-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Panic_At_The_Disco

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.07.2006
Записей: 6051
Комментариев: 121918
Написано: 116203


Плакат.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Кусок_Пирога_с_БрЭдОм   обратиться по имени Среда, 07 Ноября 2007 г. 16:11 (ссылка)
Ура, Ура, ура,!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Jamery   обратиться по имени Среда, 07 Ноября 2007 г. 16:21 (ссылка)
Bravo Special EMO
Ненавижу браво
Штоб они сдохли
Ответить С цитатой В цитатник
Правое_ПолуПопие   обратиться по имени Среда, 07 Ноября 2007 г. 16:36 (ссылка)
cegth!cegth!cegth!....... тьфу!блин!супер!супер!супер!
Ответить С цитатой В цитатник
-tatuxa-   обратиться по имени Среда, 07 Ноября 2007 г. 16:42 (ссылка)
Jamery, Ага, нашли блин ЭМО..(((((((
Брен сам заявил что они не эмо и обосрал все что связано с эмо, неужели так трудно уяснить...Пффф....
Ответить С цитатой В цитатник
Правое_ПолуПопие   обратиться по имени Среда, 07 Ноября 2007 г. 17:03 (ссылка)
-tatuxa-, Jamery,полностью согласна...они не только паников к эмо приплетают.....но ещё и фобов,хотя Пит говорил,что никакие они не эмо...
Ответить С цитатой В цитатник
-tatuxa-   обратиться по имени Среда, 07 Ноября 2007 г. 17:04 (ссылка)
Excellent_Style, Ага, там прям в журнале самом написано большими буквами, что они не эмо))
Ответить С цитатой В цитатник
putinaonline   обратиться по имени Среда, 07 Ноября 2007 г. 17:07 (ссылка)
гыыыыы=)))супер=))надо купить=)
Ответить С цитатой В цитатник
Binka   обратиться по имени Среда, 07 Ноября 2007 г. 17:22 (ссылка)
пипин=)
вот мимо проходила, купить хотела...
плин...терь жалею)
Ответить С цитатой В цитатник
Simply_Stacey   обратиться по имени Среда, 07 Ноября 2007 г. 18:34 (ссылка)
Я ЧЕГО-ТО НЕ ПОНИМАЮ?! А ПРИ ЧЁМ ТУТ ЭМО???!!! РЕДАКТОРЫ ЭТОГО ДРАНОГО ЖУРНАЛА ХОТЬ РАЗ ВООБЩЕ ПАНИКОВ СЛЫШАЛИ?...КАКИЕ ЕЩЁ ЭМО???!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Jamery   обратиться по имени Re: Ответ в Panic_At_The_Disco; Плакат. Среда, 07 Ноября 2007 г. 18:36 (ссылка)
Исходное сообщение Miss_Ross: Я ЧЕГО-ТО НЕ ПОНИМАЮ?! А ПРИ ЧЁМ ТУТ ЭМО???!!! РЕДАКТОРЫ ЭТОГО ДРАНОГО ЖУРНАЛА ХОТЬ РАЗ ВООБЩЕ ПАНИКОВ СЛЫШАЛИ?...КАКИЕ ЕЩЁ ЭМО???!!!!

вот поэтому ненавижу браво

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
Simply_Stacey   обратиться по имени Среда, 07 Ноября 2007 г. 18:47 (ссылка)
Jamery,

+100000 тебе!!!! я того же мнения!!!уроды!
Ответить С цитатой В цитатник
brenny-anny   обратиться по имени Среда, 07 Ноября 2007 г. 18:47 (ссылка)
rebjata, da kakaja razdnica emo ni emo...mi vetj ix ljubim ne zato wto oni emo ili obratnoe..nu xotja oni ne emo...nu tak eto klasno + mega plokatik!!nam to lu4we!!
Ответить С цитатой В цитатник
Ангел_в_небе   обратиться по имени Среда, 07 Ноября 2007 г. 19:07 (ссылка)
Прикольный плакат))но зачислить их к эмо...я ничего против эмол не имею..просто с Пениками помоему уже все выяснили...а браво что то запаздало
Ответить С цитатой В цитатник
brenny-anny   обратиться по имени Среда, 07 Ноября 2007 г. 19:29 (ссылка)
nu da, ja soglawusj Bravo otstal ot zizni!
Ответить С цитатой В цитатник
brenny-anny   обратиться по имени Среда, 07 Ноября 2007 г. 20:03 (ссылка)
u menja vapros! a etot plokatik tipa takoj dlinnij kak na fotke ili on prosta tak slozin??i ewo jesli netrudno sfotkajkte plizz plokatik fobav i statju!!! a to do nas daxodjat zurnali 4erez 2 nedelji!:((
Ответить С цитатой В цитатник
Деффачко_ВампирчиГ   обратиться по имени Среда, 07 Ноября 2007 г. 23:42 (ссылка)
Я сегодня спец этот купила... А плаГатиГ клёвый, ничё не скажешь...
Ответить С цитатой В цитатник
Панатичка   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 13:54 (ссылка)
Юпиии...всё побежала покупать...пасип)))
Ответить С цитатой В цитатник
Nelly_Ros   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 14:21 (ссылка)
а сколько стоит*????????
Ответить С цитатой В цитатник
-tatuxa-   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 14:24 (ссылка)
Nella13, Я покупала за 30 рублей.
Ответить С цитатой В цитатник
Jassica   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 20:55 (ссылка)
Плакатик классный) Но то что он находиться в браво спешиал эмо не радует...
Ответить С цитатой В цитатник
Деффачко_ВампирчиГ   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2007 г. 12:36 (ссылка)
-tatuxa-, а я за 28!!!
Ответить С цитатой В цитатник
-tatuxa-   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2007 г. 12:50 (ссылка)
Деффачко_ВампирчиГ, xDDDDD
Меня наепали!xDD
Ответить С цитатой В цитатник
SolitarySoul   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2007 г. 18:58 (ссылка)
Клёвые какие они здесь!!! )))
Ответить С цитатой В цитатник
ЗА_ИНЬ_К_А   обратиться по имени Суббота, 10 Ноября 2007 г. 21:00 (ссылка)
Вот мне тоже интересно, причём тут Эмо??????
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку