сейчас я скажу своё веское словоXDD
как создатель первого сообщества...
не спорю,что создавать сообщества по одним и тем же темам это личное право каждого,но с чего вы,любезная,
ElIsA_and_BrEnDoN,решили,что наше сообщество хуже,чем ваше?заявлять подобное,как минимум неэтично и некрасиво по отношению к людям,которые делали его.Дело в том,что как это ,так и то сообщества были созданы очень давно,и нас всех это очень сплотило в своё время,с некоторыми мы общаемся в реальном *мире* за что благодарны данным группам...Поэтому Катери,и мне кажется,что стоило бы сказать честно,что сооющество посвящено конкретно группе,а не вокалисту...Зачем эти подводные камни...