-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Найди_ПЧ

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.04.2011
Записей: 914
Комментариев: 371
Написано: 1289


"Clean Sweep" - ты готов почистить свою жизнь? :)))

Среда, 05 Сентября 2012 г. 15:43 + в цитатник
First_Life все записи автора
Цитата сообщения First_Life "Clean Sweep" - ты готов почистить свою жизнь? :)))

Всем снова большой привет, в вами снова First Life, и на этот раз публикую сообщение непосредственно по теме дневника - а именно по личному развитию. Несколько последних записей были скорее дневникового характера, ну а теперь я хочу предложить вам один довольно простой способ улучшить свою жизнь. Называется он Clean Sweep.

4987267_n344093 (316x474, 27Kb)

Эта программа представляет собой опросник из ста пунктов, разбитых на четыре жизненных сферы - Физическая среда, Здоровье, Деньги и Отношения. В каждом пункте - определенное утверждение. Если оно полностью верно или полностью не верно, не относится к вам - ставите рядом с ним галочку. Если утверждение иногда правда или обычно правда - то НЕ ставьте отметку. Сначала просто ответьте на каждый вопрос, а полученные баллы просуммируйте. А затем потихоньку "заполняйте" все ячейки галочками. По сути - просто начинайте действовать так, чтобы не отмеченные галочками становились верными для вас :)))

Вот кусочек опросника:

4987267_progr (402x512, 74Kb)

Как правило, начальный балл проходящих эту программу - от 30 до 70, ... но у меня получилось 24 :( Значит, есть куда стремиться :)))

Если вы заинтересовались - ниже прилагаю файл. Открывайте, распечатывайте и отмечайте :))) Перед опросником есть непосредственное описание данного метода, более подробное, чем здесь :))) Ну а о впечатлениях не забываем писать в комментариях :)))

Искренне ваша,

First Life

Рубрики:  * Дневники
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку