-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в N_A_R_U_T_O

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.11.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 29211


"Рамен"

Суббота, 18 Апреля 2009 г. 17:02 + в цитатник
LenXen все записи автора Всем, огромнейший привет, кто меня конечно помнит))) Давно я не заходила на это сообщество. Очень рада, что оно цветёт и процветает)) Да и дизайн мне новый очень-очень по душе.
Я тут подумала просто так выложить свой фанфик, надеюсь, вы не против)

Название: Рамен
Фендом: Naruto
Автор: LenXen
Бета: отсутствует
E-mail: chyrkov@bk.ru
Жанр: романтика, юмор, повседневность, драббл
Персонажи: Асума, Куренай, Ино, Шикамару, Наруто, хозяин «Ичираку-рамен» и его дочь.
Пейринг: Куренай\Асума
Рейтинг: PG – да потому что автор вместе с Куренай издевается над Асумой.
Предупреждение: немного попахивает бредом, но вы не пугайтесь. ООС Куренай и в конце Асума себя ведёт как Ямато (как мне показалось). Это альтернатива, то бишь, как бы я хотела видеть этот пейринг.
Содержание: Вот все думают, что женщины, когда беременные любят только солёненькое, но на самом деле это не так.
Статус: закончен
Размер: мини
От автора: эта идея мне пришла ещё на последнем занятии ДПЮ по медицине. Наша учительница рассказала много нового, по крайней мере мне так показалось. Эта история чем-то похожа на её, но некоторые факты изменены и события тоже. Я забыла об этом, но спустя большое время мой друг напомнил мне об этом.
Размещение: да где хотите
Дисклаймер: Кисимото, я не буду отбирать у тебя хлеб, пока Какаши жив.

Женщины – странные существа. Так бы, наверное, сказал Нара Шикамару, и его бы учитель не согласился. Живя рядом с прекрасной куноичи в небольшой квартирке, он привык к её обычности и принимал её такой, какая она есть. Асума знал, что от многих женщин Куренай отличается своей скромностью, разве что только с Хинатой ей не сравнится. Конечно, дело к свадьбе у них шло, вернее начало хождение, когда в один из прекрасных дней Юхи сказала ему, что беременна. От такой счастливой новости Асума поспешил купить цветов в магазине Яманака, в котором его с хитрой улыбкой обхаживала Ино, помогая выбрать цветы.
- Передавайте привет, Куренай-сенсей! – крикнула она, как только Сарутоби поспешил скрыться из виду.
Избежав ненужных встреч, он пришёл к своей любимой домой. Вопросы насчёт свадьбы были решены, поэтому жить они решили пока в этой маленькой квартирке. Асума же не забывал про свои дела: тренировки со своей бывшей командой, дорогой ужин на всю ту же команду, миссии и, конечно же, игра в сеги. За этой самой игрой часто Асума и Шикамару вели беседу о жизни. В конечном итоге учителю никогда не удавалось убедить ученика, что не все женщины странные.
Когда день заканчивался, Асума спешил домой. Казалось, и сегодня всё будет как всегда: Куренай сидела в кресле, читая книгу, её губы то и дело складывались в непринуждённую улыбку. Он наблюдал за ней, чувствуя, что готов наслаждаться этими минутами всю жизнь.
- Дорогой, - она подняла на него яркие глаза и старалась мило улыбаться. – Знаешь, я очень хотела бы поесть рамен.
Асума первые секунды пытался понять, что она только что сказала, а потом медленно пришёл к ответу:
- Но ты ведь не любишь эту лапшу, - с улыбкой проговорил он.
- Возможно, но мне так хочется, - продолжала Куренай.
Сарутоби ещё более округлил глаза от удивления, продолжая также улыбаться.
- Может, лучше твои любимые сладости?
- Нет, я хочу рамен, - улыбка сошла с её лица.
Снова минута молчания.
- Но ведь ты говорила, что это невкусно, - Асума попытался привести аргументы.
- Возможно. Но я хочу рамена из «Ичираку-рамен». Пожалуйста, дорогой… А то мне так плохо будет, - она мастерски прикрыла глаза и положила руку на лоб, будто теряя сознание.
Асума прекрасно понимал, что такими вещами Куренай не шутит никогда. Больше приводить аргументов он не стал, поэтому заглянул в кошелёк, в котором ещё осталось немного денег (п\а Почти все деньги он потратил на кормёжку команды номер десять).
- Я сейчас, милая, - и даже не воспользовавшись дверью, мужчина выскочил в окно. Используя свои шинобивские навыки, Асума прекрасно передвигался по крышам деревни.
Наконец, он завидел «Ичираку-рамен». Он с улыбкой приземлился рядом и сразу же подошёл к повару.
- Одну порцию рамена, пожалуйста, - спокойно попросил он.
- Простите, но у нас закончились все ингредиенты, - с извиняющим тоном проговорила девушка, которая всегда работала с отцом в этом ресторане. – Приходите завтра, пожалуйста, - она поклонилась.
Асума уже был готов спокойно уйти, но сразу в голове проскользнули не самые лучшие моменты, ведь его будущая жена пообещала, что ей будет плохо, и мало того ребёнку тоже. Сарутоби быстро подбежал к прилавку:
- Что действительно нет? Но мне очень нужен рамен… Моя беременная жена пообещала, что с ней что-то случится плохое, если я не принесу ей рамена… - в любой бы другой день Асума бы посчитал себя психом, но сейчас совсем было другое дело, когда речь заходила о его любимой.
Хозяин ресторана с пониманием посмотрел на него.
- Я вас прекрасно понимаю, - улыбнулся он. – Моя жена, когда была беременна, захотела лапши из самой страны Ветра, потому что сама там некогда жила… Но помочь я ничем не могу, разве, что сказать, где можно достать нашего рамена.
Он спокойно объяснил всё Сарутоби, тот лишь кивнул и быстро поблагодарил.

В дверь раздался стук. Наруто положил только что оторванные друг от друга палочки на стол и медленно поплёлся к двери. Если честно, то он никого не ждал, разве что только надеялся, что это Сакура-чан.
- Асума-сенсей? – Узумаки удивлённо поглядел на мужчину. – Что вы здесь делаете?
- Наруто! – Сарутоби схватил его за плечи. – Вопрос жизни и смерти! У тебя ещё остался рамен?!
- Э? – юноша немного отшатнулся назад. Ещё никогда ранее к нему вот так не забегали и не кричали на всю квартиру. – Да, остался…
- Дай мне его, пожалуйста! – глаза мужчины загорелись огоньком надежды. – А я сделаю всё, что захочешь, - конечно, объяснять, почему ему так срочно нужна эта еда, Асума не собирался, потому что не избежать сплетен с таким человеком, как Наруто, было просто невозможно.
Узумаки несколько минут стоял, раздумывая предложение Сарутоби. Почесав подбородок, он всё же согласился.
- Хорошо, тогда вы будете тренировать меня каждый день, чтобы я разобрался с этой чакрой ветра! – по привычке Узумаки показал большой палец.
Сейчас Сарутоби был согласен на всё, поэтому лишь начал поддакивать. В конечном итоге, он бежал по крышам домой ещё с горячей миской рамена, которого так хотела Куренай.

Как только он прибежал домой, то его с приветливостью повстречала Юхи. На кухне она отломила друг от друга палочки и подхватила немного лапши ими. Она медленно поднесла ко рту еду и откусила всего лишь маленький кусочек.
- Вкусно, - улыбнулась она и встала из-за стола, положив палочки на стол.
Асума с удивлением посмотрел на неё.
- Спасибо, дорогой, я наелась, - Куренай поцеловала его в щёку и вернулась в комнату, чтобы продолжить чтение хорошей книги.
Сарутоби ничего не мог ответить.
- Неужели я проскакал всю деревню ради только маленького кусочка, - тихо бубнил он себе под нос. – Самое ужасное, что теперь мне придётся и Наруто тренировать…
- Ты, что-то сказал, дорогой? – послышалось из другой комнаты.
- Да! Что я очень тебя люблю! – как можно мягче проговорил Асума.
«Все-таки Шикамару был прав… Женщины – самые странные существа…»
Рубрики:  Фанфики

Praeterita   обратиться по имени Суббота, 18 Апреля 2009 г. 17:19 (ссылка)
LenXen, как мило это все)
Ответить С цитатой В цитатник
аля_Хинатик   обратиться по имени Суббота, 18 Апреля 2009 г. 19:30 (ссылка)
хм,прикольненько.
Ответить С цитатой В цитатник
MavvkA   обратиться по имени Воскресенье, 19 Апреля 2009 г. 06:04 (ссылка)
действительно мило))))))))
*представила, как наруто будет логически пытаться понять, что это было=))))))*
Ответить С цитатой В цитатник
Арнкель   обратиться по имени Воскресенье, 19 Апреля 2009 г. 23:18 (ссылка)
Очень рада тебя снова тут видеть))) Ты к нам надолго или так, мельком заскочила? ^^
Ответить С цитатой В цитатник
LenXen   обратиться по имени Понедельник, 20 Апреля 2009 г. 09:17 (ссылка)
Praeterita, спасибо, очень старалась))
дневничёк_загадка, ^^
MavvkA, ня х)))))
Арнкель, я тебя тоже очень-очень-очень рада видеть)) Да, надолго)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку