Это не серьезно, потому как качество живого исполнения MCR уступает Музам
Откровенно говоря, меня это бесит
Меня бесит их стремление испробовать все в такие моменты, как намеренное поп-звучание первого сингла или разогрев MCR
Они зря идут на компромисс. Им бы пафоса как у Оазиса и мир был бы у их ног, а не только Америка. К тому же в 2004 непопулярность в Америке им не помешала сделать тур и все журналы (понятно, что не все=) но кричали, что Muse - это новая религия.
Их живые концерты объективно лучше, мало кто с ними может сравнится из молодых команд.
"Мы не особо популярны в Америке и поэтому мы согласились на разогрев" - Нет! Ну вы только послушайте, сколько неуренности в себе! мы не особо популярны, мы согласились... Да какого черта! Их нагрждают на всяческих церемониях, у них толпа преданных фанатов, муз. критики высоко их ценят, они пробились на гребанное Мтв.
*я зла* понимаю, что это и не только из=за денег, тут еще тонкости псих. склада характера, у этих музыкантов никогда не будет мании величия как у оазиса. глупо ждать этого.
Ладно *скрипя сердцем* за что и любим.