-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в N_A_R_U_T_O

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.11.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 29211


Без заголовка

Вторник, 12 Мая 2009 г. 07:41 + в цитатник
chibi_miyavi все записи автора Название: Сны
Автор: chibi_miyavi
Бета: нет
Персонажи (Пейринг): Наруто,Саске
Рейтинг:G
Жанр: Angst,Drama
Состояние: закончен
Дисклеймер:герои и вселенная принадлежат Кишимото Масаши
От автора: строгая критика приветствуется.Если есть какие ошибки,прошу на них указывать.Будем совершенствоваться ^_^ это мой первый фик


«Говорят, что очень близкие друг другу люди связаны духовно. Очень крепко связаны. Чувствуют друг друга, даже видят похожие сны. Как думаешь, такое возможно?

Мне сегодня приснился странный сон. Мне снилось, что ты уходишь.Тебе было больно уходить, ты плакал, но всё равно не остановился. Я изо всех сил кричал, пытался позвать тебя, но ты даже не оглянулся. Я пытался догнать тебя, остановить, но чем быстрее я бежал к тебе, тем больше отдалялся от тебя. Слышал ли ты меня, Саске?..

Саске, сегодня я опять видел тот сон. Он снился мне уже несколько ночей подряд, но сегодня что-то изменилось. Я также бежал за тобой, также пытался позвать тебя, а ты всё отдалялся. На этот раз я потерял тебя...Ты скрылся во тьме. Почему, Саске?Почему ты не остановился?

Ты снишся мне каждую ночь. Я схожу с ума? Сегодня я видел, как побежал за тобой в темноту. Я хотел войти в неё, но не мог. Как-будто невидимый барьер не пускал меня туда. А ты всё углублялся в неё. Казалось, ты сам становишся тьмой. Что я могу сделать, чтобы ты остановился? Что я должен сделать, чтобы остановить тебя?

Саске...Сегодня я проснулся со слезами на глазах. Мне было очень больно и страшно. Я плохо помню свой сон, но...Сегодня ты полностью погрузился во тьму. Я испугался, стал звать тебя. И ты мне ответил. Ты тоже звал меня. С каждым разом крик отдалялся или просто становился тише. Перед тем, как твой голос совсем затих, ты сказал :”Прости, Наруто. Я хочу чтобы ты знал, что...” .Что я должен был узнать, Саске?»


«Знаешь, Наруто...После того, как я покинул деревню, мне стал сниться один и тот же странный сон. Мне снится, что я ухожу. Я не хочу уходить, но не могу остановиться. Я слышу, как ты зовёшь меня и хочу тебе ответить, но не получается. Я даже не мог обернуться. Мне было больно, я плакал, но ничего не мог сделать. Наруто...мне действительно хотелось обернуться...

Всё тот же сон мучает меня каждую ночь. Сегодня он был немного другим. Ты всё так же звал меня, моё тело всё так же продолжало нести меня во тьму. И тут стало совсем темно. Мне страшно..Почему, Наруто? Почему ты не остановил меня?

В моих снах ты всё гонишься за мной...Ещё не здался. Пытался войти за мной в эту темноту? Дурачок. Я не хочу чтобы ты это делал. Здесь страшно, одиноко, пусто...Я не пущу тебя сюда. Я сам стану тьмой, только чтобы не пустить тебя сюда, слышишь, Наруто?

Мне больше ничего не снится...После вчерашнего сна, где я полностью исчез во тьме. Жалко. Я наконец смог тебе ответить, но так и не успел договорить кое-что очень важное. Я так хотел, чтобы ты узнал как ты мне дорог. Хотя бы во сне, ведь в жизни я никогда не смогу сказать тебе этого. Наруто ,как же жаль, что ты не можешь видить моих снов. А что видишь ты в своих снах, Наруто?..»
Рубрики:  Фанфики
Uchiha Sasuke
Uzumaki Naruto

Girll_Avrora   обратиться по имени Суббота, 16 Мая 2009 г. 16:07 (ссылка)
очень трогательный фик)
для первого раза очень хорошо.
(на мой взгляд)
Ответить С цитатой В цитатник
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку