-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Panic_At_The_Disco

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.07.2006
Записей: 6051
Комментариев: 121918
Написано: 116203


у) значки)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ангел_в_небе   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2007 г. 19:45 (ссылка)
Супер)))рассказывай где купила)))плз)))))!!!????
Ответить С цитатой В цитатник
LaSt_LiGhT_SoUl   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2007 г. 19:48 (ссылка)
ааааааааа.........хочу такие)
Ответить С цитатой В цитатник
Jamery   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2007 г. 19:48 (ссылка)
ну и? У нас в книжном такие продаются - 20 рублей за значок
Ответить С цитатой В цитатник
-tatuxa-   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2007 г. 19:49 (ссылка)
Jamery, омг, где? Где?xDD
Ответить С цитатой В цитатник
UnknownM   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2007 г. 19:49 (ссылка)
классно, но почему там thise? Вроде these должно быть
Ответить С цитатой В цитатник
Jamery   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2007 г. 19:49 (ссылка)
UnknownM, ухохах! хDDD точно! гыыы
Ответить С цитатой В цитатник
Jamery   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2007 г. 19:50 (ссылка)
-tatuxa-, метро проспект вернадского хD ну так, сравнительно далеко от него хD внутри района
Ответить С цитатой В цитатник
UnknownM   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2007 г. 19:56 (ссылка)
Jamery, да уж. аффтар значкофф жжот
Ответить С цитатой В цитатник
-tatuxa-   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2007 г. 19:57 (ссылка)
Jamery, xDD
Я топографический идиот)
Там фобы есть?
Надоть съездить)
Ответить С цитатой В цитатник
Jamery   обратиться по имени Re: Ответ в Panic_At_The_Disco; у) значки) Пятница, 09 Ноября 2007 г. 20:00 (ссылка)
Исходное сообщение -tatuxa-: Jamery, xDD

Я топографический идиот)

Там фобы есть?

Надоть съездить)

эээ...не помню

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
Soplivaa   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2007 г. 20:04 (ссылка)
дооо....ты крут!
Ответить С цитатой В цитатник
КеДА_Со_ЗвЁЗдАМи   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2007 г. 20:04 (ссылка)
мм круто) хотелось бы тоже значки с паниками. интересно, есть ли такие на арбате...
Ответить С цитатой В цитатник
Тефтефтеф   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2007 г. 20:21 (ссылка)
у меня был 3-ий с начала значок,но я его посеял((
Ответить С цитатой В цитатник
lyrical_digression   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2007 г. 20:24 (ссылка)
я вообще нелавно в Сиборге заказывала) тож рада была поуши) карочь если кто хочет заказать пишите мне в личку я помогу)
Ответить С цитатой В цитатник
kisa2000ru   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2007 г. 20:35 (ссылка)
хех, у мну тоже есть)) причём половину из них я уже где-то посеяла((
Ответить С цитатой В цитатник
putinaonline   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2007 г. 21:18 (ссылка)
оооо...супер=))офигительно=))неподскажешь где купила?
Ответить С цитатой В цитатник
тек   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2007 г. 21:34 (ссылка)
Мне особенно нравится крайний правый внизу)
Ответить С цитатой В цитатник
Кусок_Пирога_с_БрЭдОм   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2007 г. 22:39 (ссылка)
Хочуууууууууу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Себе такие же!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
lyrical_digression   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2007 г. 22:42 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
-Black_Heart-   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2007 г. 23:52 (ссылка)
О___о *ищет челюсть на полу* а красивые))
Ответить С цитатой В цитатник
But_its_better_if_I_do   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2007 г. 23:53 (ссылка)
Фигасе, знатоки английского О.о
Ответить С цитатой В цитатник
Pixymil   обратиться по имени ыть! Пятница, 09 Ноября 2007 г. 23:56 (ссылка)
оооо моя мечтааааа!!!!значки с пэниками!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
ElizabethVonGrimm   обратиться по имени Суббота, 10 Ноября 2007 г. 03:04 (ссылка)
дайте пожалуйста ссыль на сиборг....у меня все из избранного удалилось...долгая история
Ответить С цитатой В цитатник
lyrical_digression   обратиться по имени Суббота, 10 Ноября 2007 г. 12:00 (ссылка)
TrashyLiz, http://siborg.biz/shop/index.php?cPath=1_21_219
вот эта ссылка но она не работает...если хочешь заказать ко мне в личку обращяйся)
Ответить С цитатой В цитатник
Stephani   обратиться по имени Суббота, 10 Ноября 2007 г. 15:12 (ссылка)
у меня нет только 1 ого из этих)
Ответить С цитатой В цитатник
ElizabethVonGrimm   обратиться по имени Суббота, 10 Ноября 2007 г. 16:00 (ссылка)
Настённо4ка, нееет,она работает)))спасибки большое)))
Ответить С цитатой В цитатник
Jassica   обратиться по имени Суббота, 10 Ноября 2007 г. 23:14 (ссылка)
Настённо4ка, я недавно заказывала значки на сиборге, но в разделе с паниками там было пусто....
Ответить С цитатой В цитатник
Jezebell   обратиться по имени Re: у) значки) Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 01:52 (ссылка)
с сиборга) у меня с логотипом группы такой же

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
яник_   обратиться по имени Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 16:19 (ссылка)
хых) я жгу))и сиборг))
Ответить С цитатой В цитатник
Attila_S   обратиться по имени Вторник, 13 Ноября 2007 г. 19:29 (ссылка)
хочу такие же!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку