-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Panic_At_The_Disco

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.07.2006
Записей: 6051
Комментариев: 121918
Написано: 116203


fall out boy at the disco

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


frigina   обратиться по имени Re: fall out boy at the disco Пятница, 02 Ноября 2007 г. 15:00 (ссылка)
клевая фотка)) Пит получился лучше всех))))

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
harlequin_girl   обратиться по имени Пятница, 02 Ноября 2007 г. 15:07 (ссылка)
А Джо на мушкетера похож )
Ответить С цитатой В цитатник
Misus   обратиться по имени Пятница, 02 Ноября 2007 г. 15:10 (ссылка)
harlequin_girl, да уж XD только зачем он глаза накрасил я не вдупляю...
Ответить С цитатой В цитатник
лена_овца   обратиться по имени Пятница, 02 Ноября 2007 г. 15:28 (ссылка)
круто))
Ответить С цитатой В цитатник
Suicide_Dancer   обратиться по имени Пятница, 02 Ноября 2007 г. 15:40 (ссылка)
Это просто что-то с чем-то))Я тащусь ^_^
Ответить С цитатой В цитатник
putinaonline   обратиться по имени Пятница, 02 Ноября 2007 г. 16:03 (ссылка)
гы....супер
Ответить С цитатой В цитатник
frankensteingirl   обратиться по имени Пятница, 02 Ноября 2007 г. 16:42 (ссылка)
аааа)))) ваще офигенно!!!! молодцы парни)))
Ответить С цитатой В цитатник
стрек0за   обратиться по имени Пятница, 02 Ноября 2007 г. 18:30 (ссылка)
ха!шутники!!))ХХDD
Ответить С цитатой В цитатник
Brendon_my_love   обратиться по имени Пятница, 02 Ноября 2007 г. 18:58 (ссылка)
Но только Патрику костюм Бдена не подходит,а так фотка рульная!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Baba_ORiley   обратиться по имени Пятница, 02 Ноября 2007 г. 21:57 (ссылка)
Misus, джон красил...или нет?
Ответить С цитатой В цитатник
Misus   обратиться по имени Пятница, 02 Ноября 2007 г. 21:59 (ссылка)
Yellow_Pinky,чиво?)у меня мозг в режиме ожидания)смотрю ema))
Ответить С цитатой В цитатник
Baba_ORiley   обратиться по имени Пятница, 02 Ноября 2007 г. 22:03 (ссылка)
Misus, о-о забыла
"только зачем он глаза накрасил я не вдупляю..."
Ответить С цитатой В цитатник
Misus   обратиться по имени Пятница, 02 Ноября 2007 г. 22:06 (ссылка)
Yellow_Pinky, да,мне тоже не понятно...это он под пита наверное косил...смешал сразу несколько образов XD
Ответить С цитатой В цитатник
Baba_ORiley   обратиться по имени Пятница, 02 Ноября 2007 г. 22:10 (ссылка)
Misus, ну вообще джо должен был нарядитья раяном, а пит джоном, а они сделали наоборот
Ответить С цитатой В цитатник
Misus   обратиться по имени Пятница, 02 Ноября 2007 г. 22:16 (ссылка)
Yellow_Pinky, сто пудов,я тоже об этом подумала,они не тех местах стоят..смотрится лажово
Ответить С цитатой В цитатник
Baba_ORiley   обратиться по имени Пятница, 02 Ноября 2007 г. 22:21 (ссылка)
Misus, угу, но чего скрывать-то пит больше похож на риро, а джо на джона (даже имена похожи) XDDD
Ответить С цитатой В цитатник
Misus   обратиться по имени Пятница, 02 Ноября 2007 г. 22:24 (ссылка)
Yellow_Pinky, ну не знаю=) я их конечно всех оч люблю,но чиво-та как-то не катит)Джо на Джона вапще никак,он воy как рот открывает XDD
Ответить С цитатой В цитатник
Misus   обратиться по имени Суббота, 03 Ноября 2007 г. 12:55 (ссылка)
The_Silent_Wanderer,ну это было трудно не заметить по той фотке= Р что ты мне предлагаешь,отказаться от своих слов? XDDDили брать в цитату?))
Ответить С цитатой В цитатник
Jamery   обратиться по имени Суббота, 03 Ноября 2007 г. 16:00 (ссылка)
Паааатрииииик я влюбилась ^^
Джо - Д'Артаньян хDD
Ну Пит...это без комментариев хD я слишком люблю Райана и слеш чтоб это обсуждать хDD
Ответить С цитатой В цитатник
Dino_Dick   обратиться по имени Суббота, 03 Ноября 2007 г. 16:49 (ссылка)
Такой Патрик
Ответить С цитатой В цитатник
Misus   обратиться по имени Суббота, 03 Ноября 2007 г. 20:22 (ссылка)
The_Silent_Wanderer, к чему к чему млин! к очередной вечернике на могилке XDDDDDD
Ответить С цитатой В цитатник
Misus   обратиться по имени Суббота, 03 Ноября 2007 г. 20:35 (ссылка)
The_Silent_Wanderer, неожиданно XDDDDDDDD я-то думала там будет ссылка на голую попу бекета XDD
Ответить С цитатой В цитатник
Misus   обратиться по имени Суббота, 03 Ноября 2007 г. 20:52 (ссылка)
The_Silent_Wanderer, ээээээ,а какого он ее ТЕБЕ показал?)))
клевета!о неверная,зачем ты грешишь XDDDDDDD
Ответить С цитатой В цитатник
Misus   обратиться по имени Суббота, 03 Ноября 2007 г. 21:07 (ссылка)
The_Silent_Wanderer, имени М??? даже не представляю кто это
Ответить С цитатой В цитатник
Misus   обратиться по имени Суббота, 03 Ноября 2007 г. 21:13 (ссылка)
The_Silent_Wanderer, ах ты какашка,я тебе всыплю сегодня вечером XD
Ответить С цитатой В цитатник
Misus   обратиться по имени Суббота, 03 Ноября 2007 г. 21:15 (ссылка)
The_Silent_Wanderer, спасибо что сказала XDDDDD все млин хватит флудить!злобный нарушитель правил! а то сейчас кое-кто придет и покорает нас XD
Ответить С цитатой В цитатник
Misus   обратиться по имени Суббота, 03 Ноября 2007 г. 21:19 (ссылка)
The_Silent_Wanderer, тссс,говори тише XDDD может быть нас не засекут,факин фак что за настроение такое флудерское...по теме: а у пата красивая шляпа даа
Ответить С цитатой В цитатник
Misus   обратиться по имени Суббота, 03 Ноября 2007 г. 21:25 (ссылка)
The_Silent_Wanderer, оо,той которая интрикакина? XDDDDDD
нет,мне хорошо представляется лучшще всего Энди с прялкой в руках у камина с пледом на ногах XDDD или как там это шьют..
Ответить С цитатой В цитатник
Misus   обратиться по имени Суббота, 03 Ноября 2007 г. 21:30 (ссылка)
The_Silent_Wanderer, нет,мне понравилась фишка с жабо или как там это называется из тюля!
Ответить С цитатой В цитатник
Misus   обратиться по имени Суббота, 03 Ноября 2007 г. 21:38 (ссылка)
The_Silent_Wanderer, не знаю только что он ввоспользовался моментом и сшил себе самый рульный костюм!пусть ни х*я не Спенсер,зато красиво XDD
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку