-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Planet_Of_WASP

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.10.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 256


Итак!)

Среда, 05 Декабря 2007 г. 18:01 + в цитатник
Andi_Deris_Is_Love все записи автора Посмотрев почти полный концерт в клубе "Апельсин", я хочу подвести итог:
     В первой части концерта была, как все говорят не "фанера", а ФОН!Друзья,это же Кримсон Айдол! И первая часть концерта была как некой сказкой или историей про парня Джонатана! И на протяжении всей первой части звучал фон, в котором присутствовало эхо, реплики, звук синтезатора(я лично не усмотрела там клавишника). Блэки пел ЖИВЬЁМ!!!! и это было прекрасно видно и слышно! Я, конечно, не буду спорить, это моё личное мнение и я не хочу слушать каких-то критиков Дарк Сайда и тд, так я всё видела и слышала сама) А насчёт второй части у меня претензий и в мыслях не было! Но то что злосчастный фон в Айдоле был - это правда, а фанера - ни в коей мере))
Метки:  

Ace_Glam   обратиться по имени Среда, 05 Декабря 2007 г. 18:35 (ссылка)
ну, ваще-то сразу понятно, что он пел живьем. ибо манера отличалась от оригинала, некоторые ноты тоже по-другому тянул!
Ответить С цитатой В цитатник
Andi_Deris_Is_Love   обратиться по имени Среда, 05 Декабря 2007 г. 18:37 (ссылка)
Ace_Glam, да конечно понятно))) просто возникли разногласия)))
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_Revenge   обратиться по имени Среда, 05 Декабря 2007 г. 21:57 (ссылка)
Да, согласен))) Ну... поймите и меня. Обидно же када в ФОН Блэкки ... эммм... не совсем попадал... А вообще всё было прекрасно!
---------------------------------------
Whild_Child, ни в коем случае не пытаюсь опровергнуть твою правоту. Просто дружеская дискуссия. Давай рассудим здраво: никто не говорит о том, что в качестве фонограммы поставили оригинальную запись альбома, заученную фанатами наизусть. Блэкки сейчас звучит иначе. Фонограмма ( если представить теоретически,что она была) была записана в студии перед туром => то, как вытянуты некоторые ноты - не аргумент. И потом, фонограмма - это сейчас уже не просто кассета, идущая фоном во время выступления, а управляемая через пульт вещь.
Далее. Возвращаемся к конкретике, т.е. к нашему концерту в Апельсине. Видео. Запись номер 8. Отметка: 1 минута и 0 секунд. Пересмотрел несколько раз. Блэр подскакивает к микрофону поздно, Дуды там нет вовсе,как и Блэки. Характерный хрип Блэкки присутствует.
Запись номер 4. Моя обожаемая Chainsaw Charlie. Отметка 3 минуты 40 секунд. Дуда подпевает, но помимо его вокала там присутствует та самая любимая всеми хрипотца... Блэкки не подходит к микрофону. Отметка 6 минут 25 секунд. Два голоса доносятся из колонок, только один человек у микрофона - Дуг Блэр. Блэкки далеко, Дуда напротив Дюпка...
Запись номер 7. Вот тут рог изобилия. Отметка 2 минуты 40 секунд. Без комментариев. И почти сразу ( отметка 2 минуты 50 секунд )... Это так Блэр с Дудой поют?.. 3 минуты 4 секунды. Могу ошибаться, но по-моему эффект эхо тут не при чём. Нота тянется, а не отражается, а Блэкки опускает голову. 3 минуты 23 секунды. Там по-моему вообще слово "Free" было спето полностью магически без микрофона. И далее просто список отметок: 3,32 3,43 3,48 4,06 5,02.
Всё вышесказанное - ИМХО. Можете отвечать, можете не отвечать. Я ни в коем случае не пытаюсь вас оспорить.
P.S. А разве клавишные не Блэкки записывает? По-моему, он и есть клавишник. ( Тут соответственно и претензий к фону быть не может, человек физически не может играть на гитаре и на синтезаторе одновременно )
Ответить С цитатой В цитатник
Andi_Deris_Is_Love   обратиться по имени Четверг, 06 Декабря 2007 г. 15:13 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Blackie_Widow   обратиться по имени Четверг, 13 Декабря 2007 г. 14:42 (ссылка)
Я вот что могу сказать...не знаю как он пел, до меня доносились только визги то ли Блэки, то ли гитары...ибо звук - дерьмо:(
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку