-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Panic_At_The_Disco

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.07.2006
Записей: 6051
Комментариев: 121918
Написано: 116203


The Academy Is...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Лапландия   обратиться по имени Воскресенье, 04 Ноября 2007 г. 14:11 (ссылка)
вообще-то у их уе есть сообщство
Ответить С цитатой В цитатник
Jamery   обратиться по имени Воскресенье, 04 Ноября 2007 г. 14:20 (ссылка)
Лапландия, у паников и фобов (а про тх я вообще молчу) сообществ дофигища) они хуже чтоль)
Ответить С цитатой В цитатник
Лапландия   обратиться по имени Воскресенье, 04 Ноября 2007 г. 14:21 (ссылка)
Jamery,
да новое всегда создать можно.
я говорю,про то,что есть уже хорошее информ. сообщество
Ответить С цитатой В цитатник
Jamery   обратиться по имени Re: Ответ в Panic_At_The_Disco; The Academy Is... Воскресенье, 04 Ноября 2007 г. 14:23 (ссылка)
Исходное сообщение Лапландия: Jamery,

да новое всегда создать можно.

я говорю,про то,что есть уже хорошее информ. сообщество

обычно никого это не трогает

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
Angel_girl_LEA   обратиться по имени Воскресенье, 04 Ноября 2007 г. 14:58 (ссылка)
еще бы misus не разрешила xD xD xD
Ответить С цитатой В цитатник
ElIsA_and_BrEnDoN   обратиться по имени Воскресенье, 04 Ноября 2007 г. 15:15 (ссылка)
я знаю.что уже есть.и у паников несколько сообществ.и уж простите.я не считаю.это старое сообщество таким хорошим,ибо моё имхо.
Ответить С цитатой В цитатник
ElIsA_and_BrEnDoN   обратиться по имени Воскресенье, 04 Ноября 2007 г. 15:15 (ссылка)
Angel_girl_LEA, ахахха.ну ей они тоже нравятся.)
Ответить С цитатой В цитатник
ElIsA_and_BrEnDoN   обратиться по имени Воскресенье, 04 Ноября 2007 г. 15:18 (ссылка)
Jamery, я тоже таг считаю и давайте не будем забывать.что это отдельно и их солисту тоже)
Ответить С цитатой В цитатник
Записки_Паникёрш   обратиться по имени Воскресенье, 04 Ноября 2007 г. 17:42 (ссылка)
Извините за мой глупый вопрос, но чем эти ребята связаны с Паниками?
Ответить С цитатой В цитатник
ElIsA_and_BrEnDoN   обратиться по имени Воскресенье, 04 Ноября 2007 г. 17:53 (ссылка)
Записки_Паникёрш, они дружат).и есть видео.где Брендон говорит о Вильяме.Достаточно фотографий)
Ответить С цитатой В цитатник
ElIsA_and_BrEnDoN   обратиться по имени Воскресенье, 04 Ноября 2007 г. 17:54 (ссылка)
Записки_Паникёрш, все они записываются от DecayDance.если я не ошибаюсь.а это звукозаписывающая студия Пита Вентца.
Ответить С цитатой В цитатник
Misus   обратиться по имени Воскресенье, 04 Ноября 2007 г. 19:30 (ссылка)
Angel_girl_LEA, чувааааак,не пали XDD
Лапландия, я считаю это сообщество более перспективным
Ответить С цитатой В цитатник
ElIsA_and_BrEnDoN   обратиться по имени Воскресенье, 04 Ноября 2007 г. 21:27 (ссылка)
The_Silent_Wanderer, а я так не считаю.по-моему это первое сообщество плохое.и это моё имхо!.там как такой инфы.лирика.- ничего нет.ну знаешь.я никого не заставляла ни в чём.если тебе не нравится наше сообщество.я не виновата.и тем более.сообщество посвящённое больше солисту Вильяму.устала повторять.
Ответить С цитатой В цитатник
Misus   обратиться по имени Воскресенье, 04 Ноября 2007 г. 21:28 (ссылка)
The_Silent_Wanderer, отличный критерий "лучше" а я считаю это лучше..и что?
Ответить С цитатой В цитатник
Misus   обратиться по имени Воскресенье, 04 Ноября 2007 г. 21:33 (ссылка)
The_Silent_Wanderer,ну звучало это для меня с наездом(аа и вапще я злой хомяк!можно один раз в месяц xD)
Ответить С цитатой В цитатник
ElIsA_and_BrEnDoN   обратиться по имени Воскресенье, 04 Ноября 2007 г. 21:34 (ссылка)
The_Silent_Wanderer, ты имеешь право.но пост был не о том.что вы думаете о старом и новом сообществе.я сделала рекламу.и никого не пренуждала региться там.если тебе интересно.в пч.если нет - ничего не могу сделать.И знаешь ли.мне.как модератору этого сообщства не очень приятно слышать о том.что мне говорят.что моё соо хуже.я так вообще не считаю.это соо новое.но мы стараемся .чтобы его заполнить.
Ответить С цитатой В цитатник
ElIsA_and_BrEnDoN   обратиться по имени Воскресенье, 04 Ноября 2007 г. 21:42 (ссылка)
The_Silent_Wanderer, а я разве сказала.что мне обидно?!мне просто слегка не приятно.просто между нашими сообществами есть существенная разница)
Ответить С цитатой В цитатник
Misus   обратиться по имени Воскресенье, 04 Ноября 2007 г. 22:03 (ссылка)
The_Silent_Wanderer, бебебебе=)беккетотерапию мне!
Ответить С цитатой В цитатник
ElIsA_and_BrEnDoN   обратиться по имени Воскресенье, 04 Ноября 2007 г. 22:18 (ссылка)
The_Silent_Wanderer, ахахаха.ты уж извини.если я нде-то сказала грубо.просто я не могу сказать.что наше соо лучше.а их хуже.или наоборот.пока рано судить.и кстати.откуда ты знаешь каг меня зовут?)
Ответить С цитатой В цитатник
ElIsA_and_BrEnDoN   обратиться по имени Воскресенье, 04 Ноября 2007 г. 22:20 (ссылка)
The_Silent_Wanderer, тьфу.в нике же написано.ну ладно.я сегодня не догоняю и где-то ошибаюсь)
