-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в News_for_You

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.03.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1174


Школьник попросил Кейт Мосс угостить его кокаином

Понедельник, 14 Мая 2007 г. 23:14 + в цитатник
все записи автора  (340x260, 17Kb)
Мальчик обиделся на супермодель за то, что она не захотела дать автограф и, не растерявшись, произнес громко "Так, может, хоть кокаином угостите?".


Всемирно известная модель Кейт Мосс стала жертвой острого языка простого школьника. Обиженный отказом Мосс дать ему автограф, мальчик на всю улицу попросил у модели кокаин.

33-летняя модель прилетела на днях в Нью-Йорк на запуск своей линии одежды в магазине Barneys. У входа в роскошный отель, где она остановилась, ее окликнул мальчик, прождавший знаменитость целый день, чтобы взять у нее автограф. Однако скандальная манекенщица не удостоила его просьбу вниманием и прошла мимо поклонника, опустив голову.

Тем не менее школьник не растерялся и громко, так, чтобы все слышали, спросил: "Так, может, хоть кокаином угостите?". Прохожие были удивлены столь неожиданным вопросом, но больше всех была обескуражена сама Мосс. "Было очень странно наблюдать, как одну из самых знаменитых топ-моделей мира оскорбляет обыкновенный школьник", - сказал один из свидетелей инцидента, сообщает РБК.

Кейт Мосс с 2005 года за глаза прозвали "кокаиновой Мосс". Такое нелестное прозвище модель получила после того, как была заснята нюхающей кокаин в музыкальной студии в Лондоне, где записывался ее бойфренд Пит Доэрти.

Я бы врезала за такое
Рубрики:  шоубизнес
люди
курьезы

Scoff   обратиться по имени Вторник, 15 Мая 2007 г. 00:56 (ссылка)
Ухахах! Зачет парню!!
Ответить С цитатой В цитатник
Dont_Call_Me_Glutton   обратиться по имени Вторник, 15 Мая 2007 г. 03:54 (ссылка)
"Я бы врезала за такое".. хм ну помоему она сама виновата. вообще жалко мне всех этих знаменитостей.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 16 Мая 2007 г. 01:00 (ссылка)
Dont_Call_Me_Glutton, а что виновата??? она кому-то предлагала нюхать? она кому-то мешала? это ее дело, она не мешала никому. а этот мальчик думает что раз она знаменитая можно лесть куда хочешь. я бы реально дала по морде за такое, сам наверное покуривает с друзьями после школы!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку