-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Panic_At_The_Disco

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.07.2006
Записей: 6051
Комментариев: 121918
Написано: 116203


продолжение новых фоток!!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Simply_Stacey   обратиться по имени Суббота, 27 Октября 2007 г. 08:46 (ссылка)
что ж....ми уже второй день просто в восторге!^^
Ответить С цитатой В цитатник
Ання-Вання   обратиться по имени Суббота, 27 Октября 2007 г. 09:00 (ссылка)
^________^давайте я скажу,что я просто в восторге.Ибо о том,почему я в нем, лучше промолчать...))
Ответить С цитатой В цитатник
Бешеная_Белка_Ирка   обратиться по имени Суббота, 27 Октября 2007 г. 09:13 (ссылка)
ааааааах...... красивенько=)
Ответить С цитатой В цитатник
Immortalis   обратиться по имени Суббота, 27 Октября 2007 г. 10:05 (ссылка)
Райан и Джон ооочень изменились...
Я уже все фоты скопировала гы)
Ответить С цитатой В цитатник
-Lokoboy-   обратиться по имени Суббота, 27 Октября 2007 г. 10:23 (ссылка)
Бден жжОт)
Ответить С цитатой В цитатник
Алька-Зайка   обратиться по имени Суббота, 27 Октября 2007 г. 10:30 (ссылка)
фоты в риале потрясные))))просто шикарно....но хто нить мну может объяснить вчто енто за бАААшой дядя с Бденом???
Ответить С цитатой В цитатник
Jamery   обратиться по имени Суббота, 27 Октября 2007 г. 10:42 (ссылка)
Алька-Зайка, Зак, охранник их

Райка ^_________^
Ответить С цитатой В цитатник
Seamus_Mackey-Finnigan   обратиться по имени Суббота, 27 Октября 2007 г. 10:42 (ссылка)
Мне не нравится, что Джон и Спенс почти на всех фотах одинаковые. Смит везде сутулится, Уолкер вообще как замороженный. Один Брендон ситуацию спасает =))))
Ответить С цитатой В цитатник
Jamery   обратиться по имени Суббота, 27 Октября 2007 г. 10:43 (ссылка)
А что это у Брена в руке, кстати, на фотках с Заком?
Ответить С цитатой В цитатник
Jamery   обратиться по имени Суббота, 27 Октября 2007 г. 10:44 (ссылка)
Ashi_aka_Seamus_Finnigan, Джон да...вообще выражение лица одно и то же все время хD
Ответить С цитатой В цитатник
Алька-Зайка   обратиться по имени Суббота, 27 Октября 2007 г. 10:48 (ссылка)
Jamery, так ю вери спасибо))))
Ответить С цитатой В цитатник
Кусок_Пирога_с_БрЭдОм   обратиться по имени Суббота, 27 Октября 2007 г. 11:00 (ссылка)
Ммм..
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 27 Октября 2007 г. 11:12 (ссылка)
так много и круто=)
Ответить С цитатой В цитатник
Reya   обратиться по имени Суббота, 27 Октября 2007 г. 12:21 (ссылка)
Брендон и Райан выглядят замечательно =)
Ответить С цитатой В цитатник
стрек0за   обратиться по имени Суббота, 27 Октября 2007 г. 12:31 (ссылка)
фотки супер!!я в умилении..))
Брендону лиш бы рожицы построить..!
Ответить С цитатой В цитатник
Misus   обратиться по имени Суббота, 27 Октября 2007 г. 12:54 (ссылка)
ой,не могу налюбоватся...
Ответить С цитатой В цитатник
Misus   обратиться по имени Суббота, 27 Октября 2007 г. 12:54 (ссылка)
бахатыри млин
Ответить С цитатой В цитатник
K-girl   обратиться по имени Суббота, 27 Октября 2007 г. 13:48 (ссылка)
ТАК ПОХОРОШЕЛИ...отдохнувшие чувствуется,с новыми силами!надеюсь скоро порадуют нас чем-нибудь с ног сшибательным!
Ответить С цитатой В цитатник
putinaonline   обратиться по имени Суббота, 27 Октября 2007 г. 14:00 (ссылка)
такс....что это Бден на втрой фоте шалит......я вижу у него там пивко в руке......ах шалунишко=))
Ответить С цитатой В цитатник
Junkie_spirit   обратиться по имени Суббота, 27 Октября 2007 г. 14:03 (ссылка)
xDDD
аааа!
я люблю их!!!!!!!
Спунс только не нравится...какой то не довольный хомяк
Ответить С цитатой В цитатник
Fiery_Drop   обратиться по имени Суббота, 27 Октября 2007 г. 14:05 (ссылка)
как же они выросли *утирает скупую слезу* совсем взрослыми стали *всхлипывает* они уже не те милые мальчики что были раньше *рыдает* но все равно такие милашки)
Ответить С цитатой В цитатник
_Make_me_happy_   обратиться по имени Суббота, 27 Октября 2007 г. 14:32 (ссылка)
Райан лапа))
Ответить С цитатой В цитатник
EmoGirlSka   обратиться по имени Суббота, 27 Октября 2007 г. 14:50 (ссылка)
Блин какие же они !!!!Клевые и красивые! Беру Все!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Аццкий_Ребёнок   обратиться по имени Суббота, 27 Октября 2007 г. 16:05 (ссылка)
ААА!!Вьетнамки!
Ну Джон и Спенс выглядят теперь как тру рокеры.Еа
Ответить С цитатой В цитатник
Siany   обратиться по имени Суббота, 27 Октября 2007 г. 16:50 (ссылка)
Второй день я в осадке))))
Спасибищеееее=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Just_my_Panic   обратиться по имени Суббота, 27 Октября 2007 г. 16:59 (ссылка)
аааааааааааааааа))))))))))))))))))))))) ахренненно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ккакие они клвые!!!!!!!!!!!!!!!!!!
у брендона везде тааакое выразительное личико!!!!!!!!!!!!такая зайка!!!!!!!!!!!! как же он остается ТАКИМ неотразимым?!?!)))))))))))))))00 СУПП-П-ПЕР!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
лена_овца   обратиться по имени Суббота, 27 Октября 2007 г. 17:03 (ссылка)
а где это они?
и че за лысый мужик, которого бден обнимает*??
Ответить С цитатой В цитатник
Правое_ПолуПопие   обратиться по имени Суббота, 27 Октября 2007 г. 17:03 (ссылка)
а почему зайка Бден такой тощий!!!!!!
-------------
"выгребла из холодильника все продукты...и поехала кормить Бдена...."
Ответить С цитатой В цитатник
freethisday   обратиться по имени Суббота, 27 Октября 2007 г. 17:08 (ссылка)
Девчонки спасибо всем кто находит фотографии и радует нас НОВЕНЬКИМ!!! =) спасибочки! я второй день просто в восторге и прыгаю до потолка - еще бы так хотелось выступление послушать, что они исполняли - ааааа=))))
Ответить С цитатой В цитатник
nesty_pretty_spb   обратиться по имени Суббота, 27 Октября 2007 г. 17:24 (ссылка)
зачООт) мну рад)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку