-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Пиар_Дневников_Симпы_ПЧ

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) культ_кино Laughed_Out_Loud

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.08.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 9368


Ролевая игра!

Суббота, 17 Ноября 2007 г. 16:14 + в цитатник
Беличка все записи автора

Приветствуем тебя, путник! Не спеши, дай отдых усталым ногам. Путь твой окончен.
Впрочем, хватит разводить всю эту средневековую чушь. Ты, кем бы ты ни был, прекрасно понимаешь, что хватит уже бродить по Вселенной в поисках места, где тебя бы не стали показывать в цирке. Раз уж ты добрался до этого места...
Что? Ты хочешь рассказать мне, кто ты? Не стоит себя утруждать, я и так знаю. Убери от меня свою шестую конечность и слушай. Ты - существо из какого-то далекого мира, где тебя ужасно не любили... Сбежал из дому или выгнали? А, не важно. Ты считался изгоем у себя на родине. Тебя считали белой вороной из-за твоих, мягко говоря, необычных способностей.. Ничего страшного, к нам тут вампир недавно заглядывал, весь обвешанный серебряными побрякушками. Ему без серебра - хуже, чем без крови. Вот и не смог среди себе подобных жить... У тебя почти тоже самое, верно? Или ты - несостоявшийся турист. Заблудился, свернул не туда, вот и пришел... Что же, раз пришел - значит, так надо. В Город просто так не приходят. Что это за место? Самый обычный перекресток миров... Ну Город это, Город. Просто Город. Simple city, если угодно. Место не Границе. Не здесь и не там, между небом и землей... Много было сказано красивых слов, ерунда какая. Короче говоря - дырка в пространстве, обиталище изгоев, тех, кто "отстал от поезда". Дом для тех, кому нет места в любом из существующих миров. Заходи - и у тебя будет крыша над головой. Иди дальше - и вечно скитайся...

http://simple-city.flyboard.ru/

+Опытная администрация
+Список персонажей? Не у нас! Вы сами выбираете КЕМ Вам быть!
+Дизайн, приятный для глаз и удобная постройка сайта
-Нас пока очень мало. Но этот значительный минус можете исправить только ВЫ!!!

http://simple-city.flyboard.ru/
Рубрики:  обмен ссылками

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку