-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Our_Dima_Bilan

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 3226


Дима Билан подрался в аэропорту

Пятница, 25 Апреля 2008 г. 13:07 + в цитатник
NasTenA_V все записи автора Из-за того, что артиста не хотели пускать на рейс, в аэропорту Праги разразился страшный скандал.

На минорной ноте закончились чешские гастроли Дима Билана. Отправившись в Прагу в рамках промо-тура перед «Евровидением-2008», популярный российский певец и предположить не мог, чем завершится его поездка в пивную Мекку.

Несмотря на то, что у Димы при себе имелись все документы и билеты на самолет, перед вылетом сотрудники авиакомпании сообщили ему тревожную новость. Попасть в Москву он не может. Не может - и все тут. После такой вопиющей бесцеремонности Билан не смог, да и не собирался сдерживать свои эмоции. Артист устроил разнос сотрудникам авиакомпании. Не обошлось даже без драки.

Скандал

Как выяснил LIFE.RU, непредвиденное происшествие произошло по исконно русской причине: авиакомпания без объяснения причин отменила рейс.

- О, это был настоящий скандал! - делится впечатлениями Дима. - Я даже подрался с сотрудниками аэропорта, потому что они не хотели нас пускать на рейс, несмотря на то, что у нас были куплены билеты бизнес-класса.

После того, как артистам сообщили, что их вылет придется перенести, Дима не удержался, и лично пошел разбираться к представителям авиакомпании.

- Мне так необходимо было вылететь на этом рейсе, что мы с моим менеджером пошли лично разобраться, - поделился с LIFE.ru Билан. - И тут вдруг на меня набрасывается работник чешского аэропорта и начинает мне грубить и толкать меня!

Билан, как известно, мужчина не робкого десятка и умеет за себя постоять. Дима не стал терпеть оскорблений и ответил грубияну тем же.

- Ты козел, ты что себе позволяешь?! - не удержавшись, Дима полез в драку.

Только после того, как на смену взбалмошному работнику аэропорта пришел более лояльный сотрудник, Диму Билана и Евгения Плющенко посадили на рейс.


Рубрики:  Статьи и интервью
Видео
Метки:  

--Thinner--   обратиться по имени Пятница, 25 Апреля 2008 г. 13:16 (ссылка)
"Ты козел, ты что себе позволяешь?!" (с) - это сильно)))))
Ответить С цитатой В цитатник
NasTenA_V   обратиться по имени Пятница, 25 Апреля 2008 г. 13:17 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
--Thinner--   обратиться по имени Пятница, 25 Апреля 2008 г. 13:19 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку