О этом так-сказать 'президенте'

05-05-2007 17:44 (ссылка)   Удалить
Вся конструктивность в том,что главы гос-ва против своего отечества(потому что жиды!причем конченые!),а мы(если патриоты) пытаемся хоть что-то поменять в лучшую сторону!
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»