-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в NEWS_BLOK

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.05.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 1683


Госдума запрещает «готам» и «эмо» появляться в школах

Вторник, 03 Июня 2008 г. 22:59 + в цитатник
TayaOstrr все записи автора

Озаботившись духовно-нравственным воспитанием российской молодежи, парламентарии намерены объявить войну современным молодежным субкультурам.
Депутаты предлагают запретить подросткам появляться в школах в атрибутике различных молодежных движений. Причем под запрет подпадают не только нацистские радикальные группировки вроде скинхедов, но и популярные среди молодежи стили - «готы» и «эмо», и даже получивший широкое распространение и вроде бы не имеющий никакого отношения ни к какой идеологии пирсинг.

В одобренном вчера на парламентских слушаниях тремя думскими комитетами проекте «Концепции государственной политики в области духовно-нравственного воспитания детей», в частности, предлагается ввести «запрет появления в государственном или муниципальном общеобразовательном учреждении, учреждении среднего или высшего профессионального образования обучающихся и иных лиц в явно узнаваемом и очевидно идентифицируемом макияже, одежде и атрибутике «гота» и «эмо».

продолжение ЗДЕСЬ....
Метки:  

WarmaRong   обратиться по имени Суббота, 12 Июля 2008 г. 08:15 (ссылка)
почему? почему общество считает что если человек неформал то он не человек? неформалов гоняли и в 90 года... и будут гонять всегда. а эффект один. чем сильнее будут нажимать, тем больше станет.
Ответить С цитатой В цитатник
ГаДя_ПетрОвич-Хрен0ва_хД   обратиться по имени Четверг, 24 Июля 2008 г. 14:10 (ссылка)
суки пля....... какое им ваще нах дело???? и как ето они интересно собрались определять эмо человек или нет??? что длину челки установят что ли????оО
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 25 Июля 2008 г. 02:10 (ссылка)
ЧТОООО?????? А ПИРСИНГ ЧЕМ НЕ УГОДИЛ ТО??????? ЧО ТЕРЬ ВАПЩЕ ЧТОЛЬ В ТРУСАХ И МАЙКЕ ХОДИТЬ??? О.О
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Last_Day_Of_Summer_End   обратиться по имени Четверг, 21 Августа 2008 г. 22:39 (ссылка)
Срать, срать на них. Я не буду снимать пирсинг из-за этих уродов злоебучих. Как они собираются определять макияж? Идиотка конченная эта баба.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 23 Августа 2008 г. 22:10 (ссылка)
Что за фигня ваще?!?!? Какая я есть ЭМО такой я и останусь...Попробуй переделай! Ха-ха-ха! Бред! Все эмо!И готы! Пишите на асю 387-805-103
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
nvg   обратиться по имени Суббота, 29 Ноября 2008 г. 13:35 (ссылка)
я против((это ущемляет права(((
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 06 Декабря 2008 г. 20:19 (ссылка)
)))))))))))))))))) и правительство думает, что это сработает?! они расчитывают, что неформалов станет меньше на улицах?! Россия всегда славилась своим беззаконием! и результат будет тот же, что и с распитием спиртного))) чушь да и только
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 09 Февраля 2009 г. 13:13 (ссылка)
Они там что вапще что ль охр...и!!!!!!!!!!!!!!Каким образом мы им мешаем?????!!!!!!!!!!!!!!!!!!Нифига они этим запретом не добьются,мы были,есть и будем всегда!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 18 Января 2010 г. 15:10 (ссылка)
ура ура ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку