-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в N_A_R_U_T_O

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.11.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 29211


Кот.

Воскресенье, 05 Апреля 2009 г. 17:43 + в цитатник
DEIDARA_IMMORTAL все записи автора Название:Кот.
Автор:DEIDARA-IMMORTAL,M.
Бета:Blacklighting.
Жанр:Трагедия.
Пара:Дейдара/Итачи,Мадара/Итачи,Кисаме/Итачи, в общем все кому не лень/Итачи,Мадара/Дейдара.
Рейтинг:NC-21.
Статус:Шестой рассказ из шести.Закончен.
Предупреждения: Мат,беспорядочные связи,употребление запрещенных веществ,смерть персонажа.
Саммари: Продолжение рассказа "Contradiction". Действие происходит спустя два года.
Дисклаймер:Персонажи принадлежат Кисимото,сюжет - мне.
От автора: Посвящается, как и все мои фанфики, моей второй половинке - Итачику,м).

Первый рассказ - http://www.liveinternet.ru/community/n_a_r_u_t_o/post98506157/comments
Третий рассказ - http://www.liveinternet.ru/community/1323265/post97883845/comments





Кот. История шестая.

Утро было таким же дурацким, как и все предыдущие на протяжении уже пары лет. Вот так вот доживаешь до девятнадцати и понимаешь, что чем дальше, тем хуже... Так почему бы прямо сейчас не сдохнуть, не вставая с постели? Интересно, а он сможет встать? Как-то хреново тело чувствуется, болит, ноет, виски ломит... Вообще бы не вставал, но надо - ебучие обязанности, летучка через пару часов, знакомые рожи конченных ублюдков, лидерские разглагольствования, Учиха... А сейчас рядом спит еще один Учиха. только не тот, какого хотелось бы. Черт бы их побрал, этих Учих...
Бледный светловолосый парень нехотя садится на постели, со смесью удивления и усталости глядя на лежащего рядом человека, с которым он трахался всю ночь. Они вместе недолго, но пора бы уже привыкнуть к нему. А он не может. Каждое утро словно в первый раз его видит. Все называют его Тоби, а Дейдара знает, кто он на самом деле. Давно знает. На свою голову, а точнее, задницу...
... лежащий на кровати человек лениво потягивается под одеялом и, пошарив рукой по постели рядом с собой, открывает черные глаза.
- Дейдара, ты где?
- Здесь... - глухо раздается через закрытую дверь ванной.
Шум воды.
Учиха только головой качает.
- Опять ты за свое, семпай?
- Мне надо! - раздраженно. - Херово мне... м.
- Еще бы. - Он негромко хмыкает, зная, что Дейдара не услышит его. - Замазываться по поводу и без повода...
Дорогой стала в последнее время эта гребаная хрень. Узнал бы Какудзу, на что он тратит свою зарплату, подвесил бы его за яйца на дереве. Дейдара выключил воду. Из зеркала над раковиной на него смотрел осунувшийся тип лет двадцати, под глазами запали темные круги, резко контрастируя с болезненно-бледной кожей, подводка размазалась, когда-то блестящие белокурые волосы растрепались и посеклись и теперь напоминали желтую изорванную паутину... Блондин почти иронично хмыкнул:
- Расскажи-ка мне, трюмо, правда ль я такое чмо, м?
... белый порошок послушно ложится дорожкой на край ванны. Ну вот, вдох - и все в порядке. Видел бы его сейчас Сасори... Разочаровался бы окончательно, хорошо, что умер раньше, чем увидел, как низко пал напарник. Будь данна жив, он продолжал бы любить его. Они были бы вместе, Дейдара не вернулся бы к Итачи и его не затянуло бы снова это проклятое болото. А теперь еще и Мадара... Он был лишь похож на Итачи, но не Итачи, суррогат, не более... Иллюзия любви и взаимности.
- Дейдара, прекращай травиться, мне надо в ванную! - В дверь забарабанили.
- Минуту, хорошо, м?! - нервно рявкнул подрывник, дрожащей рукой приставляя к краю дорожки стеклянную трубочку, раньше бывшую одной из колбочек Сасори с противоядиями. Дейдаре здорово попало от кукольника, когда он нечаянно опрокинул ее и отбил донышко... "Простите, данна..." Резко вдохнул, запрокинул голову и схватился за висок. Медленно выдыхая через рот, помотал головой, пытаясь вернуть на место расплывшуюся перед глазами картинку. Так, пол на месте, стены и потолок тоже, все путем... Вытирая с носа и губ остатки порошка, Дейдара потянулся к дверной ручке, щелкнул замком и снова сел на пол, прижав колени к животу, ощущая легкую муть и головокружение.
- Торчок. - ласково улыбнулся Мадара, пройдя к раковине.
- Хочешь? - Дейдара косо усмехнулся, скривив бледные синюшные губы. Его повело. Глаза помутнели, движения стали медленными.
- Я? Нет, что ты... Чтобы наплевать на кого-либо, мне это не нужно. У меня и без этого неплохо получается.
- Молодец какой, м... - Шум воды стал противно давить ему на мозги.
- Ну все, хватит сердиться, вставай... - Умывшись, Мадара наклонился к подрывнику, взяв за подбородок, повернул к себе бледную мордашку. - Пошли завтракать.
- Я не хочу... м.
- Да ты взгляни на себя! Из тебя бомбы нормальной не наскребешь, идем. - еще раз повторил Учиха не терпящим возражений тоном.
- Черт с тобой, пошли, м...
- А я и есть черт, сладенький мой. - Учиха лукаво улыбнулся, шлепнув Дейдару по заднице. Тот вздрогнул, но ругаться не стал. Не было ни сил, ни желания. Этот Мадара неисправимый козел...

- Сладкое кончилось, Итачи-сан...
- Ну так дойди до рынка и купи еще! - Учиха раздраженно глянул на напарника, помешивая ложечкой чай. - Все равно же за саке пойдешь, а то я не знаю, что вы с Какудзу вечером пить намылились.
- Ну... мы немножко... - Кисаме замялся, видя, что Итачи, мягко говоря, не в настроении и лучше бы, наверное, вообще молчать, чтобы его окончательно не разозлить.
- Немножко... - хмыкнул тот, отвернувшись к окну. - Ты еще здесь?
- Скоро вернусь... - Накинув плащ, Хошигаке вышел.
Итачи облегченно вздохнул. Наконец-то один. Тишина и покой и никто не лезет членом тебе в зад. Он решил было, что день удался, но за окном появились Дейдара и Тоби. Как ни странно, они не ругались, а спокойно о чем-то переговаривались. Тоби приобнимал напарника за талию и выглядела парочка вполне... довольной друг другом. Со стороны можно было бы даже подумать, что они влюблены, а ссоры... Да милые бранятся - только тешатся! Почувствовав легкий укол ревности, Итачи, чтобы отвлечься, глотнул слишком горячий напиток и болезненно поморщился. Их отношения с Дейдарой уже не те, что два года назад. Все изменилось, даже слишком, превратившись в уродливую и трижды перевранную реальность, до тошноты напоминающую многократное отражение в кривом зеркале. Они все еще любовники, но Дейдара теперь официально парень Тоби, а Итачи... официально парень всех. Плевать, в общем-то, на усмешки и сплетни, но как же нехорошо все вышло... А еще не так давно у него началась связь с Саске, совершенно случайно, но началась... Когда-то в детстве Итачи был влюблен в брата, но не мог сблизиться с ним, потому что тот был мал, а теперь... Саске ненавидит его и сам не может объяснить себе, зачем поддерживает эту запретную связь, а на Итачи будто вновь нахлынула его первая любовь. Дейдара был бы в бешенстве, если бы узнал. А может, уже и знает, Зетсу же их застукал... Впрочем, подрывник в последнее время вообще перестал проявлять к нему какие-либо чувства, не считая желания трахнуть. Он подсел на какую-то наркотическую дрянь и на нем это явно сказалось. Дурак...
Итачи покачал головой, молча допивая остывший чай. Дейдара пару лет назад даже мог бы претендовать на место в его сердце, но что-то этому помешало... Видимо, отсутствие у Учихи такого сердца, в котором вместе с кровью могла бы биться любовь.

... а Дейдара был влюблен, как безумец и поначалу не придавал значения связи Итачи с Мадарой, думал, что у него это пройдет. Но месяц за месяцем ничего не менялось. Он не помнил точно, когда перестал думать об Учихе: "Пусть будет, бросить всегда успею. Это просто секс, ну, может, небольшая привязанность, и все. Оставлю пока, чтоб было, и хрен с ним. Даже думать об этом не хочу, м". Просто однажды из всего этого осталась сначала "небольшая привязанность", потом большая, потом огромная, потом влюбленность, а за ней и, мать её, любовь... Он, раньше не замечавший в себе подобных склонностей, стал писать стихи, не по одному и не по два в день, терзая бумагу, душу, сердце, натирая на пальце мозоль и ломая в порыве вдохновения карандаш... И если до этого он не сопротивлялся чувствам, будь то ненависть, гнев и даже влюбленность, то теперь его охватило чудовищное желание противодействовать им, а лучше вообще обойтись без них. Прежде он думал, что переживая все это он становится живым, что это прекрасно, что это и есть жизнь... Нынешняя же любовь приобрела тяжелый темный оттенок, приносящий с собой лишь невыносимую тоску и головную боль вместо прежних трепетных ударов сердца, учащенного дыхания и желания взлететь... Он приходил к Итачи снова и снова. Набрасываясь в страстном желании взять его, слиться с ним воедино, почти каждый раз чувствовал на нем чужие запахи, видел свежие засосы и боролся с диким желанием избить его до полусмерти. До такого никогда не доходило, страсть всегда брала верх... Но теперь после секса становилось так же паршиво, как после дикой пьянки с коксом... Хотелось блевать, пить, голова гудела, а на коже ощущение прилипшей грязи. Он не оставался с ним больше: не засыпал, обнявшись со своим любимым, не просыпался и не будил его нежными поцелуями. В какой-то момент все разбилось, взорвалось, как одна из его бомбочек, и Дейдара все чаще и чаще жалел о том, что и сам он не взорвался вместе с этой невидимой бомбой наяву...
После летучки Дейдара пришел, как всегда, потрахаться к Итачи в их с Кисаме домик, но застал там только недавно вернувшегося с саке и сладостями Хошигаке, сообщившего с нескрываемой горечью, что Итачи-сан ушел "прогуляться". Дейдара кивнул с саркастичной ухмылкой. Они друг друга поняли. Да щас, гулять он пошел! Наверное, сосет у Мадары под кустом, пока они тут как два любящих и скучающих идиота сидят, и срать ему на них, ведь они никуда не денутся. Но если и денутся, Мадара останется, а может, и новый кто появится. Со сколькими еще трахается Итачи, Дейдара не знал и знать не хотел, Кисаме же знал, но не распространялся. Переглянувшись, молча сели за стол, так же молча угомонили по бутылке...
- Слышь, Дейдара... - неожиданно заговорил Хошигаке, задумчиво глядя в стол. - У вас с Итачи че?
- А у тебя? - невесело усмехнулся подрывник, опрокинув в себя кружку саке.
Тот покачал головой. Помолчал.
- А я ведь люблю его, знаешь...
- Я тоже! - Дейдара пьяно захихикал, давя в себе слезы. - Ты приколись... м.
Кисаме грустно кивнул.
- Еще будешь?
- Спрашиваешь...
Итачи, пришедший около полуночи, обнаружил у себя дома вдрызг пьяных любовников, пошло ржущих и с жаром что-то обсуждающих. Было несложно догадаться, что.
- А вот и она! - провозгласил Дейдара, углядев пришедшего. - Святая путана!
Учиха нахмурился, активируя шаринган.
- Дейдара – вон! Кисаме – спать!
- Как скажешь, дорогуша! - Пошатываясь, Дейдара встал, отвесив Итачи театральный поклон и у самых дверей послав воздушный поцелуй. - Моя прекрасная ебучая муза! - Мутные от опьянения синие глаза Дейдары заволокло слезами, и, резко развернувшись, он вышел на улицу, судя по звукам, несколько раз запнувшись.
Итачи вздохнул, опустив глаза. Глупо со стороны Дейдары устраивать теперь концерты, он же с самого начала знал, как обстоят дела. Ну, не с самого... Да все знают, что он тоже трахается с Мадарой, то есть для всех с Тоби, так какого черта?! В груди неприятно защемило. Он ему нравится, очень... Но не может Итачи ответить ему на любовь любовью, не может, такой уж он есть. Дейдара не вправе что-либо требовать или осуждать его! Не вправе! И все же больно... Где-то внутри, глубоко... Больно.

- Раз-два-три-четыре-пять, вышел зайчик погулять... вышел зайчик погулять, проблеваться, побухать, м... Раз-два-три-четыре-пять, я иду тебя ебать... - Пошатываясь и спотыкаясь, Дейдара брел в темноте предположительно к их с Тоби домику, бормоча себе под нос всякий бред, чтобы не вырубиться и не уснуть мордой в луже. Опять этот чертов дождь... Раньше Дейдара его любил, он вдохновлял на любовные стихи. А теперь, глядя на разбивающиеся об оконные стекла капли, хотел немедленно удавиться. Дождь... Он весь промок, стало, мать его, холодно... Перед глазами замаячила оранжевая полоска приоткрытой двери. Свет горел, значит, его новый Учиха не спал. Сейчас начнется...
Ввалившись в домик, он по стенке заполз в комнату, оглядев ее мутным расфокусированным взглядом. Алкоголь стучал в висках, заглушая чувства и давая ощущение полной безнаказанности и безразличия ко всему. Ему хорошо и пошли все на хрен. Однако же пристальный взгляд черных глаз ему проигнорировать не удалось. Нетвердо встав посреди комнаты в позу вызванного к учителю трудного подростка, Дейдара пьяно улыбнулся своему напарнику. Тот лишь сузил пока еще черные глаза, холодно вопрошая:
- Где ты был?
- Неважно, м... - Дейдара вяло отмахнулся от него куда-то в пространство и, сделав несколько заплетающихся шагов, рухнул поперек сдвинутых вместе кроватей прямо в грязном плаще.
- Ты пьян. - констатировал Учиха, подойдя вплотную к их траходрому.
- И че? - хихикнул тот с явным пренебрежением.
Больших трудов стоило сейчас старшему Учихе держать себя в руках и не загнать пьяного нахала в иллюзию сексуального БДСМ-рабства...
- А то, что я, кажется, говорил, чтобы ты не пил столько.
- Говорил он... да кто ты, нах, такой, чтобы говорить, что я должен и что нет, м?!
- Благодаря мне ты здесь!
- Спасибо, еб твою, м! - и отвернулся от Мадары, демонстрируя явное нежелание перед ним отчитываться.
Отлупить бы его посильнее, но рука не поднимается на такую красоту... В подобных случаях Мадара всегда рассуждал так - не получается разговор, значит, надо трахаться. Рот можно занять чем-то и поинтереснее выяснения отношений.
Выражение холодного безразличия на его лице сменилось на похотливое, как у заправского маньяка, и он прилег на постель к напарнику, обняв со спины. Тот не шелохнулся. Расстегнув Дейдаре брюки, Учиха, запустив в них свою шаловливую ручку, стал гладить и сжимать член, который, несмотря на порядочное опьянение его обладателя, немедленно начал оживать и увеличиваться в размерах. Мадара довольно улыбнулся, ласково убирая свободной рукой светлые волосы напарника за плечи. Прильнув губами к его ушку, Учиха облизал и нежно прикусил мочку, а потом начал покрывать поцелуями шею, сначала легонько касаясь губами кожи, затем, настойчивее целуя и вылизывая, стал прикусывать, засасывая кожу до темных пятен. Дейдара громко застонал, попытавшись отстраниться, но тот сразу же ласково зализал места укусов, начав потирать пальцем влажную, разбухшую головку члена, заставляя напарника выгибаться дугой от наслаждения и желания большего.
- Хочешь, трахну тебя? - жарко выдохнул Учиха ему в ухо, интенсивно двигая рукой в его штанах.
- Да... - Дейдара почти выкрикнул это, толкаясь бедрами навстречу его руке. - ...трахни меня, Тоби... пожалуйста-а-а, м-м-м....
Того долго умолять не пришлось. Сняв с покорившейся жертвы штаны, Учиха широко раздвинул ему ноги, привстал на колени и начал грубо мять его ягодицы, совершенно не беспокоясь о том, что напарник мало того что обзаведется к утру синей пятой точкой, так еще и вряд ли сядет без боли в ближайшие пару дней. Вдоволь натискав задницу, Мадара подтащил его поближе к краю кровати, соскользнул на пол и, высунув свой длинный язык, стал слюняво и нарочито медленно лизать между ягодиц, иногда обводя языком сжатую дырочку, а иногда поддразнивая ее самым кончиком, потихоньку проталкивая его внутрь. Дейдара, хоть и ощущал подобное далеко не в первый раз, стыдливо покраснел, громко ахнув, прогибаясь в спине и прикусывая пальцы, запрокидывая голову.
- Еще...
Черноволосый извращенец протолкнул в постепенно расслабляющееся отверстие мокрый от переизбытка слюны язык и с похабными влажными звуками принялся ритмично трахать им задницу напарника, мысленно представляя, как будет разрывать эту дивную маленькую дырочку толчками, засовывая в нее свой толстый член по самые яйца... Дейдара громко стонал, пытаясь еще шире раздвинуть ноги, метался по простыне от острого удовольствия, прижимая дрожащие ладони к соскам, которые немедленно обхватили его послушные ротики, став посасывать и облизывать так, как всегда нравилось их хозяину.
- Эй, детка, ты там не спусти раньше времени. - Закончив вылизывать его, Учиха выпрямился, приспуская штаны и устраивая одну ногу Дейдары у себя на плече. Тот поднял на него глаза, мутные от опьянения и страсти, и Мадара в очередной раз поймал себя на мысли, что он прекрасен. Прекрасно его раскрасневшееся от похоти и стыда лицо, прекрасны растрепавшиеся белокурые волосы, прекрасен его издающий стоны мягкий сочный ротик, так эротично приоткрытый сейчас и еле слышно шепчущий:
- Войди в меня... м...
Не медля больше ни секунды, Учиха сразу и до упора входит в него, ощущая, как Дейдара выгибается и вздрагивает от боли, как стискивает член напрягшееся тело, такое горячее и увлажненное его слюной, но не останавливается, трахает, сразу набирая темп и глубину, крепко держа под собой и не давая вырваться. Моментально становится жарко, воздух кажется таким же горячим, как и их влажные от пота и напряжения тела, в нереальном ритме двигающиеся навстречу друг другу...
- Никогда не спал с пьяной блондинкой... - на выдохе усмехнулся Учиха, глядя, как гримаса боли на лице Дейдары сменяется наслаждением.
В синих глазах мелькает на миг искорка привычной строптивости.
- Отвали, м!
- Да ладно, тебе же нравится...
Смазка громко хлюпает в такт сильным толчкам, выплескиваясь наружу, стекая по заднице на простынь. Ощущение грязи и животной похоти и противно и заводит одновременно. Резко выйдя из любовника, Учиха переворачивает его на живот, ставя раком, снова вставляет член в его задницу, прижимаясь со спины и трахая, трахая несмотря на дикую усталость, крепко держа за плечи. Такое ощущение, что они слиплись друг с другом...
- Сученька моя, как я тебя люблю... - нежный шепот на ушко, легкий укус...
- И я тебя... Итачи... м...
Импотентом Мадара себя не считал, однако же бывали вещи, от которых падало в любой ситуации... Оттолкнув Дейдару, он надел штаны, молча сел за стол и отвернулся. Дейдара непонимающе привстал на постели, приглаживая волосы.
- Что?..
Он дрожал и был очень возбужден, но поведение Учихи его несколько озадачило. Помолчав немного, тот громко, как, наверное, никогда прежде, закричал на него, мучаясь от непреодолимого желания переломать ему немедленно все кости:
- Твою-то мать, Дейдара! Сколько еще я должен выебываться перед тобой?! Ты достал меня! Мы с ним похожи, как две ебаные капли воды, что тебе еще надо?! Как мне вытрахать из тебя весь этот любовный бред, а?!
У Дейдары желание трахаться тоже отпало моментально.
- Ты меня тоже достал, м! Что тебе не так?
Сорвавшись с места, Учиха вихрем подлетел к постели, оказавшись с Дейдарой нос к носу, крича ему в лицо:
- Да ты спишь со мной и думаешь о нем, ты, мать твою, стонешь его имя, когда я тебя трахаю, черт тебя дери!
- А ты влюбился, что ли?
Мадара размахнулся и звонко хлестнул его по лицу. Светлая челка Дейдары колыхнулась, растрепавшись и упав на покрасневшую щеку.
- Белокурая блядина... - с ненавистью прошипел Учиха, уставившись на Дейдару наливающимися краснотой глазами.
Тот тряхнул головой, сбросив светлую прядь с лица, и одарил любовника ответной пощечиной.
- Старый урод... убери на хер шаринганы, я же сказал, чтобы ты не включал эту хуйню, когда мы наедине, м! Какой ты хочешь от меня взаимности, если ты такой сволочной грубый скот?!
Мадара хотел ударить еще раз, но, замахнувшись, опустил руку. В глазах напротив была злость, но и что-то еще. В глубине этих светлых глаз под острой, необузданной, дикой злобой плескалась печаль. Такая нестерпимая, что становилось как-то не по себе. Он понял, что Дейдаре бесконечно больно, безответная любовь сжигает его, ест поедом изнутри, высасывая жизнь и желание жить. Под пристальным взглядом напарника Дейдара потух, словно спичка, опуская ресницы и бледнея. Повинуясь странному порыву, Мадара обнял его, прижав к себе, зарываясь лицом в светлые волосы и ласково шепча:
- Ну все... Прости меня.
И тот тоже жмется к нему, как озябший зверек, ища ласки и заботы, трется носиком об шею, гладит по спине, обнимая в ответ...
- И ты меня, м...
... они снова ложатся в постель, лаская друг друга, стаскивая всю одежду, целуя,покусывая...
- Не смей стонать его имя, слышишь, не смей... - сквозь зубы процедил Мадара, держа в ладонях лицо Дейдары, сильно и глубоко входя в него, желая причинить боль, заставить подчиниться себе...
- Не буду... нет... м... - жмурясь, Дейдара метался по простыне от боли, запрокинув голову, но Мадара удержал его в объятиях, настойчиво и чувственно зацеловывая белую шею, оставляя новые засосы, словно печати, свои печати на своей собственности... - больше нет...
Ослабив силу толчков, Мадара крепко стиснул в объятиях любовника, медленно двигаясь в нем, каждый раз входя до упора и вынимая член почти полностью... Дейдара наконец-то расслабился, успокоившись, начал глубоко стонать от наслаждения, сжимая ноги на его бедрах, толкая глубже в себя. Знакомое ощущение близости, но недостаточной, знакомое желание слиться воедино, жажда все большего и большего... с холодным привкусом безвозвратно ушедшего прошлого.
- Я люблю тебя...
- И я тебя, м...
... Мадара уснул практически сразу, обняв Дейдару за талию и пристроив голову на его плече, а к подрывнику сон не шел. Секс отрезвил и оставил усталость, но глаза упорно изучали то потолок, то отблеск луны на стене. Кажется, Зетсу говорил, что Итачи с собственным братом романчик организовал? Интересно-интересно, как выглядит эта малолетка, на которую его променяли, и уж тем более, стоит ли она того...

А на следующий день Дейдара умер. Ярко и красиво, как ему и думалось... Ведь он всегда хотел уйти так. Ярко...
Искусство - это взрыв.
Взрыв - это смерть.
Смерь - это искусство...

Кац...

И хорошо, что Дейдара умер раньше, чем понял, что его жертва напрасна...

... он заметил его раньше, чем позволил обнаружить себя. Саске Учиха. Ни с чем не спутаешь этот проклятый шаринган и его обладателей! И присущий всем этим обладателям надменный холодный вид.
- А вот и наша птичка, м... - Дейдара кривит нервно дрожащий рот в уродливом подобии улыбки. Он уже с утра обдолбанный. И теперь вместо сумки с глиной снова полез во внутренний карман своего плаща...
- Семпай, так много! - ахнул Тоби, театрально всплеснув руками, наблюдая за тем, как напарник высыпает порошок из пакетика себе на ладонь. - Вы не переборщите?
- Отстань, Тоби, м! - рявкнул тот, вдыхая порошок.
- Я всего лишь волнуюсь за тебя, идиот! - прошипел тот изменившимся голосом.
Дейдара снова криво усмехнулся.
- Не смеши мои яйца, м! Ты на это не способен!!! А теперь отвали и дай пройти!
Грубо отпихнув напарника, он решительно направился на встречу своему сопернику. Тоби поднялся с земли, отряхиваясь и потирая ушибленное плечо. "Ну смотри, будешь подыхать - и не подумаю тебя вытаскивать! Ты достал! Хочешь за своего ненаглядного Итачи шею сломить - ломай!"
Походка у него была еще твердой, но пока он шел, его словно легонько пружинило, подбрасывало, в груди было такое ощущение, будто он сейчас полетит. Солнце становилось слишком ярким, кислотным, раздражающим, птицы пели слишком громко...
Саске остановился, завидев Дейдару. Ему хватило беглого взгляда, чтобы понять, кто перед ним и кем он приходится Итачи. Вернее, приходился...
- Это ты... Где Итачи?
Рот подрывника снова перекосило дурной улыбочкой.
- Не так быстро, маленький ублюдок, м... Так вот ты какой, новая "любовь" нашей общей шлюшки, да... А ты еще несуразней, чем я думал. И надо же было променять меня на это, м...
Саске смерил Дейдару равнодушным взглядом черных глаз.
- А ты тот самый любовник Итачи? - вяло, словно бы из вежливости, осведомился он.
Дейдара это почувствовал. Сознание стремительно заволакивалось дурью и все интонации казались ему утрированными.
- Ага, он самый, м. И далеко не единственный...
Младший Учиха только плечами пожал.
- Слушай, как бы это сказать помягче... Мне дела нет ни до тебя, ни до того, что за любовь ты крутил с ним. Где он?
- Получишь его только через мой труп, м...
- Не испытывай мое терпение.
- Это я испытываю твое терпение, м?
Пальцы предательски задрожали и хуже всего то, что Дейдара переставал их чувствовать. Его накрывало слишком быстро, тактильные ощущения размывались и тупели...Он сунул руку в сумку, язычок нащупал немного глины, на ладони мелькнула птичка. Рука сама собой дернулась вперед и белокрылое существо, чуть двоясь и дрожа, взметнулось в противное голубое небо...
- Слушай, успокойся... - тон Саске остался спокойным, но лицо напряглось. Дейдаре показалось, что он смотрит на него странно, будто на что-то... непонятное и смутное, как на привидение.
- Нечего пялиться, м!
Грохнул взрыв... потом было больно. Удары жгли его, словно крапива, они были сильными, тело принимало их, но скоро он перестал чувствовать боль. Теперь она была далеко. Он еще мог драться, механически, словно Сасори восстал из мертвых и приделал к нему нити чакры, заставляя двигаться, но это не Сасори. Тоби был прав, Дейдара переборщил с порошком. Изначально их силы были равны, но он больше не владел собой и не мог остановиться...
Он взлетал. Саске мелькал перед глазами то ближе, то дальше. Он слышал Тоби. Надо же, этот ублюдок пришел посмотреть на его смерть. Стоп, какую смерть?! Он сотрет в порошок эту мелкую шавку! Но мысль мелькнула и осталась на дне сознания тяжелым осадком цвета ртути... Сегодня он умрет.
И он уже знает, как. Ничто не берет эту дрянь, своей чертовой молнией он нейтрализовал его глину!
Оказавшись на земле, Дейдара в один миг словно выпал из забытья и ощутил свое измотанное, ноющее тело. Его стало клонить в сон. Оставалось последнее средство... Оно не могло, просто не могло не сработать!
- Ненавижу тебя, его, всех вас, м! - впадая в истерику, закричал он, срывая голос. Зрачок Дейдары стал не больше точки, глаз округлился и заблестел от навернувшихся злых и отчаянных слез, лицо напряглось. - Всю вашу проклятую семейку ублюдков и извращенцев, неспособных на что-то высокое и чистое!!! Всех вас презираю, проклятые приземленные ничтожества, надругавшиеся над моими... чувствами...
Последнее слово сорвалось с оглушительного крика почти в шепот. Словно из самой души вырвалось... Если у него еще была душа. Дейдару затрясло. Перед глазами все снова привычно поплыло, тело стало легким, словно перышко, по венам будто побежала кислота и мучительно хотелось что-нибудь взорвать... Соперник был измотан не меньше, но он не умирал! Едва держался на ногах, но держался, твою мать!
Саске устал. От Дейдары и этого бессмысленного боя из-за человека, на которого ему, Саске, плевать. Он покачал головой, с толикой презрения косясь на подрывника:
- Тоже мне, святой...
- Заткнись, мелкая мразь, м! - хрипло рявкнул Дейдара, морщать от боли в сорванном горле. Не сводя глаз с предмета своей лютой ненависти и ревности, он медленно снял плащ и майку, потянул за ниточку у шрама. Огромный рот на груди разинулся, обезобразив его белокожую грудь, обнажив свою уродливую сущность, обрекающую его на вечное страдание и непонимание всего этого проклятого мира.
Саске распахнул красные глаза и Дейдаре показалось, что все вокруг покраснело, а небо стало белым... Все превратилось в линии и на несколько мгновений стало двухмерным...
"Наконец-то! Хоть что-то поменялось в его чертовом спокойненьком личике!"
- Смотри, как матушка-природа надо мной прикольнулась! Страшно, правда? - Дейдара маниакально оскалился, продолжая таращить глаза. Он почти не моргал, уголки его губ дергались. Машинально дотянувшись до сумки с глиной, начал запихивать остатки в безобразный, страшный рот на груди. - Сейчас я сделаю бум, м...
Он уже мало что видел. Все было не тех цветов, теряло форму, размер... Эйфория пополам с нестерпимой болью разрывала его на части, а может, это он сам становился больше...
- Ну, тебе страшно? Скажи... страшно же, м? - Он не видел его лица, но слышал голос. Далеко.
- О да... Никогда прежде не видел такого неадекватного придурка, совершенно никчемного...
Его распирает. То ли от глины, то ли от бессилия. "Никчемного, да? Сейчас ты умрешь, м..."
- Говори что хочешь, Учиха, м... Я сотру... сотру с лица земли тебя и всю вашу проклятую семейку одним жестом... моего искусства... м. Я впишу себя в этот мир, да... он не скоро меня забудет, м... Да, не скоро... Да, так и будет, м...
Шум... Он заполняет уши. Как под водой. Кто-то говорит с ним... Их много...
- Чего? Что ты там бормочешь?
- ... когда любовь умирает, она причиняет слишком много боли... - и голос уже будто не его, он словно больше не един со своим телом. Его уносит куда-то в сторону, засасывает куда-то. Там темно, темно... - Так пусть умрет за искусство, да... Пусть так...
Земля опрокинулась. Небо несется навстречу. Оно красное. Красное солнце пылает над самой головой, оно жарко и громко дышит в лицо, оно крутится... На нем черный зрачок и вокруг зрачка три черных точки... Прямо на солнце, на красном солнце... Они кружатся. Они похитили его взгляд...

"Сдохни, Учиха! Увидимся в Аду, м!"

- ... прости, Тоби!

* * *
... в ушах немного шумит. Из черноты появляется лес. Он тоже черный. Похоже, он горел... Пыль стоит столбом до небес. Тихо.
Саске ощущает, что жив.

- Где он?.. Что это такое было?

Небо молчит.



Конец.
Рубрики:  Фанфики
Uchiha Itachi
Akatsuki
Yaoi

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку