-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Panic_At_The_Disco

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.07.2006
Записей: 6051
Комментариев: 121918
Написано: 116203


Помогите)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Jamery   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2007 г. 23:36 (ссылка)
Мммать моя женсчино хDDDDDDD теперь и я не усну
Ответить С цитатой В цитатник
Кусок_Пирога_с_БрЭдОм   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2007 г. 23:37 (ссылка)
Jamery, Вот вот))
Ответить С цитатой В цитатник
putinaonline   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2007 г. 23:53 (ссылка)
ой...супир=)))ааа....классна.....я тож оригинал качу...качу оч оч=)
Ответить С цитатой В цитатник
Кусок_Пирога_с_БрЭдОм   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2007 г. 23:56 (ссылка)
_Black_x_AngeL_, ждемс доброго человека....)) Кто нить....помогите...а?)
Ответить С цитатой В цитатник
putinaonline   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2007 г. 23:57 (ссылка)
аааааааааа...наашлааа...тока похожуюю
 (500x375, 25Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Кусок_Пирога_с_БрЭдОм   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2007 г. 23:58 (ссылка)
_Black_x_AngeL_, это то да) Эта фотка у мя есть...а вот именно та...)
Ответить С цитатой В цитатник
putinaonline   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2007 г. 23:59 (ссылка)
Кусок_Пирога_с_БрЭдОм, да....та однозначно лучше...я щас в поисках....эх...так хотелось бы найти=)
Ответить С цитатой В цитатник
Кусок_Пирога_с_БрЭдОм   обратиться по имени Суббота, 10 Ноября 2007 г. 00:04 (ссылка)
_Black_x_AngeL_, да неее)) Эта тоже суперская....)) И я ща тоже ищю....)
Ответить С цитатой В цитатник
Кусок_Пирога_с_БрЭдОм   обратиться по имени Суббота, 10 Ноября 2007 г. 00:40 (ссылка)
The_Silent_Wanderer, эх...ну как так?) Авик есть, а фотки нет(((
Ответить С цитатой В цитатник
Кусок_Пирога_с_БрЭдОм   обратиться по имени Суббота, 10 Ноября 2007 г. 00:43 (ссылка)
The_Silent_Wanderer, может быть) Просто тогда странно, почему фотка другая есть) Плюс ко всему авик очень даже с хорошим качеством)
Ответить С цитатой В цитатник
Кусок_Пирога_с_БрЭдОм   обратиться по имени Суббота, 10 Ноября 2007 г. 01:12 (ссылка)
The_Silent_Wanderer, да)Очень все подозрительно и странно))))
Ответить С цитатой В цитатник
Ivory_K   обратиться по имени Суббота, 10 Ноября 2007 г. 14:15 (ссылка)
Вот вторая,а первую вроде где-то видела, но сейчас не нашла, может даже и авик этот всего лишь видела
 (400x600, 45Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Кусок_Пирога_с_БрЭдОм   обратиться по имени Суббота, 10 Ноября 2007 г. 14:19 (ссылка)
Ivory_K, Ой спасибки)) А на счет авика, это да...( Я нашла и поняла, что просто обязана найти эту фотку)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку