-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Panic_At_The_Disco

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.07.2006
Записей: 6051
Комментариев: 121918
Написано: 116203


баян

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Jamery   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 23:31 (ссылка)
О_О
ААААААААА

Росс - бухой хD
Ответить С цитатой В цитатник
Misus   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 23:35 (ссылка)
Jamery, 7?
Ответить С цитатой В цитатник
putinaonline   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 23:38 (ссылка)
гы=))я первые 6 фоток ваще некогда не видела=)))поэтому для мя это ново=))
Ответить С цитатой В цитатник
JustChEmIcAlGirl   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 23:38 (ссылка)
Зачем же таГ пугать на ночь глядя??? Келти... Мне кошмарики будут снится...
Ответить С цитатой В цитатник
Misus   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 23:45 (ссылка)
_Black_x_AngeL_, а остальные?))
JustChEmIcAlGirl,а что мне нравятся ее оранжевые легинцы и животик
Ответить С цитатой В цитатник
Лапландия   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 23:46 (ссылка)
Jamery,
где?

Ещё бы отдельно начали Келти выставлять
Ответить С цитатой В цитатник
putinaonline   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 23:47 (ссылка)
Misus, остальные видела...кроме келти.....хы...ну как посмарела испугалась ее xDD
Ответить С цитатой В цитатник
Misus   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 23:50 (ссылка)
Лапландия, ой,а это идея............
Ответить С цитатой В цитатник
Misus   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 23:51 (ссылка)
_Black_x_AngeL_, стоп а 6 видела?)это я так..уточнить)
Ответить С цитатой В цитатник
Fiery_Drop   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 23:52 (ссылка)
ахаха Спенс такой смяшной с усиками)) к ста они ему не идут))
ой мать моя женщина, роди меня обратно! что делается?! Келти?! *упал от страха в обморок* как же ми ее ненавидет! придушила бы голыми руками!!
Ответить С цитатой В цитатник
putinaonline   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 23:53 (ссылка)
Misus, хы xDDD....да видела xDD

кароче фоты суперские=))))пасипа что выставила=))))гы=)
Ответить С цитатой В цитатник
Misus   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 23:54 (ссылка)
_Black_x_AngeL_, [s[=)yj я все таки удалю те))
Ответить С цитатой В цитатник
Jamery   обратиться по имени Re: Ответ в Panic_At_The_Disco; баян Четверг, 08 Ноября 2007 г. 23:55 (ссылка)
Исходное сообщение fobik: ахаха Спенс такой смяшной с усиками)) к ста они ему не идут))

ой мать моя женщина, роди меня обратно! что делается?! Келти?! *упал от страха в обморок* как же ми ее ненавидет! придушила бы голыми руками!!

причем ты тут не одна такая хDDD

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
стрек0за   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 23:56 (ссылка)
ха,ха..долго смеялась над Келти..XXDDD
Ответить С цитатой В цитатник
Fiery_Drop   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 23:56 (ссылка)
Jamery, я это знаю)) она даж в детсве ужасно выглядит! фууу
Ответить С цитатой В цитатник
Suicide_Dancer   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2007 г. 01:09 (ссылка)
Ну вот, милый ребёнок, но уже видно все качества "показухи" xD
Ответить С цитатой В цитатник
Angel_girl_LEA   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2007 г. 01:17 (ссылка)
ха, Келти с самого детства пошла... по наклонной xD
Ответить С цитатой В цитатник
-tatuxa-   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2007 г. 10:42 (ссылка)
The_Silent_Wanderer, +1!! Вылитый гусар!xDDD
Ответить С цитатой В цитатник
лена_овца   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2007 г. 11:35 (ссылка)
4 такая смешная)))келти жжжет)))
Ответить С цитатой В цитатник
Seamus_Mackey-Finnigan   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2007 г. 12:59 (ссылка)
ха-ха! Спенс с усами - это нечто! поручик Ржевский, пля...
Брен как всегда милее всех =))
а Келти... Келти... ноу комментс
Ответить С цитатой В цитатник
Ангел_в_небе   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2007 г. 13:37 (ссылка)
Не видела ни одной этой фотки))оч классные))спасибо что выложила))))
Ответить С цитатой В цитатник
-ginger   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2007 г. 14:35 (ссылка)
йес) тож не видела этих) спс:*
Ответить С цитатой В цитатник
LOVE_is_an_ANGEL   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2007 г. 16:49 (ссылка)
соглашусь фотки классные))))) но вот последняя просто
Ответить С цитатой В цитатник
Misus   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2007 г. 19:43 (ссылка)
Ангел_в_небе, Alinka_AtD, не за что=))
Ответить С цитатой В цитатник
Крошка_Ми-Ми   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2007 г. 20:42 (ссылка)
вторая была! А Келти относится к панике???? не знала не зналаXDDDДевушка раина...
Ответить С цитатой В цитатник
Jamery   обратиться по имени Re: Ответ в Panic_At_The_Disco; баян Пятница, 09 Ноября 2007 г. 20:44 (ссылка)
Исходное сообщение Крошка_Ми-Ми: вторая была! А Келти относится к панике???? не знала не зналаXDDDДевушка раина...

*передернулось*

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
Крошка_Ми-Ми   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2007 г. 20:45 (ссылка)
Jamery, почему?
Ответить С цитатой В цитатник
Jamery   обратиться по имени Re: Ответ в Panic_At_The_Disco; баян Пятница, 09 Ноября 2007 г. 20:48 (ссылка)
Исходное сообщение Крошка_Ми-Ми: Jamery, почему?

кобыло...то бишь девушко райана хD

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
Крошка_Ми-Ми   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2007 г. 20:51 (ссылка)
Jamery, ну я о том, что типа оригинально паника это не шугар бол или как их там, а вспомнила Спайс энд Шугар
Ответить С цитатой В цитатник
Misus   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2007 г. 20:59 (ссылка)
Крошка_Ми-Ми, дальше что?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку