Поддержка
Вид
LiveInternet
LiveInternet
Аватар
сменить
x
Друзья
В дневник
Написать
Комментарии
ЛС
Настройки
Регистрация
Вход
Рейтинги
Авось
из (+ сутки) дневников
Записи
Друзья
Комментарии
Orient Express
Orient Express
Аватар Orient_Express
-
Рубрики
Bayan [Woman]
(192)
Belly Dance
(118)
Classic Art
(105)
Architecture
(98)
Harem
(73)
Traditions
(62)
Vintage
(52)
Insanlar [People]
(50)
Картинки
(37)
Tribal
(35)
Hindi
(35)
Decor
(32)
Erkek [Man]
(32)
landscapes
(30)
Ornaments
(28)
Info & etc.
(22)
Your photos
(14)
-
Подписка по e-mail
-
Поиск по дневнику
в этом дневнике
-
Интересы
Все (39)
arabesque
belly dance
egypt
hamam
harem
istanbul
mustafa kemal ataturk
orient
turkey
turkish music
vintage
арабеска
верблюды
восток
восточная архитектура
восточный базар
гарем
дубай
евнухи
египет
-
Постоянные читатели
Все (138)
AWESOM_DIOSA
SirenaMaharet
Your_Vixen
Яна-Яна
Ankalima
Awaken777
Azizti
Badriyah
Bahebek
Cicek
ElaineBlath
Esmera
Farah666
Fatiha
Irka1610
Kerna
Monstradamus
Myraveika
Nastya_dance
Nirmalaeva
PAVLIN_from_Moscow
PearlW
Sandrinka
Sasha_T
Vostochnaya_krasavica
Zu_Fezail
__GLORIA__
_Л_е_н_а1
daniellanile
ibeaver
insp_abberline
paparouna
purple_mind
s_blufshtein
shlabrela
the_crimson_girl
victoria-gold
yashar
Бриз999
Владилена_Молчан
Волшебные_идеи
Гюль
Знающий_Всё
Свами_Махант
Солнечный_пупс
Соня2011
ЭТО-Я-ТУТ
Эхо_сердца
пингвинчик
я_видела_вас_во_сне
-
Сообщества
Читатель сообществ
(Всего в списке: 5)
BohemianRhapsody
drag_queen
Miss_Page
VintageErotica
Dolls_LanD
-
Статистика
Создан: 06.02.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 646
Отчеты:
Посетители
Поисковые фразы
музыка
Суббота, 05 Апреля 2008 г. 15:55
+ в цитатник
восток_в_тени_ресниц
все записи автора
извините за офф-топ, но по просьбе выкладываю песни, думаю не будете против! + фото певицы)
Elissa - Aishelak -
http://www.rapidshare.ru/639313
Elissa - Baaich Ala Hissak -
http://www.rapidshare.ru/639318
Elissa - Hobak-Wagaa -
http://www.rapidshare.ru/639322
elissa_-_7ekayty_ma3ak -
http://www.rapidshare.ru/639326
elissa_-_ahla_donya -
http://www.rapidshare.ru/639332
elissa_-_atloob_etmanna -
http://www.rapidshare.ru/639340
elissa_-_ayami-maak -
http://www.rapidshare.ru/639347
elissa_-_bastannak -
http://www.rapidshare.ru/639357
elissa_-_fatet_sneen -
http://www.rapidshare.ru/639359
elissa_-_hekayti_maak -
http://www.rapidshare.ru/639364
elissa_-_kermalak -
http://www.rapidshare.ru/639370
elissa_-_law_kan -
http://www.rapidshare.ru/639372
elissa_-_law_te3rafo -
http://www.rapidshare.ru/639377
elissa_and_cheb_mami_-_kont_fe_sertak_hallili_dounyaya -
http://www.rapidshare.ru/639378
elissa_ft_2pac_-_ahla_donyaarabic-remix -
http://www.rapidshare.ru/639380
+ из "Клона"
Ajda_Pekkan-Bir_Gunah_Gibi -
http://www.rapidshare.ru/639382
alessandro_safina_-_luna -
http://www.rapidshare.ru/639392
Рубрики:
Bayan [Woman]
Нравится
Поделиться
0
Нравится
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
0
Добавить в цитатник
0
Сохранить в ссылки
Понравилось
0
<a href="https://www.liveinternet.ru/community/orient_express/post71631539/">музыка</a><br/> извините за офф-топ, но по просьбе выкладываю песни, думаю не будете против! + фото певицы) Elissa - Aishelak - http://www.rapidshare.ru/639313 Elissa - Baaich Ala Hissak - http://www.rapidshare.ru/639318 Elissa - Hobak-Wagaa - http://www.rapidshare.ru/639322 elissa_-_7ekayty_ma3ak - http://www.rapidshare.ru/639326 elissa_-_ahla_donya - http://www.rapidshare.ru/639332 elissa_-_atloob_etmanna - http://www.rapidshare.ru/639340 elissa_-_ayami-maak - http://www.rapidshare.ru/639347 elissa_-_bastannak - http://www.rapidshare.ru/639357 elissa_-_fatet_sneen - http://www.rapidshare.ru/63935... <a href="https://www.liveinternet.ru/community/orient_express/post71631539/">Читать далее...</a>
Mirage_of_Delusion
обратиться по имени
Суббота, 05 Апреля 2008 г. 21:38 (
ссылка
)
ты что, какой оффтоп))наоборот спасибо ОГРОМНОЕ!!!:air_kiss: сейчас накачаюсь!:dance3:
и вообще мне кажется было бы неплохо у нас в сообществе делится красивой арабской музычкой) если модераторы не против, я была бы очень признательна;))
Ответить
С цитатой
В цитатник
восток_в_тени_ресниц
обратиться по имени
Воскресенье, 06 Апреля 2008 г. 06:33 (
ссылка
)
Pozitive_Glam_Blondi
, да раньше было сообщество арабской мызыки, но оно быстро затухло...а тут было бы не плохо! и картинки и музыка)
САША, ты как на все это смотришь?
Ответить
С цитатой
В цитатник
Комментировать
« Пред. запись
—
К дневнику
—
След. запись »
Страницы:
[1] [
Новые
]
Добавить комментарий:
Текст комментария:
смайлики
Проверка орфографии: (найти ошибки)
Прикрепить картинку:
Переводить URL в ссылку
Подписаться на комментарии
Подписать картинку
LiveInternet
О проекте
Версия для PDA
Контакты
Разместить рекламу
Сменить
Логин
Пароль
Выйти