-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Just_Nina

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 7) Оригинальный_Стиль Гламур_РУ Deviant_ART New_Photoshopinka novate Wandelhalle WiseAdvice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.12.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 506


Мир, Добро, Любовь. Остальное пустое.

Пятница, 22 Мая 2009 г. 02:48 + в цитатник
Спасибо, Лена

-Стилист? Почему? - удивленно спросила мама
- Потому, что красота спасет мир. Мама, когда люди уютно себя чувствуют - они улыбаются, а что может быть лучше?
- Ты в это веришь?
- Да! Конечно! Я хочу быть с людьми, хочу делать их счастливыми!
А ведь это было, а ведь правда хотела...потом...потом отступила от мечты...
Перестала желать этим завистливым созданиям желающим урвать кусок побольше добра... Люди - это реально тупое говно, лживое, мерзкое, эгоистичное... Я уже действительно начала так думать, но тут появляется существо и говорит: "Мир, Добро, Любовь. Вот это важно, а остальное всё пустое"
И ты понимаешь, что она права, и ты на самом деле всегда это знала, просто в какой-то момент, ты одела на себя маску, и не просто одела, а вошла в роль - роль бесчувственной, озлобленной, никому не доверяющей ледышки!
На самом деле Шанель ошиблась, и красота не спасет мир. Мир спасет добро и любовь, но не красота. Она рождает зависть, а зависть даже в библии смертный грех.
От осознания того, что ты отказалась от себя хочется кричать, и хочется смеяться от того, что ты себя все таки вспомнила.
А может правда стоит снова безвозмездно начать улыбаться этому не такому уж и дерьмовому миру




Процитировано 1 раз

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку