-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Primadonna_Alla

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.06.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 965


НЕОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АЛЛЫ ПУГАЧЁВОЙ

Вторник, 23 Декабря 2008 г. 21:34 + в цитатник
valerij-1 все записи автора


 


НЕОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АЛЛЫ ПУГАЧЁВОЙ

WWW.ALLAPUGACHEVA.UCOZ.RU

Приглашаем всех поклоников творчества Аллы Пугачёвой на сайт WWW.ALLAPUGACHEVA.UCOZ.RU, где Вы найдёте много различного видео, аудио, фото и многое другое. На сегодняшний день наш сайт единственный который предоставляет Вам уникальную возможность качать полные записи сольных концертов совершенно бесплатно !!! Так же на сйте размещаются различные новости, фотографии. Очень радует что к этому проекту подключаются поклонники творчества Аллы Пугачёвой и предоставляют материалы, которые в ближайшее время появится на сайте !!!

   Предлагаю всем добавить это сообщение в свой цитатник :)  



Процитировано 7 раз

veil_of_mystery   обратиться по имени Среда, 24 Декабря 2008 г. 20:18 (ссылка)
Здорово!!!! отличный сайт! Буду постоянной посетительницей! Жаль, что не могу предоставлять материалы про АБ, так как живу в Уфе, и сама все только узнаю от тех, кто в Москве...
Ответить С цитатой В цитатник
valerij-1   обратиться по имени Среда, 24 Декабря 2008 г. 22:19 (ссылка)
veil_of_mystery, спасибо за тёплые слова в адрес сайта. я его админ. может у вас есть аська или ICQ ?
Ответить С цитатой В цитатник
Наталья_Тимофева   обратиться по имени Четверг, 08 Января 2009 г. 07:43 (ссылка)
А что тут делать нужно?
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 24 Июля 2009 г. 16:01 (ссылка)

Ответ на комментарий valerij-1

Лучше бы ты был админом А. Б )))
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Аноним   обратиться по имени Суббота, 22 Августа 2009 г. 22:23 (ссылка)
Певица идеальная была пока не стал её голоос хриплым, сечас ей петь только тяжелый рок(Я НЕ ШУЧУ).
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Николай_Верасень   обратиться по имени Концерты в защиту внкука и сына! Воскресенье, 04 Октября 2009 г. 03:16 (ссылка)
Предлагаю Алле Борисовне и Кристине по все стране и за её пределами провести акции- концерты в защиту внука и сына и тогда посмотрим кто сильнее мафия или материнская любовь?
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 11 Июня 2010 г. 21:59 (ссылка)
Както написал Татьяне и Сергею Никитину,что вам Алла Борисовна аккомпанировал на гитаре в Иронии Судьбы Сергей Яковлевич Никитин.Мне ответили что он вам не аккомпанировал.Тогда кто вам аккомпанировал? dhgdhgd@mail.ru
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку