-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в News_for_You

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.03.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1174





Видео-запись: Axe делает из двух девушек — одну. Но какую!

Четверг, 14 Июня 2007 г. 15:21 + в цитатник
Просмотреть видео
15 просмотров

Axe продолжает развивать концепцию о женском помешательстве на Axe.


Очередной ролик для провокационного бренда Unilever рекламирует новую линейку ароматов, который можно смешивать между собой для получения собственного оригинального запаха.

Сюжет спота демонстрирует прелести микса на примере женской половины человечества. В ролике девушки под влияением аромата парня «схлопываются» между собой, чтобы соединить лучшее, что в них есть для создания абсолютного идеала.

Видео-запись: Люблю рекламы кредитных карт, такие забавные!

Понедельник, 21 Мая 2007 г. 07:42 + в цитатник
Просмотреть видео
82 просмотров

DDB Stockholm поднимает увеличить доверие шведов к кредитным картам в ролике «Impulses» («Порывы») для Remember Cards.


Минутный спот доносит до аудитории мысль, что нами не управляют секундные порывы, это мы контролируем их.

Создатели ролика представили себе, что было бы: мужчина прыгает с крыши при большом скоплении народа, женщина-политик показывает неприличный жест, проезжая в машине мимо своих избирателей, старушка громит стеклянную посуду в магазине, девушка скидывает парня с моста...

Johan Holmstrom, Creative Director, DDB Stockholm: «Кредитные карты не так популярны в Скандинавии. Мы сделали множество исследований и выяснили, что самый большой страх людей, связанный с использованием кредитных карт — это страх потерять контроль. Но неужели люди, которые выполняют свою работу и растят детей не смогут управлять своей кредитной картой как следует? Идея ролика в простом сравнении боязни кредитных карт со всеми причудливыми идеями и порывами, которые появляются у нас ежедневно, но мы им не следуем. Кредитная карта ничем не отличается от этого».

Видео-запись: Слепая девушка снялась в рекламе косметики Dove

Вторник, 15 Мая 2007 г. 00:05 + в цитатник
Просмотреть видео
304 просмотров

Unilever привлек к рекламной кампании Dove Invisible Dry в Великобритании слепую женщину.


Необычный телевизионный ролик снят в рамках «Кампании за настоящую красоту» (Campaign for real beauty), уже не первый год взрывающей рынок нестандартным подходом к рекламе косметической продукции. На принтах, в спотах, в интернете Dove традиционно представляет обычных женщин , провозглашая их настоящим эталоном прекрасного. Сражения бренда со стереотипами , навязанными индустрией красоты, идеальными формами и правильными чертами лица, отрисованными в графических редакторах , стали привычными.

Но данную работу отличает совершенно неожиданный креативный поворот. Рекламный ролик, транслировавшийся в Великобритании в течение 2006 года — рассказ слепой женщины о своем ритуале красоты. Видеоряд не делает даже намека на то, что героиня незрячая. Правда открывается лишь в самом финале.

«Я люблю готовиться ко встрече со своими друзьями. Для меня это возможность расслабиться и побаловать себя. Я всегда держу дезодорант слева, а лак для волос справа. Я раньше путала их, и это был не самый приятный опыт. Я выбираю одежду на ощупь, думаю, я надену вот это сегодня. Раньше мне приходилось быть невероятно осторожной с дезодорантом. Из-за того, что я использовала до этого, все заканчивалось тем, что я выглядела как зебра. Я наклеила кусочек скотча на кончик моего карандаша для глаз, и теперь я не путаю его с карандашом для губ. Временами я выходила на улицу с черными губами. Большинство действий я произвожу на ощупь с тех пор, как потеряла зрение. Я не знаю для чего я использую зеркало. Я же не могу видеть себя. Я хорошо выгляжу?».

Видео-запись: Какие дети могли бы получиться у Монро и Эйнштейна? Генетика в рекламе лимонада

Понедельник, 23 Апреля 2007 г. 15:54 + в цитатник
Просмотреть видео
124 просмотров

Если смешать гены Мерилин Монро и Альберта Эйнштейна, может получится идеальный человек — гений неописуемой красоты. А может получиться глуповатый урод, это уж как сложится.


BBDO Athens устроило для рекламы газированного напитка Fusion (Греция) встречу Мерилин Монро и Альберта Эйнштейна.

Стоит заметить, то, что между Эйнштейном и Монро было обоюдное уважение, исторический факт.

Сюжет ролика показывает встречу, во время которой Монро предлагает Эйштейну завести ребенка. Монро обосновывает это тем, что он будет невероятно умным и красивым, на что Эйштейн ехидно замечает, что «Все может быть совсем наоброт».

Таким образом агентство доносит идею «One Mix Endless Possibilities» («Один микс, бесконечные возможности»)

Видео-запись: Идиоты бросают курить. Ситкомы от American Legacy Foundation

Пятница, 13 Апреля 2007 г. 22:14 + в цитатник
Просмотреть видео
32 просмотров

American Legacy Foundation снова изголяется в попытках помочь курильщикам избавиться от табачной зависимости.


Новая порция социального креатива от GSD&M — Austin создана на основе «штампов»: «утро и сигарета», «кофе и сигарета», «вождение и сигарета».

Герои телевизионной серии — откровенные идиоты. Они не могут справиться с элементарными задачами — выпить кофе, сесть за руль, пожарить себе яичницу. Их поступки — череда абсурдных курьезов.

AFL обращается к аудитории со следующим сообщением: «Если вы привыкли делать что-то с сигаретой, вам будет сложно делать это без нее. Но если вы научитесь заново пить кофе / водить машину / начинать день без сигареты», вы сможете научиться делать без сигареты все«.

Видео-запись: Сожгите бурундука и посмотрите, что получилось. «Веселые» мультики от студии Make

Пятница, 30 Марта 2007 г. 23:28 + в цитатник
Просмотреть видео
372 просмотров

Американские студии Make и Horner Music объединились, чтобы выступить против загрязнения окружающей среды.

Совместными усилиями они решили заставить общество посмотреть на то, что его отдельные индивиды творят с природой.

Каждая из компаний вложилась в проект «Now look what you did» (~ А теперь посмотрите, что вы сделали) «человеческим» ресурсом. Make нарисовали мультипликационные споты (студия специализируется на анимации в рекламе), а Horner music озвучила ролики.

«Жестокую правду» выложили на промо-сайте http://nowlookwhatyoudid.com/. Сюжеты представляют горькие последствия пребывания человека на природе и печальную судьбу бурундучков.

(Если видео не работает, просто зайдите на http://nowlookwhatyoudid.com/ там все есть)

Видео-запись: Блестящая идея австралийского агентства для рекламы одежды

Пятница, 30 Марта 2007 г. 22:49 + в цитатник
Просмотреть видео
86 просмотров

Австралийский брэнд Bonds запустил рекламную кампанию для линейки толстовок и женского белья с заниженной талией.


Это первая работа сиднейского агентства The Campaign Palace, с тех пор как они получили контракт в конце прошлого года. Известный автстралийский брэнд меняет свое стратегического позиционирование.

Вместе с толстовками Bonds предлагает потребителям личное пространство: надел капюшон - и ты в своем мире.

Комментируя креативное решение ролика 'Hoodies' креативный директор агентства Georgia Arnott отмечает: "Каждый сам решает, как ему распорядится той возможностью, которые дают толстовки Bonds, чем или кем заполнить свою "территорию". В этих двух молодых людях несущихся куда-то есть и волнение, и энергия. Мы не знаем, куда они несутся до того момента, пока не видим их встречу в конце спота. Hoodies дарит им отдельное пространство для того, чтобы насладиться тем моментом, в который им никто не нужен".

Нужно отметить, что креативное решение, предложенное агентством, пересекается с идеей, реализованной BBH NY для Levi's Slim Stright. Двое влюбленных в этом споте шли навстречу друг друга максимально прямым путем.

Видео-запись: Publicis United запустило в российском эфире новый ролик Coca Cola

Пятница, 30 Марта 2007 г. 22:45 + в цитатник
Просмотреть видео
64 просмотров

Как сообщили, ролик «Ключи» (Keys) будет использован на рынках России и Украины.

Текстовка из ролика:
Загляните в мир, где желание танцевать важнее чем умение, в мир,
где не нужно сомневаться, в мир, где всего одна деталь меняет
все вокруг, где миллионы «нет» — ничто против одного единственного
«Да», где возможна самая невероятная любовь. Хочешь попробовать?

Сроки рекламной кампании: Март-Июнь 2007 года

Видео-запись: Coca-Cola

Четверг, 29 Марта 2007 г. 18:11 + в цитатник
Просмотреть видео
76 просмотров

Очередная реклама от компании Coca-Cola!

Видео-запись: Discovery Channel об удивительной природе открытий

Четверг, 29 Марта 2007 г. 16:13 + в цитатник
Просмотреть видео
72 просмотров

Бразильское агентство Santa Clara разработало телевизионный спот для Discovery Channel. С помощью оригинального монтажа и увлекающей цепочки слов, призыв Never stop discovering (~ Открывайте без остановки) обрел убедительную и запоминающуюся форму.


Агентство представило случай из жизни человека, который однажды оказался перед выбором - идти ему босиком или надеть обувь. Бесконечно раздваивающаяся тропинка из вариантов, в конечном итоге, вернула его к стартовой точке.

"В каждой из ситуаций, может случиться одна из двух вещей", - на этом утверждении построена креативная концепция всего ролика.

- Мы очень горды тем, что поработали на Discovery, - рассказывает о проекте режиссер спота. - Получив задание, мы снова засели с командой агентства, чтобы "добить" идею. Все элементы, внесенные нами, были с большой симпатией встречены с клиентом. Съемки прошли просто отлично. Никаких стрессов, все по плану. Мы искренне надеемся, что нашу работу тепло встретит аудитория.

Видео-запись: Рената в новой рекламе

Воскресенье, 25 Марта 2007 г. 16:28 + в цитатник
Просмотреть видео
171 просмотров

На центральных телеканалах стартовала новая рекламная кампания ТМ «Красная линия», лицом которой стала популярная актриса, телеведущая, сценарист и режиссер Рената Литвинова.


Звезда российского кинематографа заключила двухлетний контракт с одним из крупнейших отечественных производителей косметической продукции – компанией «Красная линия», согласно которому актрисе предстоит рекламировать различные косметические средства.

Разработка и проведение кампании поручены РД Art-Com/WP.

В настоящее время запущена первая волна кампании с участием Ренаты, направленная на продвижение топ-продуктов интимной линейки «Красная линия» - жидкого мыла для интимной гигиены с маслом австралийского чайного дерева и влажных салфеток для интимной гигиены женщин с экстрактом зеленого чая. В эфире центральных телеканалах размещается рекламный ролик под слоганом «Красная линия – нежнее прежнего нежного».

Основными критериями выбора «звезды», по словам Президента РД Art-Com/WP Алексея Пугачева, являлись шарм, притягательность и нескончаемое обаяние Ренаты Литвиновой. Индивидуальные качества знаменитости должны были максимально совпадать с характеристиками бренда: «Рената Литвинова известна как актриса, режиссер и сценарист. Её ни с кем нельзя спутать, а её манеры узнаваемы даже в пародии. Неизменными атрибутами её образа стали нежная, интимная манера разговаривать и красный цвет губ. Нежность и красный цвет. Рената является олицетворением всех ключевых характеристик бренда «Красная Линия» - нежная, особенная, деликатная, интимная».
Рубрики:  шоубизнес
PR, реклама

Видео-запись: Ролик "Nuts – Клубничка" занял 1-ое место

Суббота, 24 Марта 2007 г. 23:35 + в цитатник
Просмотреть видео
144 просмотров

DTV-MA Production House заняли первое место в номинации «Co-production» на конкурсе «25 каДР» за ролик «Nuts – Клубничка», который был создан совместно с испанской продакшн-компанией DREAM TEAM в Барселоне, в июле 2006 года. Разработку творческой и стратегической концепции рекламной кампании для «Nuts- Клубничка» осуществляло агентство Lowe Adventa.

«25 каДР» представляет собой профессиональный конкурс телевизионной рекламы, в котором соревнуются российские продакшн-компании, и является российским аналогом популярного в Америке AICP-show – «The Art and Technque of the American Television Commercial»! Результаты конкурса в этом году были официально представлены на российском AICP-show, которое состоялось 22 марта в рамках 13й Выставки рекламной индустрии «Дизайн и реклама 2007»

DTV-MA являлись также техническим партнером конкурса.

Видео-запись: Во Франции разворачивается война с анорексией

Вторник, 20 Марта 2007 г. 23:16 + в цитатник
Просмотреть видео
73 просмотров

О создании рабочей группы, которая займется изучением "имиджа тела" и сформулирует рекомендации в связи с риском анорексии - патологическом отвращении к пище, объявил министр здравоохранения Франции Бертран Ксавье.

В этот коллектив войдут медики и дизайнеры, актеры и журналисты, а возглавят его детский психиатр Марсель Рюфо и социолог Жан-Пьер Пулен. В течение двух месяцев эксперты должны будут подготовить предложения о том, как следует показывать человеческое тело, чтобы избежать вредных последствий для здоровья.

"Воздействие представлений об идеальном силуэте на поведение молодежи становится все более очевидным, - заявил министр. - Стремление к изящности нередко ведет к нарушению режима правильного питания".

Многим смысл слова "анорексия" стал известен лишь после того, как от крайнего истощения в прошлом году скончались две латиноамериканские манекенщицы - Ана Каролина Рестон в Бразилии и Луисель Рамос в Уругвае.

В борьбе с анорексией помогут и специально созданные видеоролики для ТВ и Интернет-аудитории.
Рубрики:  шоубизнес
люди
новости в области медицины

Видео-запись: В Ванкувере родился котенок с двумя мордочками

Понедельник, 19 Марта 2007 г. 02:29 + в цитатник
Просмотреть видео
350 просмотров

У новорожденного котенка четыре глаза, два носа, но только два уха на одной общей голове. Котенок абсолютно здоров и жизнеспособен. Ветеринары считают, что "ошибка природы" произошла не столько по причине неблагоприятной экологии, сколько из-за индивидуальных изменений в кошачьем организме и последующей мутации эмбриона.
Рубрики:  мир природы
невероятные истории



Процитировано 1 раз

Видео-запись: McВкусно

Понедельник, 12 Марта 2007 г. 19:09 + в цитатник
Просмотреть видео
56 просмотров

Чего только не находили люди в еде из Макдональдса))))
Рубрики:  люди
другое
интересные факты



Процитировано 1 раз

Видео-запись: Страшная реклама

Понедельник, 12 Марта 2007 г. 19:00 + в цитатник
Просмотреть видео
68 просмотров

Случайные прохожие, безусловно, были шокированы, увидев последствия страшной аварии недалеко от городка Хьюитт (штат Техас). Все погибшие - молодые люди от 15 до 21 года. Только как следует приглядевшись, можно понять, что эта катастрофа была тщательнейшим образом инсценирована.

Это - рабочие материалы для новой социальной рекламы, призывающей к осторожности и внимательности за рулем. По оценкам NTSA ежегодно в результате дорожно-транспортных происшествий США наносится ущерб более чем $50 млрд, что составляет 35% от российского бюджета. А одной из основных причин ДТП за океаном является столь знакомое россиянам пьянство за рулем.
Рубрики:  люди
другое

Видео-запись: Никому такого не пожелаю

Понедельник, 12 Марта 2007 г. 18:42 + в цитатник
Просмотреть видео
182 просмотров

Брук Оуен сейчас 16, чихать она начала больше 2-ух лет назад!!!! Доктора пытаются ей помочь, но все безуспешно. Иногда все ухудшается и бедная девочка чихает 60 раз в минуту, то есть каждую секунду!!
Вторая девушка Дженифер икала с конца января и вот недавно наконец-то перестала))) Похлопаем)
Рубрики:  люди
невероятные истории


Поиск сообщений в News_for_You
Страницы: [1] Календарь