-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в N_A_R_U_T_O

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.11.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 29211





Требования сообщества:

1. Не выкладывать Спойлеры!!!
Что такое спойлер -  Дословный перевод "испорченное удовольствие". Проще говоря сюжетные линии и персонажи, которые известны из манги, но чего ещё не было в самом аниме. Поймите, что не все хотят заранее узнать о том, что будет дальше. Рассчитываем на вашу совесть.
 
2.Две и более картинок убирайте под кат [ more= смотреть (или другой текст) ] (без пробелов) и уже после выкладываете картинки.
3. Не забывайте добавлять посты в соответствующие разделы. Вам самим потом будет проще.
4.При выкладывании фанфиков указывайте, пожалуйста, шапку:

Автор:
Название:
Жанр:
Пейринг:
Рейтинг:
Дискламер: (отказ от прав)
Предупреждение:

С уважением, администрация:
          
Админ - Арнкель
Модеры - Uchiha-san, EnjoyMyDeath, Akemi______Ukiko, Luma_Smile

 


Team.8

Суббота, 24 Ноября 2012 г. 20:20 + в цитатник
Рубрики:  Команда Хинаты


Понравилось: 1 пользователю

Couples

Суббота, 24 Ноября 2012 г. 20:19 + в цитатник
Рубрики:  Haruno Sakura
Hatake Kakashi
Akatsuki


Понравилось: 1 пользователю

Какаши-сенсей

Суббота, 24 Ноября 2012 г. 20:11 + в цитатник

Нарутка)

Суббота, 24 Ноября 2012 г. 20:09 + в цитатник
Рубрики:  Uzumaki Naruto

Наруто и Саске

Суббота, 24 Ноября 2012 г. 20:08 + в цитатник
Рубрики:  Uchiha Sasuke
Uzumaki Naruto


Понравилось: 1 пользователю

Хидан

Суббота, 24 Ноября 2012 г. 20:07 + в цитатник
Рубрики:  Akatsuki

семья Ируки

Суббота, 24 Ноября 2012 г. 20:05 + в цитатник
Рубрики:  Не вошедшее в другие разделы

Мило))

Суббота, 24 Ноября 2012 г. 19:57 + в цитатник
Рубрики:  Uzumaki Naruto
Haruno Sakura
Не вошедшее в другие разделы

Хината

Суббота, 24 Ноября 2012 г. 19:53 + в цитатник
Рубрики:  Команда Хинаты

ахаха!))

Четверг, 22 Ноября 2012 г. 00:36 + в цитатник
Рубрики:  Akatsuki

Автора не знаюю(

Четверг, 22 Ноября 2012 г. 00:31 + в цитатник
Рубрики:  Uzumaki Naruto
Haruno Sakura
Пустынники
Команда Хинаты
Команда Шикамару

Boys

Четверг, 22 Ноября 2012 г. 00:27 + в цитатник
Рубрики:  Uzumaki Naruto
Hatake Kakashi

Мизукаге и ...

Четверг, 22 Ноября 2012 г. 00:24 + в цитатник
Рубрики:  Не вошедшее в другие разделы

Наруто и Конан...

Четверг, 22 Ноября 2012 г. 00:22 + в цитатник
Рубрики:  Uzumaki Naruto
Akatsuki

Хината

Четверг, 22 Ноября 2012 г. 00:14 + в цитатник
Uchiha-san (N_A_R_U_T_O) все записи автора Большая и маленькая
heXcqjpY1Dw (524x600, 58Kb)
ну и такая еще!
KSlc2iaJC8M (499x700, 38Kb)
Рубрики:  Команда Хинаты

Кабуто...

Четверг, 22 Ноября 2012 г. 00:10 + в цитатник
Рубрики:  Orochimaru и прочее зло

Каташи, Тиса

Вторник, 13 Марта 2012 г. 20:36 + в цитатник
Рубрики:  Hatake Kakashi
Приколы
Наш арт

Каташи

Четверг, 08 Марта 2012 г. 16:04 + в цитатник
Рубрики:  Hatake Kakashi
Пары
Наш арт

Новогоднее настроение

Суббота, 31 Декабря 2011 г. 16:26 + в цитатник
Умеющая_верить (N_A_R_U_T_O) все записи автора

1.
нг (700x636, 1066Kb)

2.
0_a391_684211a0_L (700x570, 428Kb)

P.S. на первой, интересно, только у меня зависать после загрузки стало или нет

Рубрики:  Hatake Kakashi
Пустынники
Анимация, аватары
Наш арт

Фанфик "Гаара"

Понедельник, 12 Декабря 2011 г. 13:49 + в цитатник
Умеющая_верить (N_A_R_U_T_O) все записи автора

Автор:Мирэль Яна

Название:Гаара  

Переводчик:  отсутствует 

Бета:  отсутствует 

Гамма: отсутствует

Дисклеймер:  все права на персонажей принадлежат автору манги Масаси Кисимото. Персонаж «Тиса Кугей» создан автором фанфика и является РПК. Фанфик был создан не с целью извлечения прибыли или нанесения оскорбления кому-либо.Всё написанное является выдумкой и на самом деле никогда не происходило 

Предупреждение:  AU, OFC

От автора:  приношу извинения за возможные ошибки в терминах и именах

Рейтинг: G

Жанр:gen, smarm, hurt/comfort, ER

Размер:миди 

Персонажи: Гаара, Тиса, Каташи, промежуточные персонажи

Описание:Нет смысла в страхе, даже самого свирепого зверя можно приручить…

Права на размещение:где угодно, с указанием автора

Статус:закончен

Читать далее...
Рубрики:  Фанфики
Пустынники

Naruto - The castle of nightmares

Среда, 16 Ноября 2011 г. 14:19 + в цитатник
Рубрики:  Вопросы, пожелания, объявления

Без заголовка

Вторник, 08 Ноября 2011 г. 14:43 + в цитатник
kavainaia_niashka (N_A_R_U_T_O) все записи автора Так... как я понимаю, здесь можно и фики выкладывать)))) в таком случае я выложу свой первый фанфик)))

АВТОР: kavainaia niashka

НАЗВАНИЕ: осень

ЖАНР: РОМАНТИКА; ХЕНТАЙ

ПЕРСОНАЖИ: Наруто/Хината

СОСТОЯНИЕ: закончен

ОТ АВТОРА: как я уже говорила, это мой первый фанфик, так что сильно тапочками не бить=^_^=))) на граматические ошибки особого внимания не обращать, я не сильна по русскому языку))))))) в общем он в идеальном состоянии))))



Хината не любила весну: из-за слякоти и по ее мнению не красивых пейзажей, Хинате нравится осень, за ее красоту, и за то, что рыжая листва постоянно напоминала ей парня по имени Наруто, которого она очень сильно любила…
Сама по себе Хината очень скромная и застенчивая, и при виде Наруто краснела и падала в обморок. Все вокруг уже давно поняли чувства Хинаты к Наруто и только сам Наруто так ничего и не понял(((
Осенью Наруто часто любил прогуливаться по парку, который находится около особняка Хъюга, поэтому Хината могла наблюдать за рыжим пареньком из окна, но этой осенью пятая очень сильно нагружала парнишку, поэтому он редко появлялся в этом парке… и сегодня Хината решила прогуляться по этому парку именно по этой причине. Гуляла Хината сегодня очень долго, но парк походу сегодня был пуст, так как по началу она никого не встречала. Пройдясь еще немого, наслаждаясь при этом свежим осенним воздухом и пейзажем она не заметила, как начало потихоньку темнеть , она все шла и тут в ее поле зрения появился ее двоюродный брат Нейджи. Сначала Хината решила просто пойти мимо и сделать вид, что на заметила его, но сделав еще два шага вперед и уже оказалась в полезрение Нейджи, она увидела, как Нейджи нежится страстным поцелуем с Тентен. Хината моментально покраснела Она почувствовала, что поставила девушку брата в неудобное положение. Хината стояла в оцепенение, но оно ушло сразу же, как только Нейджи бросил в неё убийственный взгляд. Хината сразу же поняла его намек и быстрой походкой пошла в обратную сторону. Пока она шла по парку, ее мысли были затуманены увиденным . Девушка винила себя в непредосторожности. Также она искренне сочувствовала Тентен, т.к сама Хината сразу же поставила себя на её место и поняла, как это не приятно когда тебя застают с парнем во время поцелуя(ну т.д.)))0) и налилась еще большей краской. Девушка все шла и шла, но уже стемнела, а она этого не заметила, она только чувствовала смущение от увиденного и легкий голод, ведь она не ела почти с обеда. Хината шла быстрой походкой и не замечала окружающую обстановку, и тут, она уткнулась в чью-то спину. Она сразу узнала эту черно-ораньжевую куртку и светлые взлохмаченные волосы. Хината чуть не взвизгнула от неожиданности. Парень повернул голову смотря на Хинату своими голубыми глазами.
-Наруто-кун…-невольно вырвалось имя голубоглазого парня, из Хинаты. Итак розовое лицо Хинаты(от увиденного в парке Нейджи и Тентен) порозовело еще больше и девушка думала, что она сейчас как всегда упадет в обморок, но что-то не давало ей этого сделать и она стояла просто наблюдая за чисто-голубыми как два озера глазами Наруто. Тут ее оживил голос парня:
-Хината, что-то случилось? Ты вся красная, ты случаем не заболела?
-Наруто-кун, я не заболела…просто… ну…это…
-Ась?-удивился Наруто, пытаясь разобрать слова куноичи.-Ладно проехали, кстати Хината, ты сейчас никуда не торопишься?
-Нет…
-Айда со мной гулять
-…-Ханта была в полном шоке и не знала, что и ответить. Она всегда пыталась признаться Наруто в любви, но не могла, и сейчас она решила что может быть, в этот раз ей удастся это сделать.-Да… Конечно…С удовольствием.-тогда Наруто улыбнулся ей, что начало еще больше смущать эту и так застенчивую и скромную девушку. Она попыталась улыбнуться ему в ответ, но у не этого не получалось, ее испуганный от неожиданного поворота событий взгляд выдавал ее удивление и некоторое волнение. Наруто улыбнулся ей еще шире и сказал:
-Да не парьсь, Хината, я тебя не съем.-Хината смотрела в его голубые глаза, которые при свете луны казались еще ярче.
-А я и не боюсь.-Хината сказала это неожиданно для себя твердо и уверенно.
-Тогда чего мы ждем? Спросил светловолосый парень.-Пошли?
И двое молодых ниндзя пошли вдоль по аллее.
Все это время Наруто рассказывал о своих миссиях и Хината слушала его с неподдельным интересом. Наруто все рассказывал и рассказывал, иногда поглядывая на Хинату, но почему-то не заглядывая ей в лицо. Парнишка часто подшучивал и это делало его рассказы не только интересными, но и веселыми. Но тут его рассказы прервало урчание его живота, что его немного смутило, а потом он сказал:
-Кажись я есть хочу…-Хината тоже поняла, что голодна и тут Наруто предложил:-Может сходим в Ичерако, я угощаю?
-Нет, нет…-смутилась хината.-я сома могу оплатить, честно говоря, я тоже проголодалась…
-Да, ну тогда пошли?
-Да, конечно…-И тут Хината поняла, что хочет улыбнуться ему и не стала этого сдерживать, это очень удивило Наруто, но в то же время понравилось т.к он никогда не видел так искренне улыбающуюся Хинату. Они дошли до Ичерако и заказали по порции рамена. Пока Хината ела первую порцию, Наруто доедал уже вторую и есть начинал третью. Хината совсем не удивилась, она знала, как Нарик любит рамен, но тут подул легкий ветерок и Хината невольно начала слегка дрожать. Увидев это, Наруто тут же понял в чем дело:
-Да ты наверное замерзла?-Хната ничего не успела ответить, как поняла, что на ее плечах уже весит черно-ораньжевая куртка Наруто:
-Оригато, Наруто-кун, но это было не обязательно…-Но Наруто в ответ только широко улыбнулся и сказал:
-Да ладно, а то вдруг еще заболеешь, а мне всеравно не холодно.-Хината посмотрела на футболку парня и снова тихо сказала:
-Оригато…
Наруто наконец доел свою порцию рамени и не смотря на все упреки Хинаты все же заплатил за нее. Они вместе встали из-за стола, и пошли вдоль домов деревни Скрытого Листа. Хината немного посмелела и начала рассказывать о своих однокомандниках: Киба и Шино, и как благодаря им большинство их миссий завершаются успешно. Так они шли под полной луной до самого особняка Хъюго. Наруто, наконец, за всю их прогулку взглянул в глаза Хинаты, и понял, что при свете луны ее бьякуган похож на жемчуг… Это было очень красиво, и тут неожиданно для себя Наруто спросил у Хинаты:
-Хината, ты помнишь, как мы впервые встретильсь?-Хината опустила глаза и ответила:
-Да… Не самая благоприятная обстановка.-Она вспомнила, как два совершенно незнакомых ей мальчика попытались ее избить и как Наруто пытался отчаянно ее защитить, и в конце концов сам оказался избитым… Но самое неприятное, это то, как отнесся к этому ее на то время учитель… В то время все избегали Наруто, и он страдал от боли одиночества, и только она полюбила его… Размышления Хинаты прервал голос Наруто:
-С того самого момента, когда я видел тебя… У меня просыпалось какое-то странное для меня чувство… Я долго не мог понять, что это, но похоже, я понял… - И Наруто прикоснулся своими губами к губам Хинаты… Одно легкое прикосновение и через мгновение их уже ничто не могло остановить… Они слились в одном жарком поцелуе… Они не замечали ничего вокруг, даже возвращающегося с прогулки домой Нейджи… Он слегка приостановился, удивляясь, тому, что он сейчас видит перед собой, и тут же пошел дальше. Наруто понял, что больше не сможет подавлять возбуждения и взял Хинату на руки, при этом, не отрываясь от поцелуя и понес ее до своего дома. Открыв ногой дверь, Наруто положил Хинату не кровать, оторвавшись на секунду от ее жарких и пылких губ, чтобы снять с себя футболку, парень снова проник в ее рот своим языком. Хинату охватывала растереность и паника от настольно неожиданного поворота событий. Заметив это, Наруто прошептал ей на ушко:
-Если хочешь, я остановлюсь…-Хотя Наруто прекрасно понимал, что он не сможет уже этого сделать поэтому ему нужно было срочно заставить Хинату захотеть его, и снова впился своими губами в ее губы...
Хината же, услышав эти слова, успокоилась, и решила просто расслабиться и получать удовольствие, которое ей предоставляет человек, которого она так сильно любит… Внезапно, Хината вздрогнула, т.к поняла, что Наруто уже проник своими руками под ее кофту и изучает ее трепещущие от возбуждения тело. Наруто начал быстро избавляться от ее фиолетовой кофты и сейчас так ненужного лифчика... Потом, он, наконец, оторвался от губ Хинаты и начал спускаться. Парень начал страстно покрывать все тело девушки, горячими поцелуями постепенно спускаясь ниже, дойдя до ее груди, он начал обжигать языком ее набухший от возбуждения сосок… Хината больше не могла сдерживать стон и она сдалась… Ее стоны еще больше возбуждали Наруто, и он неторопливо начал снимать с Хинаты ее штаны, а затем трусики… Наруто снова начал движение поцелуями вниз, и достигнув ее живота, раздвинул ноги девушки и проник в нее своим языком…
С этого момента Хината уже не просто стонала, она кричала от удовольствия и наслаждения, но она понимала, что хочет большего, и сквозь крики попыталась произнести хоть слово, но язык больше ее не слушал, Хината вместо слов издала очередной стон наслаждения. Тут Наруто оторвался от своей работы и снова прильнул к губам Хинаты, он больше не мог терпеть и снял с себя штаны, а затем плавки… Высвободив это, Наруто аккуратно вошел в девушку. Резкая боль появилась внизу живота и Хината была уже готова закричать, как Наруто снова впился в ее губы чтобы хоть как-то заглушить боль, вскоре боль начала проходить, и, поняв это, Наруто начал набирать темп. Он входил с каждым толчком все глубже и глубже. Оба они испытывали невероятное ощущение. Наруто ускорялся и ускорялся, и вскоре они оба достигли своего пика, вскоре Хината почувствовала, как внутри нее растекается что-то теплое и Наруто аккуратно выходит из нее. Он наконец кончил. Наруто поцеловал Хинату и нежно положил ее голову к себе на грудь. Они оба тяжело дышали и вымотанные почти до невозможности оба уснули, нежась горячими телами друг друга…
202 (700x502, 57Kb)

Записная книга Какаши.

Среда, 21 Сентября 2011 г. 01:21 + в цитатник
kakashi_sen-sei (N_A_R_U_T_O) все записи автора

Привет. Завела страничку, что-то вроде записной книжки данного персонажа. Никогда ничем подобным не занималась, интересно чужое мнение. Будет постоянно обновляться.
По поводу оформления поста я не уверена, поправьте, если ошибаюсь.

Пока ей название - 二十六, что значит "26"
 

Начало положено!
 
 
 

Автор: AlinaM
Название:
二十六, "двадцать шесть"
Жанр: Приключения?
Рейтинг: пока все всем можно
Права на героя принадлежат создателю, данный текст - мне. Копируйте с ссылкой на первоисточник ( kakashi_sen-sei )
Состояние - в процессе
.
 
 
Собственно, текст
Рубрики:  Фанфики
Hatake Kakashi

Метки:  

Магазин товаров на тему NARUTO

Воскресенье, 28 Августа 2011 г. 13:00 + в цитатник
MIFAA (N_A_R_U_T_O) все записи автора

 Представляю вам подборку вещей на тему NARUTO. Ниже можно посмотреть некоторые из них, но больше увидеть и заказать можно перейдя на сайт магазина заглянув в каталог, в котором насчитывающий почти 300000 товаров, вы сможете найти то, что нужно именно вам! Также есть возможность создавать свои уникальные вещи самим с помощью конструктора предметов.

 

Не упустите свой шанс, сделайте великолепный подарок себе и близким!!!
 


Рубрики:  Вопросы, пожелания, объявления

Без заголовка

Среда, 20 Июля 2011 г. 17:27 + в цитатник

Ultimate_Akatsuki_Team

Воскресенье, 26 Июня 2011 г. 18:27 + в цитатник
Рубрики:  Haruno Sakura
Пустынники
Команда Хинаты
Команда Шикамару
Не вошедшее в другие разделы
Akatsuki

Метки:  

Naruto Shippuuden Movie 8 - Blood Prison

Суббота, 25 Июня 2011 г. 05:13 + в цитатник
Рубрики:  Uzumaki Naruto

Метки:  

Поиск сообщений в N_A_R_U_T_O
Страницы: [84] 83 82 ..
.. 1 Календарь