-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Panic_At_The_Disco

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.07.2006
Записей: 6051
Комментариев: 121918
Написано: 116203


Я решилась, ога

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Soplivaa   обратиться по имени Среда, 07 Ноября 2007 г. 19:30 (ссылка)
прикольно)))
Ответить С цитатой В цитатник
Misus   обратиться по имени Среда, 07 Ноября 2007 г. 19:37 (ссылка)
класс...в начале на фразе :"Я почувствовал, как его мокрые волосы прикоснулись к моей щеке и шее" я почти физически это почувствовала и поняла что мне вообще опасно это читать XDты по-аккуратнее там
Ответить С цитатой В цитатник
Jamery   обратиться по имени Среда, 07 Ноября 2007 г. 19:41 (ссылка)
Misus, хDD остальные 11 глав в пиэйтиди_фикс по правилам хD
Ответить С цитатой В цитатник
Misus   обратиться по имени Среда, 07 Ноября 2007 г. 19:44 (ссылка)
Jamery, уже?я пока тут коммент писала ты еще 11 глав накатала??
Ответить С цитатой В цитатник
Jamery   обратиться по имени Среда, 07 Ноября 2007 г. 19:46 (ссылка)
Misus, хDDD нееет
я давно уже этот фик пишу. Недели три.
решилась выложить хD
Ответить С цитатой В цитатник
Misus   обратиться по имени Среда, 07 Ноября 2007 г. 19:51 (ссылка)
Jamery, аа,ну ладно...но если вдруг со мной будет что-то не ладное после прочтения знайте все в этом виновата сами знаете кто..
почитаю,в то время пока ты сделаешь за меня макроэкономику XD м?
Ответить С цитатой В цитатник
Jamery   обратиться по имени Среда, 07 Ноября 2007 г. 19:51 (ссылка)
Misus, ээээм...в моем седьмом "а" не знают такого слова хDDD
Ответить С цитатой В цитатник
Fiery_Drop   обратиться по имени Среда, 07 Ноября 2007 г. 19:52 (ссылка)
ты знаешь что я не особый любитель Ryden, но ты прикона пишешь) мне оч нра)))
Ответить С цитатой В цитатник
The_coffee_song   обратиться по имени Среда, 07 Ноября 2007 г. 19:57 (ссылка)
это первый фик который Я прочла)))
классно)))
Ответить С цитатой В цитатник
Misus   обратиться по имени Среда, 07 Ноября 2007 г. 20:02 (ссылка)
Jamery, черт возmми XD
Ответить С цитатой В цитатник
putinaonline   обратиться по имени Среда, 07 Ноября 2007 г. 20:18 (ссылка)
суууууууууууууууууууууупер=))))у тя талант.....классно...оч оч оч понравилось=))))супер=)))умничка=))
Ответить С цитатой В цитатник
freethisday   обратиться по имени Среда, 07 Ноября 2007 г. 20:31 (ссылка)
молодец=) жду продолжение=)))
Ответить С цитатой В цитатник
-Black_Heart-   обратиться по имени Среда, 07 Ноября 2007 г. 20:48 (ссылка)
хм.. а ничего так)) мне понравилось, да. хорошо пишешь) жду продолжения.
Ответить С цитатой В цитатник
Kama4ka   обратиться по имени Среда, 07 Ноября 2007 г. 21:44 (ссылка)
а мну понра)ты молодечик:)
Ответить С цитатой В цитатник
Правое_ПолуПопие   обратиться по имени Среда, 07 Ноября 2007 г. 22:04 (ссылка)
freethisday, -Black_Heart-, девчонки!прода уже есть.........у Jamery, в дневе
Ответить С цитатой В цитатник
darkinsoul   обратиться по имени Среда, 07 Ноября 2007 г. 22:56 (ссылка)
да.
мне понравилось))
буду читать дальше)
Ответить С цитатой В цитатник
-Black_Heart-   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 11:41 (ссылка)
Excellent_Style, :))!!!!*побежала читать*
Ответить С цитатой В цитатник
Be_happy_   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 16:57 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
-Sue-   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2007 г. 23:35 (ссылка)
Оч классно! Но на ночь лучше не читать )))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку