-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в OC_and_ASTRAL

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) HAXEMA_FRIENDS

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.10.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 2661


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Inspired_by_Mystery   обратиться по имени Четверг, 02 Августа 2007 г. 16:07 (ссылка)
не знаю..мне почему-то кажется, что это все же сон
Ответить С цитатой В цитатник
АнарисА   обратиться по имени Четверг, 02 Августа 2007 г. 16:47 (ссылка)
made_with_love, классическая комната страха.
Ответить С цитатой В цитатник
Inspired_by_Mystery   обратиться по имени Четверг, 02 Августа 2007 г. 17:13 (ссылка)
АнарисА, а что это такое? может, дадите ссылочку почитать или поясните, интересно
Ответить С цитатой В цитатник
транзакция   обратиться по имени Четверг, 02 Августа 2007 г. 17:35 (ссылка)
сонный паралич.выход из тела. возможно кусочек оса (переставление мебели).. а страх это и правда подсознание.мы боимся неизвестности..чиститься надо чтоб неорганов не кормить своей энергией..а они быстра налетают как видят новых сновидящих,чтобы покормиться их негативом,который сами и нагнетают
Ответить С цитатой В цитатник
Fiery_divine   обратиться по имени Четверг, 02 Августа 2007 г. 17:40 (ссылка)
У меня раньше бывали такие сонные параличи (особенно в детстве и видела даже кого-то), тоже было страшновато. Давно такого уже нет, либо обычные сны, либо ОСы.
Ответить С цитатой В цитатник
Inspired_by_Mystery   обратиться по имени Четверг, 02 Августа 2007 г. 17:42 (ссылка)
транзакция, примерно поняла, тоже такое было. Я так понимаю-разум про сыпается,а тело еще нет.
Ответить С цитатой В цитатник
АнарисА   обратиться по имени Четверг, 02 Августа 2007 г. 18:19 (ссылка)
made_with_love, это объяснял мне один человек. С того момента я этим увлеклась серьезно. Суть в чем. Все вокруг энергия соответственно наш разум просто притворяет формы.
Комната страха - это то место которое показывает чего ты боишься больше всего в этом мире.
Эта комната черна и страх от бездействия. У моего дяди комната серая - боязнь повседневной рутины. У его жены - просто нарастающий звук. Другого практика в ужас приводит молния на небе. У всех свои страхи.
Выходя в ос можно представить коридор по правую сторону которого будет все самое светлое, а по левую допустим все плохое. Слева и комната страха.

транзакция, неорганы - читала про них, но смутно поняла чего им надо от нас. Можете объяснить?
Ответить С цитатой В цитатник
АнарисА   обратиться по имени Четверг, 02 Августа 2007 г. 18:25 (ссылка)
транзакция, что за паралич?
Я честно говоря только начинаю во все это углубляться поэтому мне интересно все.

Внесу ясность - я и автор поста одно и тоже лицо. Извиняюсь за путанницу с никами.
Ответить С цитатой В цитатник
Inspired_by_Mystery   обратиться по имени Четверг, 02 Августа 2007 г. 18:37 (ссылка)
АнарисА, понятно. раньше так глубоко не "копала". Интересно.
Ответить С цитатой В цитатник
I_know_what_you_want   обратиться по имени Четверг, 02 Августа 2007 г. 18:48 (ссылка)
made_with_love, согласна. Хорошо, когда есть наставник. Он во многое может внести ясность))
Ответить С цитатой В цитатник
Wargira   обратиться по имени Пятница, 03 Августа 2007 г. 11:30 (ссылка)
В следующий раз попробуй просто высказать своё намерение вслух, тк всё, высказанное вслух в сновидении немедленно осуществляется. Если по какой-то причине ты нема(такое бывает), почувствуй своё физическое тело и пытайся его расшевелить, просто покрутись.
Ответить С цитатой В цитатник
транзакция   обратиться по имени Пятница, 03 Августа 2007 г. 19:54 (ссылка)
АнарисА, неорганы (они же бесы в христианстве) - сущности нижнего астрала.питаются низкочастотной энергией, если можно так выразиться, "питаются",просто это среда их обитания..так что лучше развиваться, и выходить в высший астрал и встречаться с ангелами :)
Ответить С цитатой В цитатник
Messing   обратиться по имени Воскресенье, 05 Августа 2007 г. 03:35 (ссылка)
Чем дальше я читаю Ваши посты, тем больше убеждаюсь, что КК - дядька который любит попсовые термины типа "Врата сновидений", "Комната страха" и т. д., и методы у него (судя с того что Вы говорите) очень сложные... (мое субъективное мнение)
По теме: спонтанный выход, просто ты дала волю своему страху, зачем кричать то нужно было? )) Кстати готовься к "риплеям" (очень вероятно что повторится)...
Ответить С цитатой В цитатник
АнарисА   обратиться по имени Воскресенье, 05 Августа 2007 г. 11:20 (ссылка)
транзакция, я почему-то пока читала думала, что это безобидные существа, которых если не трогаешь то и к тебе не лезут

Messing, мне там не понравилось и захотелось выйти )) тем более об осе и астрале я была только наслышана и понятия не имела че делать)
Ответить С цитатой В цитатник
Noita   обратиться по имени Понедельник, 06 Августа 2007 г. 02:55 (ссылка)
[QUOTE]Исходное сообщение АнарисА
транзакция, что за паралич?
QUOTE]

http://www.liveinternet.ru/users/noita/post44153102/
Ответить С цитатой В цитатник
транзакция   обратиться по имени Вторник, 07 Августа 2007 г. 00:01 (ссылка)
про паралич
клевый бред :)
http://www.podrobnosti.ua/health/2005/10/26/255956.html
версия про паралич и без всяких неорганов
http://www.magicgate.ru/Snovidenie2.htm
поисковики уйму информации выдают...
Ответить С цитатой В цитатник
Тень_в_окне   обратиться по имени Пятница, 10 Августа 2007 г. 23:51 (ссылка)
А разве паралич и выход в астрал-это не одного рода вещи?
Ответить С цитатой В цитатник
транзакция   обратиться по имени Вторник, 14 Августа 2007 г. 16:11 (ссылка)
Тень_в_окне, от паралича до астрала у меня месяц был таких опытов :)
Ответить С цитатой В цитатник
Тень_в_окне   обратиться по имени Вторник, 14 Августа 2007 г. 20:15 (ссылка)
А у меня параличи сами собой начались, такой ужас сначала был... а сейчас я сама пытаюсь войти, но выбрасывает обратно в реальность чересчур быстро
Ответить С цитатой В цитатник
транзакция   обратиться по имени Вторник, 14 Августа 2007 г. 23:14 (ссылка)
да. паралич.потом выходить училась из тела. сейчас опять параличи начались - неужели АТ(астральное тело) атрофировалось?:)
Ответить С цитатой В цитатник
транзакция   обратиться по имени Вторник, 14 Августа 2007 г. 23:17 (ссылка)
т.е. моя версия паралич это когда человек просыпается(осознается) в тонком теле, но оно не развито потому и двигаться невозможно.потом по мере развития АТ - можно выходить из тела и эти параличи проходят
Ответить С цитатой В цитатник
Тень_в_окне   обратиться по имени Среда, 15 Августа 2007 г. 13:23 (ссылка)
Угу,в первых снах я двигаться не могла, потом стала понемногу ходить, брать предметы(от страха за мобильник хваталась, пыталась свет включить)...
Просыпалась в чужих квартирах, а при попытке заснуть во сне чтобы проснуться просыпалась в новых...мда... Вот недавно ухитрилась из квартиры выйти,а на лестнице меня обратно выбросило (((
Ответить С цитатой В цитатник
Messing   обратиться по имени Среда, 15 Августа 2007 г. 15:31 (ссылка)
Исходное сообщение Тень_в_окне
Угу,в первых снах я двигаться не могла, потом стала понемногу ходить, брать предметы(от страха за мобильник хваталась, пыталась свет включить)...
Просыпалась в чужих квартирах, а при попытке заснуть во сне чтобы проснуться просыпалась в новых...мда... Вот недавно ухитрилась из квартиры выйти,а на лестнице меня обратно выбросило (((


это уже нечто... у меня первые разы была заторможенность.. при чем я не только двигался заторможенно, но мыслил, знаешь как бы только что проснулся еще глаза слипаются.. и состояние пофигизма какого-то.. мне кажется что это связанно с тем что сознания не до конца в астр. тело вошло, мне опытный человек, говорил, что когда мы здесь бодрствуем (в физ. мире) то астр. тело в Астрале само по себе передвигается, при чем заторможенно как зомбик, несколько копируя наши движения, и если например мы поднимаемся на лифте, то оно может подойти к дереву и начать круги наматывать вокруг него (ну если например где то в лесу).
Ответить С цитатой В цитатник
транзакция   обратиться по имени Среда, 15 Августа 2007 г. 16:53 (ссылка)
Messing, у меня после паралича был период, астрал как у лукьяненко описан сумрак первый слой. передвигалась как в каше с трудом. все в сером цвете.. и заторможенность, ага
Ответить С цитатой В цитатник
Тень_в_окне   обратиться по имени Среда, 15 Августа 2007 г. 20:42 (ссылка)
Messing,
У меня в первые разы был только страх неизвестного и желание проснуться, я и пыталась щипать себя и засыпать, меня разбудил звук (!) тихо положенной на блюдце ложки в соседней комнате.
А ноги я тож еле волокла сначала и свет гас, когда пыталась его включить, серое марево оставалось.
Как так получается, а.тело- оно совсем отдельно бродит?
Ответить С цитатой В цитатник
Messing   обратиться по имени Среда, 15 Августа 2007 г. 21:20 (ссылка)
Тень_в_окне, уфф.. я по умничаю никто не против? ;) Изложенное ниже - мое личное мнение, возможно ошибочное, сложившиеся в течение неск. лет поиска, общения и практики..
У человека, кроме физ. тела есть еще 6 (эфирное, астральное, ментальное, казуальное, интуитивное и нирваническое). Все они находятся в разных мирах соответственно Первые 4 из них - низшие и после смерти умирают (3, 9, 40 и какой-то там еще день) остальные высшие бессмертные.
Так вот сознание человека разделено по всем этим тела, доминирующая часть в физическом, остальные по другим телам. Но как бы это обьяснить тела все эти они друг в дружке находятся по принципу матрешки. Каждое тело имеет свой цвет и соответствует каждой из семи главных чакр.. Наслоение оболочек этих тел дает некую гамму свечения, которую называют аурой. Так вот что бы выйти в Астральный мир нужно перенести свое сознание в астральное тело, что бы в нем было доминирующая часть. Вы это делаете каждую ночь.. соответственно физ. тело - почти без сознания, то есть спит. Когда вы бодрствуете, астр. тело пытается повторить все ваши движения в Астр. мире, что не удивительно, физ. тело находится как бы внутри астрального. Ну скажем если бы взять 2 глобуса мира физического и мира астрального то вы находитесь в одной точке, если вы пойдете на север, то и астр тело пойдет на север, но в физ мире вы можете идти например на остановку, а в это время в астральном ваше тело наткнется на какое-то здание.. покрутится и пойдет дальше кое как пытаясь копировать движение.. Копирует движение оно потому что у вас сознание одно на всех..
Ответить С цитатой В цитатник
Тень_в_окне   обратиться по имени Пятница, 17 Августа 2007 г. 18:09 (ссылка)
Даже если кто-то и был против, мы об этом не узнаем...
Ответить С цитатой В цитатник
транзакция   обратиться по имени Суббота, 18 Августа 2007 г. 10:51 (ссылка)
у медиумов расфикс астрального тела делает их не от мира сего - и то оно чуть-чуть отделено от ФТ.наше астральное тело это наши эмоции и мне кажется оно не может бродить гдето далеко от физического тела..ментальное тело мысли еще может следовать за нашими мыслями, а эмоции обычно следуют за физической тушкой у человека.. во сне астральное тело бродит неосознанно. потому и сны такие сумбурные, потому что постоянно мотает между мирами..
Ответить С цитатой В цитатник
Messing   обратиться по имени Суббота, 18 Августа 2007 г. 17:13 (ссылка)
транзакция, я согласен с тобой, астр. тело бродит неосознанно. Более того иногда физ. тело бродит неосознанно повторяя движение астр. (на данный момент осознанного) тела. Всем известный до конца не изученный лунатизм
Ответить С цитатой В цитатник
Тень_в_окне   обратиться по имени Суббота, 18 Августа 2007 г. 23:37 (ссылка)
транзакция
Да, кстати о эмоциях, мне под утро приснился интересный сон: Я иду по темной улице(а снилось с утра,я заснула под вой сигнализации,накрывшись подушкой) и со мной 2 знакомых юриста, причем один из них почему-то пенькообразный. И тут я думаю, что мне они надоели и вижу,что передо мной открывается как-бы окно(как показывают в фильмах порталы), в кот. я вижу каменный дом посреди поля. Я туда прохожу и там мой близкий друг(с кот. в силу некот. обстоятельств я не могу общаться в реале), мы поговорили, зашли в дом, там стоит кровать. У меня возникает мысль "мне такая не нравится", кровать тут же меняет вид, после чего начинается новый сон. Днем я узнаю, что накануне вечером парень уехал из города. Вот и думаю-это я за ним неосознанно метнулась или просто угадала.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку