Ты снами то хоть управлять умеешь?
и "три раза вроде как" - это фигня. Понимаю, ты бы лет 5-6 занималась и ни одного прецендента, тогда да, хреново. А тут ты даже не научилась релаксировать правильно и уже пытаешься куда-то лезть.
Walkorn, не груби мне пожалуйста! у моей сестры со 2 раза получилось, нагваль сказала что у меня скоро должно получиться!я попросила помощи, а не что бы мне хамили! не оскарбляй нагваль и меня!
Загадочный_ангел, зай,просто попытайся ощупывать всё что находитЬся рядом не двигая телом,например руками ощупывай кровать/диван/пол и т.д. а потом сама почувствуешь его
Загадочный_ангел, ой зай спасипа)мну как толЬко мона буит ставить симпЫ я тебе обязателЬно дам)а пока стану твоим ПЧ)кста всё очень хорошо описано тут http://aing.ru/russian/