Ответить С цитатой В цитатник
Misus   обратиться по имени Воскресенье, 04 Ноября 2007 г. 22:21 (ссылка)
ElIsA_and_BrEnDoN, мб из ника7 XD
The_Silent_Wanderer, ах ты!!!!!да я разберусь с тобой сегодня!!!!!бренотерапию тебе проведу и ты забдешь о своих отпусках!
Ответить С цитатой В цитатник
Misus   обратиться по имени Воскресенье, 04 Ноября 2007 г. 22:32 (ссылка)
The_Silent_Wanderer, вчера?ничего не помню...
Ответить С цитатой В цитатник
no_promises   обратиться по имени Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 21:50 (ссылка)
сейчас я скажу своё веское словоXDD
как создатель первого сообщества...
не спорю,что создавать сообщества по одним и тем же темам это личное право каждого,но с чего вы,любезная,ElIsA_and_BrEnDoN,решили,что наше сообщество хуже,чем ваше?заявлять подобное,как минимум неэтично и некрасиво по отношению к людям,которые делали его.Дело в том,что как это ,так и то сообщества были созданы очень давно,и нас всех это очень сплотило в своё время,с некоторыми мы общаемся в реальном *мире* за что благодарны данным группам...Поэтому Катери,и мне кажется,что стоило бы сказать честно,что сооющество посвящено конкретно группе,а не вокалисту...Зачем эти подводные камни...
Ответить С цитатой В цитатник
-Cocorosie-   обратиться по имени Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 21:56 (ссылка)
no_promises, кхм.ну начнём с того.что я и есть Элиза и Брендон.просто я не хочу с тобой ругаться и в общем-то не в чем.просто тут мне сказали.что уже есть сообщество - ваше .и оно лучше.Меня это обидело.потому что наше то совершенно новое.на что я ответила.что мы не можем судить сейчас какое лучше.а какое хуже.пока что я там мало пишу из-за учёбы.уже послле завтра у меня будет много времени.Так что я сказала уже.что не говорила.что сообщество наше лучше.просто не приятно,когда тебе говорят.что какое-то твоё дитя плохое,тем болеее оно совершенно новое.ему и месяца нет.Никто ничем не прикрывается.Знаешь в сообщество про Джареда Лето тоже полно информации и про саму группу.)
Ответить С цитатой В цитатник
no_promises   обратиться по имени Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 22:05 (ссылка)
я тоже не собираюсь ни с кем ругаться,просто со временем вусы поменялись,и я перестала интересоваться данными группами,и мне было очень обидно за сообщество и за девочек,когда мне в личку написали,что мол нас обидели,ой,ка неприятно,и то что я прочитала сейчас здесь,вообще до слёз пробило,так как повторюсь,нас здесь очень много связывало...поэтому редлагаю воздержаться от заявлений...со своей стороны мог предложить дружбу между сообществами.
Ответить С цитатой В цитатник
-Cocorosie-   обратиться по имени Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 22:15 (ссылка)
no_promises, понимаешь.я никаким боком не хотела никого обидеть.просто я сделала рекламу,которую мне разрешили тут сделать.Просто мне сказала,что сообщество уже есть им посвящённое.я знала.но когда мне говорят,что оно лучше.не приятно и мне тоже.Если бы никто ту ничего не говорил и не выявлял своего мнения в полной мере и в жёсткой было никому не обидно.конечно же,я за дружбу.ты не обижайся,потому что никаким боком я не хотела никого задеть.И с самого начала сказала,что не хочу сравнивать.Просто Паникам тоже посвященно множество сообществ.Короче ,надеюсь ты меня поняла.
Ответить С цитатой В цитатник
Misus   обратиться по имени Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 00:09 (ссылка)
эм,ребят=)я конечно не хочу лезть не в свое дело и все такое...но вы уж меня извините нос у меня длинный...так что вот...я хотела бы сказать почему я разрешила рекламу этого сообщества: дело в том,что для меня эта группа очень важна,я люблю их музыку,их видео,самих ребят,Беккета в особенности-по-этому мне бы очень хотелось видеть У НАС в сетке(лиру)процветающее сообщество,в котором людям,пусть их и немного децствительно интерессно писать....я очень много нахожу информации новой про tai, слава богу они не обделяют поклонников творчества своим вниманием..но ни на одном ни на другом сообществе не вижу оживления...вот взять хотя бы тупо это сообщество- паники очень часто не балуют нас новостями и бывает такое что писать не оч ем по неделям,но соо все равно живет,народ обсуждает,ищет...
я бы с удовольствием сама выкладывала инфу на этих соо,но у мея нет столько времени к сожалению...поэтмоу я удалилась из пч обоих сообществ сижу сейчас сугубо на баззе и foe
извиняюсь за долгую речь и за то,если я вдруг кого-то обидела)
Ответить С цитатой В цитатник
no_promises   обратиться по имени Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 09:47 (ссылка)
-Cocorosie-, но ведь это же не я тебе сказала,правильно,что говорят другие,это не моео ума дело,так как это моё детище,обидно в первую очередь мне,и мне уже глубоко наплевать,кто там что говорил,выпад был в мой адрес...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку