-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в N_A_R_U_T_O

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.11.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 29211


Как Акацуки Коноховского Зеленого зверя ловили, или все наоборот? ^__^

Среда, 25 Февраля 2009 г. 19:56 + в цитатник
Ксо-о-о-о-о-о все записи автора

(эт мой первый в жизни фанфик оцените плиз)

 

Как Акацуки Коноховского Зеленого зверя ловили, или все наоборот? ^__^

 

Утро для прекрасного зеленого Зверя Конохи началось как обычно – 1000 отжиманий на мизинцах, 5000 пресса – свисая вниз головой, с самой верхней ветки самого высокого дерева в округе, потом 50 километров – легкой пробежечки с Ли и можно сказать зарядка сделана) – далее по расписанию стоит уже так сказать привычное сражение с Какаши – ибо уж на этот то раз вырвать победу не составит  труда, если же не получится то придется неделю проставляться в Ичираку – ох а ведь как это затратно – ибо есть в его команде жестокий пожиратель продукции этого заведения, ну ничего в этот то раз  я обязательно победю, побежу, одержу победу, осталось только соревнование придумать – размышлял зверь по дороге к деревне после “легкой пробежечки” уже без Ли

 Но его замыслам так и не дали свершиться некоторые обстоятельства, а точнее появились ОНИ.

-Эй, это ты Коноховский зверь – закричал какой то полуголый “скелет” с косой

-“Вот и смерть моя пришла”- подумал зверь –“ээээх не успел я Ли отдать новый набор нашего костюмчика фирменного , эээх а ведь специально для него делал – зимний вариант – с начесом, эх”

- Так ты или нет? – спросил уже другой подошедший, похожий на неровно зашитую игрушку Джека Потрошителя, из него торчали нити и как то подозрительно тянулись к зверю

- Эмм……. Конечно же это я, Коноховский прекрасный зверь, надежда и ее защита, стойка хорошего парня, поднятый в верх большой палец, толстые брови и блестящие зубы прилагаются – продекламировал себя зверь, ибо что бы за люди (люди ли?) перед ним не стояли, а представляться- обязанность каждого уважающего себя хорошего парня

- Эй, лидер – это он!

- Тогда чего вы ждете идиоты – ловите! – вываливаясь из кустов заорал рыжий парень с пирсингом  по всему телу

- я поймаю, я поймаю – радостно воскликнул кто-то

-ТОБИИИИ! Идиота кусок, отпусти меня, а то познаешь силу искусства- тут же раздался возмущенный окрик.

- Мне сказали поймать, Дейдара-сама, вот я и ловлю ^_^, а вам что, не нравится??

- Извращенец ,***, отпусти , а то я за себя не отвечаю

- ууу какой вы не добрый Дейдара-сама, Тоби просто хотел поиграть, ведь Тоби хороший мальчик

- Идиоты не позорьте меня!!!!! Схватите уже зверя, вашу мать!!! – заорал рыжий пытаясь таки отцепить длинный плащ от веток куста.

- да, Лидер-сама – сказал кто-то, кто-то, етить, кто-то голубого цвета (да нехорошие мысли проскочили в голове у зверя) – присмотревшись к нему зверь увидел жабры, да и вообще как то по рыбьему выглядел незнакомец – почему-то проскочила мысль о суши, и зверь невольно облизнулся)

-нееееееет!!! – Итачи, помоги, я боюсь этого извращенца!!!- закричал голубой

- Эй –эй –эй – вы потише на поворотах, эт кто тут извращенец – возразил зверь невольно ловя себя на неприличных мыслях, но внешне (с трудом) сохранив невозмутимость

- Ты!!! И не прикидывайся, я  тя насквозь вижу, да и вообще смотря на меня облизываться может только извращенец

- черт! -  подумал зверь

-Успокойся Кисаме - я все сделаю – и в поле видимости зверя появился Учиха Итачи

 Ага, все стало ясно как день – значит те кто сейчас стоят перед зверем и есть тайная организация Акацки -  так сказать вражеская организация – очень сильных шиноби (что впрочем пока не заметно)

- со всеми не справиться, но надо попробовать завалить (опять непристойные мысли, сопровождаемые улыбкой) хотя бы несколько, и попытаться добраться до деревни.

 Тем временем Учиха почти дошел до зверя, однако у того уже созрела тактика действий.

 -Эх-эх-эх Итачи-кун, ну что вот ты делаешь, что за пример брату подаешь? – стыдись, вот вернусь все ему расскажу, пусть знает какой он – его брат – нападает на не в чем не виновных людей, путешествует с какими-то левыми людьми, а самый его близкий друг из этой компании вообще голубой (цветом как минимум)

Учиха остановился, его как то нехорошо передернуло, и с страхом в глазах он закричал зверю – ты этого не сделаешь !!!

-сделаю, сделаю! – хитренько улыбнулся зверь

- подлец, да как ты можешь, сердца у тебя нет – манипулируешь человеческими чувствами, - и опустив глаза Учиха апатично отправился  сторону кустов (так сказать забиться в угол) по дороге тихо причитая “прости, прости младший брат, прости …..”

 

 

- ну вот, блин, минус 2 акацки,  -  горько вздохнул рыжий, наконец освободив свой плащ  из кустов -  терь Итачи будет часов 5 в себя приходить, а Кисаме без него не пойдет, ксо Ксо, КСОООО!!!!! – Дейдара, Сасори – схватить зверя, а если облажаетесь, будете месяц в двояка в нашем логове за всеми убирать.

-Дейдаре-сама оденем фартучег кавайный ^__^  - подытожил Тоби, мечтательно вздыхая – а Сасори –сама будет вечерами показывать театр кукол, ммм, Тоби будет счастлиф, ня ^__^

-НЕ ДОЖДЕТЕСЬ!!!!! – возопили в голос Дейдара и Сасори

- ну что покажем чье искусство сильнее?

 ту би континьед..........

Рубрики:  Фанфики

Uchiha-san   обратиться по имени Среда, 25 Февраля 2009 г. 20:59 (ссылка)
*улыбнуло!))))*
Ответить С цитатой В цитатник
socker   обратиться по имени Среда, 25 Февраля 2009 г. 23:34 (ссылка)
Ой класнооо :))))
Ответить С цитатой В цитатник
Ксо-о-о-о-о-о   обратиться по имени Четверг, 26 Февраля 2009 г. 07:45 (ссылка)
ну тада - проду потом как будет время выложу (точнее как напишу)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 26 Февраля 2009 г. 17:03 (ссылка)
Мило!)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 09 Сентября 2009 г. 23:21 (ссылка)
просто суууупер афтор тысячю ня
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку